Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Видео о Чернобыле
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > Бар "Тайны Зоны"
Пыхтелыч
Сейчас вот смотрю на канале Звезда передачу про Чернобыль,жалко не с самого начала,много старого видео с места тогдашних событий.Если кто нароет её в записи-скиньте плиз.

Вполне возможно её уже как то показывали,так что если боян-сильно не пинайте.
Vetal17
Йа_Креведко, торренты и Youtube никто не отменял smile.gif
Пыхтелыч
На Ютутубе то я уже всё видел,там в основном одни и те же кадры под разными названиями выложены.а вот некотопые материалы видел впервые,тем более что здесь всё это идёт не разрозненно.а сведено в одну передачу.
Читай внимательнее-интересует меня именно её запись целиком,а не видео по отдельности.

ЗЫ:а на торренты с КПК (ПДА,кому что ближе) не особо то и полазишь...так вот в чём и смысл,шоб прямую ссыль кинули,если где то уже существует выложенная запись этой передачи.
Zet
Посмотри на торренте, там целую сборку я видел, по моему 24 видоса.
Документальные передачи и съемки в основном.
--Kalan--
"Большой репортаж" от телеканала Звезда - это оно? (продолжительность 00:38:19)
Смотреть On-line
Скачать (458мб)
Пыхтелыч
--Kalan--
Да,оно самое вроде как...Спасибо за ссыловку,дома с нормального инета скачаю.
ЗЫ: Щас у одного чувака на десятке зафоткал антирадар.Судя по всему специальный :-) для поездок по Припяти,с функцией детектора аномалий... :-) :-) :-)
StreJloK
Интересный фильм - Припять хроники города призрака от телеканала Russia Today
http://kinorip.com/blogs/main.php/2008/07/04/2008-dvdrip-4

О фильме



Название: Припять: Летопись Города-призрака
Год выпуска: 2008
Страна: Россия
Жанр: Специальный репортаж
Режиссер: А. Ярошевский

О фильме:
Спец репортаж телеканала Russia Today про прошлое и настоящее города Припять - когда-то процветающего атомограда, расположенного всего в 3-х километрах от Чернобыльской АЭС - к 22-й годовщине аварии.
Припять называли городом будущего. В нем жили около 50 тысяч человек, преимущественно работавшие на ЧАЭС. Жизнь процветала в городе-гордости СССР. Но один теплый весенний день изменил этот коммунистический рай. 26 апреля 1986 года взорвался реактор 4-го блока ЧАЭС. И все жители Припяти были эвакуированы через 36 часов...Сейчас Припять представляет из себя воплощение конца света - пустые улицы и брошенные дома.
Автор репортажа Алексей Ярошевский рассказывает неизвестные доселе факты о жизни в Припяти до аварии, встречается с последним выжившим представителем припятских властей и совершает прогулку по улицам города-призрака.

Примечание:
Обратите внимание, что фильм на английском языке с русскими субтитрами! Это связано с тем, что телеканал Russia Today, снявший и транслировавший это спец репортаж - российский канал, вещающий на английском языке по спутнику на весь мир. Собственно говоря, сам репортаж снят русской съемочной группой. Но для лучшего понимания, в дистрибутивной версии были сделаны русские субтитры.

Выпущено: Россия
Продолжительность: 00:26:35
Язык: Язык оригинала - английский, имеются русские субтитры.

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720 x 576 (5:4), 25 fps
Аудио: MPEG-3, 224 kbp
Размер: 780 Мб
Пыхтелыч
Кажется я его уже видел.Не весь,только частично.Меня тогда ещё очень пробесил этот плохой дубляж русского английским,а поверх всего этого чуда русские субтитры.
ux.loke
pripyat.com никто не отменял .
StreJloK
Посмотрел репортаж Звезды - неплохо. А есть у кого-нить ссылка на фильм Ночь длинною в 20 лет? (его вроде еще Игромании подарили, когда те на ЧАЭС ездили)
Пыхтелыч
В принципе на мой вопрос уже ответили,тему можно прибить.
nemnogonado
StreJloK,
Тут можно посмотреть онлайн и

Скачать Ночь длинною в 20 лет (186Мб)
StreJloK
nemnogonado, спасибо, долго искал. Ты его залил?
nemnogonado
StreJloK,
Угу,есть проблемы со скачкой?
StreJloK
Да нет, скачал посмотрел.
Интересно что ввели в эксплуатацию 26-го числа и 26 произошел взрыв.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.