Компания IT Territory, входящая в состав крупнейшего на игровом рынке России холдинга Astrum Online Entertainment, объявляет о запуске обновления Книга 8: Беда в Казад-Думе на серверах русскоязычной версии игры Властелин Колец Онлайн.
С запуском дополнения в игре произошел целый ряд приятных перемен: это и увеличение количества рейдовых подземелий, и долгожданные изменения в системе ремесел, и переработка контента для новых игроков.
Объем обновления около 600Мб. Скачиваться оно будет автоматически при запуске игры, а также будет доступно для скачивания вручную из специального раздела официального сайта по адресу.
С выходом Книги 8 в игре появится целых 4 групповых подземелья, ориентированных на прохождение в составе братства. К примеру, среди них будет Дар Нарбугунд, новый рейдовый инстанс на 12 человек.
Качественно изменилась система ремесел. Для тех, кто предпочитает вещи ручной работы, были улучшены характеристики создаваемых доспехов, оружия и украшений. Изменилась и система дополнительных компонентов - теперь для каждого уровня профессии стали доступны новые компоненты и способы их добычи.
Узнать больше об обновлении Книга 8: Беда в Казад-Думе можно в посвященном ему разделе на официальном сайте игры.