Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Постапокалипсис от Disney
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
buLLet
Уоррен Спектор, автор Deus Ex, вот уже пятый год не выпускает игр. Сейчас про него известно только то, что он работает совместно с Disney и Pixar над проектом под кодовым названием Epic Mickey. Про это уже давно писал Gamasutra, но тогда нам мало что поведали. Микки Маус, стимпанк... и всё.

Компании хранят молчание о сюжете и до сих пор игра остаётся тайной, но взглянуть на нее уже можно. Kotaku и Neogaf нашли в сети концепты художника, который рисовал для проекта. Арты довольно мрачные:

Смотреть
















Интересно, как Disney согласился на все это?!


Источник
Fullmetal
ОМГ o_O.gif
Rocotos
Вау o_O.gif
Крендель
Мне почемуто кажеться что проэкт не вопотиться в жизнь. Слишком уж он необычный
Fullmetal
Цитата(Крендель @ 29.07.2009, 19:52) *
Мне почемуто кажеться что проэкт не вопотиться в жизнь. Слишком уж он необычный

Скорее бредовый, чем необычный blink.gif
Крендель
Fullmetal, Во, во! Никак не мог подобрать подходящее слово smile.gif
abc121
ИМХО думаю всё будет нормально!
Лавры биошока многим не дают спать.
Кугуар
laugh.gif Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха! laugh.gif Такое чувство что это разрабытывал не Уоренн Спектор, а Волк@.ru собственой персной. Я от артов чуть со стула не свалился. Ну посмотрим, что из этого выйдет.
buLLet
Мне арты навеивают только одну мысль - Fallout. Но задумка действительно очень не обычная.

PS Гуфи интересно нарисован...
G-offspring
Именно так я их себе всегда и представлял. Особенно Гуфи. Автор раскрыл подлинные характеры персонажей.

Кстати, Спектор вроде ещё шутер (который ему самому не понравился) про Иноплане-тян делал: "Ария-51" (2-й концерт, кажется). Так что не 5 лет затишья...
buLLet
Новый арт Epic Mickey.



На новой обложке Gameinformer размещен фантастический арт и представление новой игры Уоррена Спектора - Epic Mickey, которую, как уже говорилось раньше, он делает вместе с Disney и Pixar.


Clear version 1920х1147


Dante
Ох... 0_о
После просмотра артов,в голове всего одна мысль:Disney взрослеет? blink.gif
Крендель
Цитата(SnAIpeR89 @ 08.10.2009, 13:05) *
После просмотра артов,в голове всего одна мысль:Disney взрослеет?

Если этот проэкт продвигается, то Disney умирает.
.db.
Disney не умрет wink.gif Они же не только игры делают.
Mafiozi
а мне совсем ничего так, любопытная игруля может выйти.
junkie
o_O.gif

Для меня Микки Маусс, Disney - это детские веселые мульты, которые смотрел наряду с советскими... Не ожидал, что бренд (как сказал товарищ) "повзрослеет", причем так сильно...)

Напоминает работы автора Алиса Макгии , и Макгии Гримм... Только пострашней...) Интересно будет отрубывание частей у Дональд Дака, и казнь Гуфи? laugh.gif
CrematorWii
Очень давно жду и слежу за игрой. Для меня это одна из самых ожидаемых игр для консолей.

Кстати, для тех кто думает, что игру запретит Дисней - Стим-панк дизайна у персонажей не будет. Микки Маус будет выглядить как Микки Маус. А вот постоапакалипстический дизайн и сюжет игры Дисней позволили оставить.
--Kalan--
Это интересно. Надеюсь игра будет стоящей.
buLLet
Сканы из журнала Gameinformer.

Просмотр:











Вот такой у Disney и Pixar получается Epic Mickey. Кто что думает, и кто силен в английском?


Источник
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.