Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зов Припяти. Как вы считаете, с какого патча вам удастся пройти игру?
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > Бар "Тайны Зоны"
Страницы: 1, 2
tom-m15


Как вы считаете, с какого патча вам удастся пройти игру?
С первого, второго, да и вообще сколько их будет?
fen1x
Будет 7, удастся кое-как пройти после 5-го. smile.gif Шутка smile.gif
Тему переношу в Бар.
Крендель
Думаю что как и первые две: Без патчей
buLLet
Цитата(Крендель @ 28.07.2009, 00:41) *
Думаю что как и первые две: Без патчей

Во-во...
Иван Зажимайло
Как и первые две - без патчей.

Но на этот раз - не лицензию.
AK47
без патчей! rolleyes.gif
Nexuser
Смогу пройти полностью игру как минимум с первым патчем.
Что касается кол-ва "заплаток" - две на сингл, три на мультиплеер.
StreJloK
без патчей. имхо на ЧН разрабы только бабок срубили с народа (всетаки после удачной первой части - какой фанат или хардкорщик не купил-бы приквел?)
соответственно ЗП должен быть нормальным - т.к. если и он лажой выйдет, то никому не нужен будет Сталкер 2.
tama
Без патчей
Борфет
Пройти можно будет без патчей. Но патчи будут, и их будет много.
GordoN
а разве она запустится !? =)
Zet
С 1го smile.gif Если нет - то GSC ничему не учатся.. wink_old.gif
Rezak
Цитата(Крендель @ 28.07.2009, 00:41) *
Думаю что как и первые две: Без патчей


Без патчей прошёл ЧН ? Не верю wink_old.gif
Крендель
Rezak, Следуя только сюжету и не отвлекаясь на доп. квесты. Я даже в Лиманск вошол без проблем и с первого раза. Версия игры - лицензия от 26 (или 28, не помню уже) августа.
Fe1ix
думаю, без патчей пройду. если нет - ПЫСдец.
Rezak
Крендель, Ну это редкий случай...тем более сразу с релизом по моему вышел первый патч 1.5.01 . Скорее всего ты с ним играл .
Крендель
Rezak, разве что если он уже был установлен на диске
Rezak
Цитата(Крендель @ 28.07.2009, 11:20) *
Rezak, разве что если он уже был установлен на диске


А , если лицуха , тогда да там была версия 1.5.01 по моему.

Вот ТЧ я прошел без патчей тоже , особых косяков с прохождением не возникало....
Fullmetal
Как и ЧН - патча после четвёртого. Правда я очень сомневаюсь, что буду при случае заново проходить, мне ЧН с головой хватило, который я 3-4 раза с каждым новым патчем проходил до военных складов и непременно вылетал на одном и томже месте.
Lime
Я не ясновидящий,не знаю с какого патча игра станет играбельной,по словам разработчиков тесту уделяют много внимания,поэтому наверняка мы сможем пройти игру без патчей cool.gif
Орион
Если не выделываться и проходить игру таким образом, на который она расчитана - без патчей. В подтверждение - слова Кренделя об ЧН, который реально проходится без патчей и без вылетов, если играть в шутер по сюжету, а не в бродилку, как привыкли "ценители" атмосферы.
Toster83
Я прошёл с 5-м патчем, но не из-за глюков, а из-за отсутсвия свободного времени для игры.
[empr]
Какие все самоуверенные ^_^
StreJloK
прошел ЧН 1.500 без патчей и без багов. ТЧ тоже. И в ЧН с установкой патча проседал ФПС. нафига такие патчи нужны?
Rex
Первую часть прошёл без патчей.
Скиф
Цитата(Орион @ 28.07.2009, 12:12) *
Если играть в шутер по сюжету, а не в бродилку, как привыкли "ценители" атмосферы,

То за каким тогда нужен Зов Припяти людям, которые ждут сурвифол-песочницу с примесями шутера? Думаю, ЗП пройдется без патчей, судя по отзывам с плэй-теста.
tom-m15
Надежда умирает последней... smile.gif
Райкер
Цитата(Орион @ 28.07.2009, 13:12) *
Если не выделываться и проходить игру таким образом, на который она расчитана - без патчей. В подтверждение - слова Кренделя об ЧН, который реально проходится без патчей и без вылетов, если играть в шутер по сюжету, а не в бродилку, как привыкли "ценители" атмосферы.


Из описания "S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl":

Цитата
Живой мир: виртуальные монстры и сталкеры мигрируют по Зоне, наравне с героем занимаются повседневными делами – едят, воюют, ищут добычу, торгуют, спят, отдыхают
Свобода перемещений по миру и по сюжетной ветке, ограниченная лишь желанием и возможностями игрока


Из описания "S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky":

Цитата
Игрок волен исследовать мир Зоны по своему желанию. Никаких физических или временных ограничений – вы просто отыгрываете роль сталкера, перемещаясь по Зоне, общаясь с другими сталкерами и торговцами, исследуя новые территории, выполняя задания и собирая артефакты.


Из описания "S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat":

Цитата
Возможность продолжить игру после ее прохождения в режиме freeplay.


Мгм? И с каких пор фичи, написанные на оф. сайте игры называются "не выделываться и проходить игру таким образом, на который она расчитана" и "играть в шутер по сюжету, а не в бродилку"?! Сколько еще раз GSC надо облажаться, чтобы перестали читать нотации?!
abc121
Что значит по сюжету? И почему не было предупреждающей надписи на коробке, и в лиц договоре при установке? Что-то вроде этого: "Разработчик не гарантирует работоспособность своего продукта при отклонении игрока от сюжетной линии. В этом случае претензии, в дальнейшем, не принимаются. Сюжет см. приложение 2."

Боюсь если у уважаемых разработчиков, третий сталкер будет таким же, как и первые два, то уважаемых разработчиков, к сожалению, придётся усыпить, не потому что мы такие злые, а лишь, для того чтобы они не мучались. ИМХО жалко их очень, лошадь бы давно уже пристрелили.
fod
ЧН прошел почти полностью без патчей. И вылетело всего 3 раза.
ТЧ раз 7 прошел (по мере появления патчей).

Думать со сколькими патчами я пройду ЗН глупо. Очевидно первый раз без патча.
Борфет
вообще ЧН прошел один раз с большим трудом! патчи не помогают! игра глючит просто нереально!!!
Weense
Я думаю должны оптимизировать по лучше,А что до ЧН я на своей шарманке прошел в первый день выхода без единого вылета(Athlon 2600+,GeForse 7600GT,1Gb ... blink.gif )
Fe1ix
Цитата
SGW: На сколько готова игра?

Ответ: Игра готова на 80%, может быть даже больше, потому что мы привезли уже полную версию. Левелы и все сюжеты уже готовы как мы и обещали. Соответственно игра уже проходится от начала и до конца. Единственное, что еще нужно, тестировать! Есть еще некоторые моменты в настройке левелов, это и в освещении и некоторые нюансы, которые необходимо перепроверить... Некоторые локации/левелы готовы уже в финальном качестве, но другие еще не полностью. А так остались тестинг, остались проверки, правка диалогов.

не знаю на сколько достоверная информация... может пиар-отдел просто "болтает"

если ЗП выходит в октябре - ноябре, то на тестирование целых 3 месяца! blink.gif
август, сентябрь, октябрь
Rocotos
ТЧ прошёл без патчей, ЧН прошёл без патчей (Ни единого вылета!!!), ЗП пройду то же без патчей. 2GB Ram, Core2Duo E6550, Geforce 8800GTS 320.
fod
Цитата
Athlon 2600+,GeForse 7600GT,1Gb

Омг, у меня идентичный конфиг. Что то в этом есть.
Fe1ix
Цитата(fod @ 29.07.2009, 13:50) *
Цитата
Athlon 2600+,GeForse 7600GT,1Gb

Омг, у меня идентичный конфиг. Что то в этом есть.

у меня P4 3Ghz, GF7600, 2Gb. тоже более менее не вылетало.
ТЧ без патчей прошёл.
может распространённые конфигурации лучше протестированы?

в ЧН чем больше дополнительных квестов по-разному выполняешь, тем больше вылетает. рандомно всякие обстоятельства складываются, трудно протестировать. wink.gif

В ЗП будет много вариантов выполнения квестов. 62 доп квеста в разных вариантах... так что баги скорее всего будут, но у них дофига времени на тестирование.
CrematorWii
ЧН прошёл без патча (в первый раз), потом с патчем №7, потом - с 9, потом 10 (Да, я прошёл ЧН аж 4 раза laugh.gif )
ТЧ прошёл несколько раз с 4 и несколько раз с 6 + Прибой стори, АМК 1.4.1, ОГСМ и т.д. и т.п.
deleted2
Хм, у меня ЧН ни разу не вылетел..но всеравно не прошел, не осилил smile.gif

Зов тоже пойдет без патчей, думаю.
Weense
Цитата
В ЗП будет много вариантов выполнения квестов. 62 доп квеста в разных вариантах... так что баги скорее всего будут, но у них дофига времени на тестирование.


Раз квесты не рандомные а заранее продуманые на верняка легче отловить баги.ДА и после ЧН я думаю они будут лучше тестить а не делать патч первого дня....
Visible
Weense, с SP пришёл, да?:В
Коннор
В своё время прошёл без патчей ТЧ (3 раза) и ЧН (1 раз).
Вылет в ЧН был один. Но это не помешало пройти игру.
Далее только собирал новые патчи и NoDVD к ним. smile.gif

Думаю пройду ЗП без патчей. smile.gif
Vetal17
Цитата
Думаю пройду ЗП без патчей.

Именно! Все нормально с игрой будет, на 110% уверен (я про стабильность biggrin.gif )
Weense
Цитата
Weense, с SP пришёл, да?:В

Да нет я там под другим ником...

А что?
tom-m15
Можно будет конкурс устроить, кто первый игру без патчей прошел! biggrin1.gif gamer2.gif
Сталкероненавистник
Я с 4 ЧН прошёл.Будем надеяться ЗП пройду хотябы с 2
tom-m15
Оказалось, что с первого... dry.gif
SaneX
всмысле? Оо игра проходится без патча)
sanok
Закройте эту тему. Она уже давно не актуальна. ЗП нормально проходится без патчей вообще! У меня вообще за всю игру ни одного вылета и значительного глюка небыло.
tom-m15
Цитата(sanok @ 26.10.2009, 00:04) *
Закройте эту тему. Она уже давно не актуальна. ЗП нормально проходится без патчей вообще!

Как ни удивительно smile.gif
Kein
Да-да, учитывая тот факт, что полноценная игра как таковая будет лишь в 2010, лол.
Возможно, туда баги включат, а в эту версию просто забыли.
Бывает, подкачали. Исправятся...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.