Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой бы актер смог сыграть ГГ из ЧН
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > Бар "Тайны Зоны"
vinc
В ЧН Сталкера используется совершенно левая невзрачная личность?
А давайте подумаем какой бы актер (неважно зарубежный или нет (не надо тут излишнего патриотизма)) смог бы сыграть роль Главного героя в Чистом небе?

Моё предложение Сэм Вортингтон

Rex
А почему именно ЧН? Почему не просто абстрактно сталкер?
buLLet
Не хочу показатся банальным, но... на эту роль очень хорошо подощёл бы Александр Кайдановский.



Mass
Цитата(buLLet @ 26.07.2009, 06:00) *
Не хочу показатся банальным, но... на эту роль очень хорошо подощёл бы Александр Кайдановский.





С него и делали наброски на рыло Шрама,вот артик арт Яворский выложил, так что это так сказать официальный арт.
--Kalan--
Согласен с Rex'ом. А в ЧН вообще какой-то почти дедушка )))

Я актеров не особо знаю, по этому мне выбрать кандидатуру сложно. Но думаю, что Тиль Швайгер подойдет.


P.S.
Главное, чтоб режиссер был не Уве Болл laugh.gif
buLLet
Цитата(Mass @ 26.07.2009, 02:04) *
С него и делали наброски на рыло Шрама.

Значит правильно сделали, только не похож он в игре совсем... rolleyes.gif
Mass
Цитата(buLLet @ 26.07.2009, 06:16) *
Цитата(Mass @ 26.07.2009, 02:04) *
С него и делали наброски на рыло Шрама.

Значит правильно сделали, только не похож он в игре совсем... rolleyes.gif


Видимо они сделали свое любимое дело, вырезали т.к не подходила к концепций игры. biggrin.gif
vinc
Цитата(Rex @ 26.07.2009, 02:58) *
А почему именно ЧН? Почему не просто абстрактно сталкер?

Потому что уже куча народу насмотрелась на горбатый нос Меченого, это смазывает впечатление. Плюс я прошу не брать старичков, оно понятно что тертые сталкеры и тыды и тыпы, что то в районе лет до ~35.
Среднестатистический такой сталкер, который мог бы попасть в передрягу. (собсно, что в чн и произошло, поэтому именно его я и выбрал)
Да мне этот опрос важен в плане дальнейших работ по проекту, который потом представим.

Внимание,если что, тут не надо обсуждать какая бы было клёвая/фиговая экранизация.
Я не для этого тему делал, меня заинтересовал исключительно фейс актера. Очень часто бывает - смотришь фильм или даже по улице идешь, и прям попадает настолько характерные черты лица, что прям -"Воот! Воооот его надо на роль... !"
ДмитрийТ
Скажу лишь одно из зарубежных никто не подойдет, извиняюсь за выражения "морда лица" у них не та, не наша.
Так что согласен с buLLet-ом - Александр Кайдановский.
Райкер
Ребята, Кайдановский с автоматом в руках? Мгм...

Лучше уж:

vinc
laugh.gif Чак Норрис убил... ногой с разворота)
.db.
В ТЧ- Кайдановский
В ЧН- Чак Норрис
Zet
К сожалению Кайдановского уже нет в живых(, может стоит предлагать тех кто жив?
Predador78
Евгений Миронов, Безруков, Пореченков, Гармаш, куценко на крайняк хотя как актер не особо, вообще думаю пора нашим за сталкера братся снять фильмец. А то опят в штатовцам утечет идея и будем сибеть потом локти кусать.
Salasar
Цитата(Predador78 @ 26.07.2009, 10:37) *
Гармаш

не мог бы в принципе. На счет Миронова согласен.

Дмитрий Марьянов на роль меченого.
Сергей Галкин - Сидорович
Райкер
А если без шуток, то:

Евгений Дятлов



Алексей Серебряков
Хэш
Дятлов говноактеришка, даже без амбиций.
Серебряков совершенно не тот типаж. Хотя, Доктора в фильме "Жмурки" он сыграл очень хорошо, жаль что мало smile.gif
Кайдановский идеальный вариант, но, жаль что его больше нет, земля ему пухом.
Rex
Ну, если по-моложе, то Алексей Чадов. Но в фильме, по-любому, должны так же отметится Гоша Куценко и Алексей Серебряков.
Хэш
Rex, Чадов слишком молод и туп. и играет бестолково.
Куценко вообще нельзя к Сталкеру подпускать на расстояние полета пули СВД. этот лысый только выпендривацо умеет, а актер из него плохой. да и не сможет он сыграть серьезного, чуть грустного Сталкера, ему только клоунов играть и "угбандитов"...
Rex
Хэш, ты щас полную туфту сказал. И Чадов и Куценко - оба отличные актёры. Куценко вообще идеально вписывается в мир сталкера - видел бы ты его на КРИ в соответствующем костюме. Чадов молод, но не слишком - ему 28.

P.S. Ещё в картину обязательно нужно Игоря Лифанова.
Хэш
Rex, это не туфта, это как мое мнение, так и мнение многих. мы уже проводили такой опрос.
видел Куценку на КРИ, на фотках и видео. из него только последователя Ашота на базе Свободы делать, такой же акуенно смешной клоун...
скажи мне хоть одну нормальную роль Чадова? недофильм "Война" тебе приходит на ум, не так ли? или может быть откровенно тупая жвачка "ЖАRА"? а, наверное "9 рвота" и его роль "недоинтеллигента"? остальное шлак, можешь даже не гуглить.
жду ответа
vinc
Желательно с фотками выкладывать, вам же виднее на какой фотке у героя ближе к нужному рожа.

Константин хабенский ?)

и сразу вержбицкого на роль завулона)

Машков?


_________________________________________________________________________
Усложним задачу, давайте не на предмет ГГ даже искать, а разделим на фракции.
Брать персонализировано Ащота, Сидоровича и компанию не будем, а просто попробуем так:
Во фото1 отлично бы сыграл бандита.
Во фото2 вылитый торгаш или бармен.
и тд всякие группировки.
[Yokuda]
Сидорович biggrin.gif


Боров laugh.gif или бармен... biggrin.gif
vinc
Богдан ступка за Сидоровича это дааа)
Rex
Хэш, только идиот может называть один из лучших отечественных фильмов современности "недофильмом", это как мое мнение, так и мнение многих. Сам фильм очень хорош, и Чадов в нём сыграл на 5+ Ещё можно вспомнить оба Дозора.
NotecX
Цитата(Rex @ 26.07.2009, 18:20) *
Ещё можно вспомнить оба Позора.

*fixed, imho
Watzor
Мне Серебряков давно на роль в очередном фильме по сталкеру преглянулся, насчет Богдана в роли Сидоровича полностью согласен, хороший актер, и подходит к этой роли оч.))
NotecX
"Не кончился ли порох в пороховницах хабар в рюкзаке?"
Хэш
Цитата(Rex @ 26.07.2009, 17:20) *
Хэш, только идиот может называть один из лучших отечественных фильмов современности "недофильмом"

это Война то лучше отечественный фильм? biggrin.gif
ладно, не будем спорить.
StreJloK
Вот смотрел както ролик (там что-то про атмосферу ЧН), в конце которого показали что Профеесора и Лебедева с реальных людей скопировали.
Может остальных тоже так-же?
Predador78
Даеш все кинемотогрофическое упырье в сталкер а если серьезно то нашим режисерам
нужно серьезно подумать и уже начать чтото делать в этом направлении а болотным доктором можно назначить Мамонова smile.gif
Hulk
?
Алекс
Я за то чтобы фильм снимали не наши! И хотелось бы увидеть в главной роли Карла Урбана:

ДмитрийТ
Цитата(Alexpc @ 27.07.2009, 12:53) *
Я за то чтобы фильм снимали не наши! И хотелось бы увидеть в главной роли Карла Урбана:

И получим на выходе обычный третьесортный голливудский боевик, с кучей спецэфектов, бесконечными патронами и прочей мурней типа военные все поголовно в ушанках и валенках, скорее всего Шрам будет спец агентом ЦРУ заброшенным в зону для поиска русского супер оружия, притащат какую либо бабу, без любовных сцен у них фильма быть не может, обязательно будет хоть один негр (афроамериканец) иначе могут подать в суд за ущемления прав, и прочий амеровский бред. Все поголовно при обращении к друг другу будут говорить сэр, водку заменят виски и т.п., вместо Сахарова, будет какой либо Альберт Майкельсон.
В общем мы не увидим ни атмосферы ни того сталкера.

П.С. Все выше сказанное выражает только мою точку зрения.
Watzor
Цитата(Alexpc @ 27.07.2009, 10:53) *
Я за то чтобы фильм снимали не наши! И хотелось бы увидеть в главной роли Карла Урбана:



типичная атипатия ко всему отечественному, и глупый фанатизм по зарубежному, ну наши тоже МОГУТ кино снимать!!!
Алекс
DmitrjT, ну надеюсь что аж не настолько переделка...
Watzor, никакой антипатии нет, просто видел и знаю как наши снимают (исключением можно навзать "Дозоры", но всеже и там ляпы эсть что по сценарию что по фильму).
Наши снимут - дерьмо. За бугром снимут - дерьмо, но его хотябы смотреть можно.
Зная как снимают фильмы по играм во всем мире, я боюсь предположить как снимут наши...
ДмитрийТ
Alexpc ты не нате фильмы ориентируешься намой взгляд надо смотреть прежде всего хотя бы на эти:
- "В августе 44-го…" - Михаила Пташука
- "Чистилищё" - Невзорова
- "Диверсант" - Андрей Малюков
список очень большой весь приводить не буду.
Алекс
DmitrjT, ето фильмы какого жанра??? =)
ДмитрийТ
Военного, где очень хорошо просматривается игра актеров в полевых условиях если так можно выразиться.
Ведь зона по своей сути "заброшенное" дикое пространство, если ты фильм Тарковского смотрел то примерно представляешь о чем я, это не экшен тут больше упор надо делать на ГГ на его чувства, мысли действия в той или иной ситуации, открытые практически безлюдные территории , а не сцены со спец эфектами (стрельба, красивые взрывы, и т.п.) по сути Шрам очень одинокий человек, вынужденный взяться за дело вынужденно, по вине обстоятельств а не герой одиночка - борец со злом.
Я не думаю что кто то из забугорных сможет снять фильм в котором не будет кучи стрельбы, секса, слез и попытки представить ГГ этаким суперменом а покажет нам что переживает и чувствует человек, который попал по воле случая в безвыходную ситуацию.

П.С. повторюсь опять же все сказанное только мое мнение и я его никому не навязываю.
hagtorp
на мой взгляд, в сегодняшней тухлой российской киноиндустрии нет подходящего типажа на роль Меченого. Но, пожалуй, ближе всех был тот, кто предложил Серебрякова.
Чадов - парни, вам самим не смешно? Вы б ещё Андрея Соколова предложили.... )
vinc
Джейсон Стетем в роли меченого

Predador78
Братья кто знает как связаться с режисерами и кинуть им идею о снятии СТАЛКЕРА
сняли же эту хренотень ОБитаемый остров ( книга отличная) а фильмец мягко говоря не очень хотя деньжищь вбухали blink.gif Сталкера можно снять за гораздо меньшие затраты но снять так что помнить будут еще долго...
St. Anger
Цитата(Predador78 @ 30.07.2009, 08:30) *
Братья кто знает как связаться с режисерами и кинуть им идею о снятии СТАЛКЕРА
....
снять за гораздо меньшие затраты но снять так что помнить будут еще долго...

Наивный ты! unsure.gif
keksik222
После фотки с винсом,можно сказать что Андрей -PROF- Прохоров.И сушку можно,как новичка ахахаха laugh.gif
Watzor
Цитата(vinc @ 30.07.2009, 01:00) *
Джейсон Стетем в роли меченого



hell no... Jackie Chan тоже тогда подойдет!
fen1x
А я за Стэтема. vinc, приглашай smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.