Компания Акелла сообщает об отправке на золото приключенческого проекта The Legend of Crystal Valley.
Вам предстоит помочь молодой женщине Еве в ее поисках в волшебной стране. Получив загадочное и волнующее письмо от отца, который после смерти матери стал вести уединенный образ жизни, она отправляется в фамильный дом во Франции, чтобы встретиться с ним. По прибытии она обнаруживает, что ее отец исчез. Теперь, чтобы найти его, она должна исследовать Хрустальную Долину, параллельный фэнтезийный мир, населенный странными существами, и собрать воедино частички головоломки, которые раскроют подлинные истоки ее семьи.
Игра состоит из 9 глав, содержащих более 150 различных локаций. В ней вам предстоит встретиться с более чем 40 персонажами и использовать для решения задач и головоломок более 150 предметов и их комбинаций. Чтобы посмотреть кадры из игры, не уместившиеся на этой страничке, вы можете пройти в нашу галерею. Также специально для вас мы разместили небольшое видео, в котором Ева через секретный проход проникает в фантастическую Хрустальную Долину, и английскую демо-версию игры, где девушка исследует дом своего исчезнувшего отца.
Legend of Crystal Valley - это приключение, которое подарит вам долгие часы увлекательной игры на десятках различных локаций, встречи с фантастическими персонажами и интересные загадки. Красивые двухмерные фоны, оригинальные существа и интерактивные объекты заставят вас прильнуть к экрану и не отпустят, пока вы не пройдете игру до самого конца!