Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Интерьвю с Олегом у польской газете "Dziennik"
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R.: Общий раздел
Kane4
Несколько дней назад, я нашел одно интересное интерьвю, у которым Олег Яворский упомянул о квестах по поисках НЛО и некоторого "мистического оазиса." В польском я особо не шарю так что больше не знаю. Тот, кто хорошо шпрехает может узнать побольше здесь:

http://www.dziennik.pl/kultura/article4017...e_straszna.html
$w@mp
Цитата(Kane4 @ 23.07.2009, 13:24) *
Олег Яворский упомянул о квестах по поискам НЛО

Возможно это просто-напросто говорилось про завязку сюжета: расследовать крушение вертолета
Kane4
Нет, там точно было сказано о НЛО.

"poszukiwanie UFO czy mistycznej oazy."
$w@mp
Значит пару квестов интересных будет smile.gif
_S_E_R_G_
Гуглотранслейт НЛО-шного обзаца:

Масса небольших усовершенствований - новые предметы, оружие расширения системы, а противников - siedemdziesięcioma миссий, написанных нами, и не случайно, как это было ранее, и, прежде всего, новая история. Несколько учитывает проблемы тайны его зона, например, поиск НЛО или мистический оазис. Новые направления будет включать в себя части Prypeć - восточной части города, моделируемые в реальном масштабе - и вокруг него, а также точно воспроизведены.

и правда какое то НЛО blink.gif z_crazy.gif
Kane4
Да это точно будет интересно.biggrin.gif
$w@mp
Ох, прям копируют Стругацких laugh.gif
И не стыдно им?! wink.gif
Mass
Ну всё окончательна хотят убить сталкера, не хватало ещё НЛО z_crazy.gif
G-offspring
Цитата($w@mp @ 23.07.2009, 12:42) *
И не стыдно им?!

laugh.gif уже 7 лет как.
_S_E_R_G_
Сдирание идей из Фоллаута - лучше чем ЧН2, но НЛО - это перебор.
Mass
Меня уже начинает тошнить от дебилизма ПЫСОВ z_crazy.gif , какое ещё НЛО, может google немного не правильно перевел,есть кто на форуме знающий польский ?
Toster83
Для некоторых квестов в Зове обязательное условие - действовать в ночное время суток, а для квеста с НЛО нужно обязательно накуриться/напиться, я правильно всё понял?
Kane4
Если Стругацкие воткнули НЛО в зону, значит это не такая уж плохая идея. smile.gif
Mass
Цитата(Kane4 @ 23.07.2009, 17:55) *
Если Стругацкие воткнули НЛО в зону, значит это не такая уж плохая идея.


Ну тогда бы уже ПЫСЫ, называли бы игру не Сталкер а Пикник на Обочине.
Herzen
Цитата(Mass @ 23.07.2009, 13:48) *
Меня уже начинает тошнить от дебилизма ПЫСОВ z_crazy.gif , какое ещё НЛО, может google немного не правильно перевел,есть кто на форуме знающий польский ?

А Пикник на обочине по твоему про что ??? o_O.gif
Mass
Цитата(Herzen @ 23.07.2009, 18:00) *
Цитата(Mass @ 23.07.2009, 13:48) *
Меня уже начинает тошнить от дебилизма ПЫСОВ z_crazy.gif , какое ещё НЛО, может google немного не правильно перевел,есть кто на форуме знающий польский ?

А Пикник на обочине по твоему про что ??? o_O.gif


Да я знаю что Пикник на обочине про НЛО, но ПЫСЫ уже один в один начинают копировать книгу, уж что ли чёнибудь свое бы придумали бы.
Kane4
Они наверно что то свое с НЛОм придумают, поскольку у них уже есть свой сюжет с О-Сознанием.
hill
НЛО- это уже Silent hill какой-то. laugh.gif
vora_bat
Небось ГГ выкрадут пришешльцы, и нам придётся бегать по кораблю и стрелятся с ними... Гдето я уже это слышал ))
И вобще это они у Дюк Нюкэма спёрли идею ))
Иван Зажимайло
В мистическом оазисе наверняка найдётся Сидорович, превратившийся в дерево.

А ещё будет глобальный квест по запуску гигантского очистителя воды для всей Зоны.

А в баре будет сидеть господин Буркин, выдающий квест на подрыв атомной бомбы в посёлке с типичным для Зоны названием Мегатонна.

Но в конце все удачно спасутся в некоем сверхсекретном Убежище, и с помощью изобретённого О-сознанием прибора Я.Щ.Е.Р. отстроят новую Припять.

Аптечки уже переименовали в стимпаки, никто не в курсе?
_S_E_R_G_
S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat Mothership Zeta
Vetal17
Цитата
Олег Яворский упомянул о квестах по поисках НЛО и некоторого "мистического оазиса"

Вообще чтоли уже dry.gif blink.gif ?...
Бандерівець
Цитата([A]_Vetal17 @ 23.07.2009, 15:45) *
Цитата
Олег Яворский упомянул о квестах по поисках НЛО и некоторого "мистического оазиса"

Вообще чтоли уже dry.gif blink.gif ?...

Какая вам разница , можете и не проходить этот квест , вас никто не заставляет tongue.gif
Zet
Цитата(_S_E_R_G_ @ 23.07.2009, 16:29) *
S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat Mothership Zeta

А ты Zet`a не трож! laugh.gif
CrematorWii
Ой да ладно вам, этот квест даст шизофреник, накурившийся артефактами! Вспомните про сталкера, который зверюшек по паре собирает, как в сказке.
Меня лично НЛО не пугает после того, как я узнал концовку ТЧ.
Vetal17
Цитата(CrematorWii @ 23.07.2009, 16:50) *
Ой да ладно вам, этот квест даст шизофреник, накурившийся артефактами! Вспомните про сталкера, который зверюшек по паре собирает, как в сказке.
Меня лично НЛО не пугает после того, как я узнал концовку ТЧ.

Оптимистично, и мне оптимизма прибавил rolleyes.gif !
MaXamer
Вам за флуд деньги не платят?
А вобще как это вдруг атмосфера теряется,в каждой книге по сталкеру,обороты с НЛО так или иначе вставлены,и нечего интересно.
Kane4
Что то мне подсказует что оазиз, это то самое место где Сртелок появился после ТЧ. А что вы думаете?
Mass
Цитата(Kane4 @ 23.07.2009, 23:07) *
Что то мне подсказует что оазиз, это то самое место где Сртелок оказался после ТЧ. Что вы думаете?

А мне кажется там вообще спросили Яворского про Пикник на Обочине. dry.gif
Kane4
Сорри, я немного напутал слова. Хотел сказать: там где он появился. biggrin.gif
keksik222
Яворский дал интервью землякам smile.gif laugh.gif Я могу ошибаться,но фамилия у него польская)
Интервью хорошее..много нового узнал smile.gif
StreJloK
Олег Яворский: Зона будет ужасной снова

Мутантный людей и животных, и понять это явление физического артефакты из необычных свойств - мир жены, в окрестностях Чернобыля в игры из серии "Сталкер". О предстоящей Добавлении "Зов Припять", говорит: "Культура" Олег Яворский от GSC Game World.

Почему роман Strugackich zaczerpnęliście только жена ее сольный niewytłumaczalnymi аномалии? Была ли она осознает стратегическое решение или нет в результате, скажем, не в состоянии прийти к соглашению с владельцами авторских прав?

Олег Яворский: обоснованное решение. Я не думаю, что сделать играх основанных на фильмах и книгах является хорошей идеей. Из-за многочисленных ограничений в целях предотвращения, а не помощь. "Пикник на краю проезжей части дороги" Strugackich стало отправной точкой для "STALKER-а", но то же самое inspirowaliśmy Чернобыльской катастрофы в истории компьютерных игр и любоваться - даже "Daggerfallem", "Система Shockiem" или "Morrowind".

Не думаю, так и на рабочем принять Strugackich другие романы?

Нет, мы не хотим даже слышать о чем-то другим, чем "STALKER"! (смеется). Мы по-прежнему есть масса идей по всему миру.

Что такое "STALKER: Call Припять" с точки зрения тех, кто еще не видел в предыдущих частях?

Борьба за выживание в закрытом районе Чернобыля в ближайшее время - это время для изучения центральную область. Мы должны избегать повсеместно аномалии и радиационной энергии, борьбе против враждебной mutantami и stalkerami в поисках ценных артефактов и сокровищ его женой. Вы будете строить отношения с klanami и сделает всю работу. Основная задача заключается в том, чтобы обнаружить причины провала военной операции.

И как zachęcisz ветеран?

Масса небольших усовершенствований - новые предметы, оружие расширения системы, а противников - siedemdziesięcioma миссий, написанных нами, и не случайно, как это было ранее, и, прежде всего, новая история. Несколько учитывает проблемы тайны его жена, например, поиск НЛО или мистический оазис. Новые направления будет включать в себя части Prypeć - восточной части города, моделируемые в реальном масштабе - и вокруг него, а также точно воспроизведены.

Сайты wzorowaliście на реальных местах?

Prypeć наиболее интересной частью его женой. Представьте, некогда процветающий город с пятидесяти тысяч жителей, расположен в лесу. А потом умирают без электроснабжения, водопровод, отопление, обезлюдели. Prypeć принят менее популярны, stalkerowymi путей и odwzorowaliśmy в игре этой части города, в том числе разрушенных школ, больниц, речной вокзал, магазины и склады с продовольствием ... Мир этой игры настолько похожи, что реальность, однако, еще более страшным. Я думаю, что "Зов Припять" можно и в реальности все самые фотореалистического игрой в серии "STALKER".

Что еще ожидает нас в Зоне?

Будет страшная снова. Особенно в ночное время, когда монстры отправились на поиски жертвы. Мир игры построен на руинах бывшей советской империи, и, как вы можете себе представить, закрытым чернобыльской зоне полно еще с того времени. Жилые районы, деревни, промышленные объекты, военные базы - Зона является реальным Эхо старой, советской власти.

Каким A-life?

A-Жизнь с модулем искусственного интеллекта, что делает все это по существу и форме, живущие своей жизнью. В "Call Припять" собрались идеи из первых и любимых игр pozbyliśmy этом, что не из лучших, например, военных группировок. Popracowaliśmy надежности игры, цикл день и ночь для героев и монстров. В течение дня stalkerzy покинут базу на патруль в поисках артефактов, охота на монстров. Вернуться на ночь на отдых. Монстры, менее активны в течение дня, вы будете кормить.

Война является интересным решением фракции, но на самом деле niedopracowanym. Почему zarzuciliście его, вместо грайнд?

Мы пришли к выводу, что этот элемент не позволяют игре чувствовать себя одиноко сталкер борется за жизнь. Мы не хотим делать с женой Сталинград, так что мы решили вернуться к классической концепции одинокий волк.

Но отношения с другими странами будут и впредь иметь важное значение?

Да. Можно согласиться с бандитами и грабят stalkerów нейтрально или оставить их нейтральными donosząc предстоящих митингов воров. Некоторые задачи требуют социализации и укрепления отношений. А некоторые механики сделает чудеса за вас за бутылку водки (смеется).

Strugaccy ввезенных в своей истории, критика тоталитаризма, поднимает вопросы о гуманности. Считаете ли вы, что в современных играх это место, на второй снизу? РКГ хотела рассказать истории глубоко?

Да, в игре точно отражает растущую силу, эта тенденция уже очень заметны. Ряд исследований, имеет стремление создать моделирования реальных условий работы.

В "STALKER", мы призываем вас выразить собственное отношение к окружающему миру, в котором он получил адекватное вознаграждение. Помните, заканчивающийся первых семи игр? Что Вы встретите зависит от того, как Вы играете.

Я твердо считаю, что игры будущего развлечение. Интерактивность делает большие разницы!

гугл жжет laugh.gif
SaneX
очень, понимаешь ли, информативное интерьвю laugh.gif

НЛО ващето не обязательно тарелка с зелёными еловечками на борту wink_old.gif
мб какая нибудь анамалия летающая

я ваще гляжу тут у вас уже крыша едет на этом сталкере.. забудьте вы про него до осени
StreJloK
Цитата(StreJloK @ 29.07.2009, 22:50) *
Мутантный людей и животных, и понять это явление физического артефакты из необычных свойств - мир жены, в окрестностях Чернобыля в игры из серии "Сталкер". О предстоящей Добавлении "Зов Припять", говорит: "Культура" Олег Яворский от GSC Game World.

laugh.gif польская кликуха явы - Культура
keksik222
Сапж
Сабж!перевод тупой
[Лёша]
S.T.A.L.K.E.R. Звоните в Припять
Zotac
чем не нравится идея с НЛО? О-Сознание тоже выбрало чернобыльскую зону для своих эксперементов!

Цитата(Kane4 @ 23.07.2009, 15:07) *
Они наверно что то свое с НЛОм придумают, поскольку у них уже есть свой сюжет с О-Сознанием.

во во, О-Сознанием тоже как получается, иная цивилизация
Хэш
StreJloK, прежде чем выкладывать промтовский перевод, его надо переделать. такое уг не нужно никому... dry.gif
S.a.n.4.e.s.
НЛО-
Неапознанная
Лежащий
Объект
[Лёша]
не смешно
ux.loke
вы реально унылые , любую тему сведёте к "какие гады эти ПЫС"
[Лёша]
UX.Loki, просто эти люди (на первой странице топика) выкинуть из головы не могут, что пыс игру делают не лично для них, а для всех в целом, здесь наблюдается типичное "всем не угодишь", а может они просто решили пофлудить...
Kane4
Теперь мы будем знать где искать Оазис и НЛО! wink.gif
.db.
Оазис и НЛО ничего не напоминает? Fallout 3, к примеру... Или Стругацких. Все, лишь бы не оригинальность.
GrinN
Цитата(Quagnoth @ 01.09.2009, 08:17) *
Оазис и НЛО ничего не напоминает? Fallout 3, к примеру... Или Стругацких. Все, лишь бы не оригинальность
С таким же успехом у Станислава Лема или Unreal "передрали" :/ Оазисы вон в Gothic 3 были... Скажите пожалуйста, что можно считать оригинальностью в цацке про беготню по постсоветским помойкам?
Еще бы пысам было не похрен на коммьюнити, выпускают они конечно забагованные обрезанные кульки, но претензии к ним самые фантастические, от физически недостоверных вертолетов до оттенков облаков. Наверное это и есть известность :/
Shoкer
+1
Kane4
Олег еще говорил что мы встретимся с Стрелком. Скорее всего это будет в Оазисе.
Shoкer
В Зоне много мест где может быть такая растительность. Мне кажется что мы его только в конце встретим... хотя кто знает, кто знает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.