Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Warcraft in 2011
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
Алекс
Legendary и Blizzard уже несколько лет пытаются экранизировать Warcraft. Некоторое время назад за постановку хотел взяться Уве Болл, но представители Blizzard отмахнулись от этой идеи, как от кошмарного сна.
Сэм Рэйми, режиссёр «Человека-паука», подписался на постановку полнометражной экранизации знаменитой видеоигры Warcraft! Работы над созданием фильма ведут Legendary Pictures и создатели игры Blizzard Entertainment. Финансирование и прокат - Warner.
Сэм приступит к съёмкам только после окончания работы над «Человеком-пауком 4».
Warner щитает Warcraft одним из своих знаковых проектов. Так как Гарри Поттеру осталось появиться на экране всего два фильма, студии необходим новый материал для ряда фильмов в стиле фэнтэзи. Warcraft может превратиться в франшизу.

Warcraft
год: 2011.
страна: США.
режиссер: Сэм Рэйми.
сценарий: Крис Метзен.
продюсер: Джон Дж. Джашни, Michael Morhaime, Пол Сэмс и другие...
жанр: боевик, фэнтези, приключения.

источник
Salasar
Цитата(Alexpc @ 22.07.2009, 11:04) *
а постановку хотел взяться Уве Болл, но представители Blizzard отмахнулись от этой идеи, как от кошмарного сна.

ЗАЧЕМ?!?! Я фанат Уве! laugh.gif
Алекс
А я наоборот - рад! Камень з души упал.
Еще бы в режиссеры ДельТоро...
Крендель
Цитата(Alexpc @ 22.07.2009, 11:14) *
Еще бы в режиссеры ДельТоро...

После того как он искаверкал Hellboy 2? У Дель Торо явно какоето свое искаженное представление о мире.

Кстати, надеюсь WarCraft не выйдет клоном Властелина Колец
Алекс
Крендель, а чем тебе Властелин не нравится?
Крендель
Alexpc, Нравиться. В свое время пересмотрел его несколько раз, но зачем нам еще один такойже фильм?
Salasar
Цитата(Alexpc @ 22.07.2009, 11:14) *
Еще бы в режиссеры ДельТоро...

На самом деле идеальны для этого фильма три человека Майкл Бей, Кристофер Нолан и Уве Болл, которого по непонятным причинам забракавали.
ДмитрийТ
Да уж интересно посмотреть что получится.

Гм по Поттеру вроде один фильм остался?
Алекс
Цитата(Salasar @ 22.07.2009, 10:21) *
которого по непонятным причинам забракавали.

laugh.gif

DmitrjT, один фильм на 2 части розобьют...
Cigarette Smoking Man
Цитата(Salasar @ 22.07.2009, 13:21) *
На самом деле идеальны для этого фильма три человека Майкл Бей, Кристофер Нолан и Уве Болл, которого по непонятным причинам забракавали.


Не, из этих троих лучший только Кристофер Нолан, все остальные нубы. laugh.gif
Salasar
Alexpc,
Я приду за тобой!
fod
Я за Майкла Бея. Он точно классно сделает.
Крендель
fod, Майкл Бей снимет так чтоб было тупо, но главное будут взрывы и огонь.
Лучше Кристофер Нолан - затягивающе, интересно и при достаточном количевстве денег, еще и зрелещно.

Ну или Уве - дешево и сердито
alpaca
Да Уве бы просто пластиковых фигурок из варика набрал, и заставил бы их плясать перед камерой аля Робоцып.
M i k e
ЛУчше б четвертую часть сделали)
Zomb
Фильм должен быть довольно сильно похож на властелина колец, но не стать его копией...вот уж действительно сложная задача
Алекс
Про сюжет известно достаточно мало: представители Blizzard изначально хотели, чтобы события развивались во вселенной оригинальной RTS Warcraft. Однако противоборство орков и людей при таком раскладе сильно походило на аналогичное противостояние в фильме «Властелин колец». При этом разработчики осознали важную деталь: столь высокой популярности сериал добился все же благодаря World of Warcraft. Поэтому было принято решение создать сценарий, где действие происходило бы за год до событий этой известнейшей MMORPG. Также в Blizzard уточнили, что важнейшую роль в фильме будет играть Альянс.

Фильм будет идти не меньше двух часов, причем представители Blizzard и Legendary Pictures отмечают, что хотели бы создать нечто масштабное, вроде все того же «Властелина колец». Акцент будет сделан на напряженных отношениях между различными расами в World of Warcraft, и в итоге все должно завершиться грандиозной битвой. Кстати, в фильме наверняка появятся различные персонажи, хорошо известные фанатам по игровому первоисточнику. В конце презентации публике пообещали, что в следующий раз компания постарается подготовиться получше и продемонстрировать что-либо более существенное, например трейлер. Уже сейчас говорят, что крови в фильме Warcraft (Варкрафт) прольется много. Никаких длинных речей и диалогов, никакой философии. Мир Варкрафта будет насыщен битвами воинов и магов, потрясающими спецэффектами и очень динамичным сюжетом.

В завершении своего выступления представители Blizzard и Legendary продемонстрировали аудитории концепт-арт дерева Teldrassil, растущего в мире WoW на севере земли Kalimdor.



источник
Скиф
Возможно, стоило бы взять за основу историю принца Артаса? Хотя, если про Альянс - будет где то около.
Кирька
Я думаю, Артеса будет играть Гоша, Гоша Куценко. А вы как думаете? Они же очень похожи, да.
Скиф
А волосы наклеить.. Тогда уж лучше братья Чадовы... wink_old.gif Я вообще слышал, что Близзард собирались делать мультипликацию часа на 3.
SaneX
Хачу фильм!!!!
Алекс
Skyff, "мультипликация" существуэт уже давненько. Только там не мельти... а игровая графика.
Скиф
Поговаривали именно о полнометражном мульте с качеством графики на уровне последних файнл фэнтэзи.. Причем выход, насколько я помню, этого мульта ставили на 2010 год... Пруфлинк не могу дать просто потому, что уже давно эту новость видел, еще в прошлом году...
Алекс
Skyff, ааааа, ты о том... тогда да хотели снимать, но отказались от такого, и приняли решение снять полнометражный фильм.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.