Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Колем Эмпро
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > Бар "Тайны Зоны"
Страницы: 1, 2, 3, 4
berch
Цитата(RusStarik @ 21.07.2009, 19:48) *
Цитата(DarK_StalkeR_ @ 21.07.2009, 19:45) *
Может ещё AC\DC письмо напишем, типа "А у вас там случайно билд от сталкера не завалялсо?"

Вообщет вариант, если на них обралиться куча сообщений с непоятками типа "Дайте билд сталкера", "У вас есть пароли к билдам" и т.п. они в конце-концов сами всё нужное найдут что б этот обвал прекратился.

и выпустят новый альбом build 1850 z_punk.gif
BeloborodOFF
Цитата(RusStarik @ 21.07.2009, 19:48) *
Цитата(DarK_StalkeR_ @ 21.07.2009, 19:45) *
Может ещё AC\DC письмо напишем, типа "А у вас там случайно билд от сталкера не завалялсо?"

Вообщет вариант, если на них обралиться куча сообщений с непоятками типа "Дайте билд сталкера", "У вас есть пароли к билдам" и т.п. они в конце-концов сами всё нужное найдут что б этот обвал прекратился.

Ага. Они пойдут откапают покойного Бона Скотта и спросят про билд. А потом все отправятся к Хендриксу... wink_old.gif
RusStarik
Цитата(b1935 @ 21.07.2009, 19:49) *
Давайте заканчивать этот бред с музыкальными группами?

Тогда какой бред начинать z_w00t.gif
Mass
Пилдец уже какую та группу подозревают, это расследование войдет в анал историй.
G-offspring
Чёрт, на сайте Мановара нет форума... Я уже сам собрался там тему про билд открыть... Какой облом.
berch
Цитата(G-offspring @ 21.07.2009, 19:51) *
Чёрт, на сайте Мановара нет форума... Я уже сам собрался там тему про билд открыть... Какой облом.

можно веб-мастеру написать наверняка... unsure.gif
BeloborodOFF
Цитата(Mass @ 21.07.2009, 19:51) *
Пилдец уже какую та группу подозревают, это расследование войдет в анал историй.

Куда куда войдет??!! О_О ахахахаха!!
Toster83
А прикиньте, их Вэбмастер - Эмпрыч! wink_old.gif
Vetal17
Ребят, 85% несете реально бред, хорошь может, по делу пора ? dry.gif
Mass
Цитата(BeloborodOFF @ 21.07.2009, 22:53) *
Цитата(Mass @ 21.07.2009, 19:51) *
Пилдец уже какую та группу подозревают, это расследование войдет в анал историй.

Куда куда войдет??!! О_О ахахахаха!!

Я все правильно написал, в анал,видал как я прикалываюсь laugh.gif
BeloborodOFF
Цитата(Drunken Master @ 21.07.2009, 19:53) *
А прикиньте, их Вэбмастер - Эмпрыч! wink_old.gif

Ну а что - Б-гам Хэви Метала нужно иметь подобного себе вэбмастера laugh.gif
[empr]
Мысли вслух: если сейчас запретить доступ в эту тему всем, чей номер пользователя выше 9000 (или даже 10000) и забанить тут [A]_Vetal17, то мы с оставшимися дружно посмеёмся и разойдёмся.
Vetal17
Цитата(nuan @ 21.07.2009, 18:39) *

1935 с атмосферным модом, не надо, не надо dry.gif

[empr], хорошь на меня наезжать, понял ? diablo.gif Тоже мне, нашел крайнего angry.gif
Hulk
Вот форум, спросите у них=)
http://manowarforum.proboards.com/index.cgi?
Rant
Весёлая эта тема. Развлекаловка. Я только сходил на кухню за чаем и бутербродами, а уже написаны сотни доставляющего бреда.
Vetal17
[empr], крайний - это у нас ты, так что придержи язычок wink_old.gif
RusStarik
Может тут посправшивать? unsure.gif
Ну а лично я тут посижу cool.gif
CrematorWii
Так, ладно, от Эмпра пора пожалуй отстать.
Года колоть нужно!
Undertaker
Форум превратили в полное поливание дерьмом одно человека, всем форумом. Но это все мелочи с тем, что сама администрация этому потыкает. Сейчас появится еще одна тема, эта закроется и будет ссылка на ту. Или пункт 2.1 подпункт 6 правил уже не действует, а действует только то что под надписью ВНИМАНИЕ? Эмпро не защищаю, есть билд отлично пусть играет и оставит внукам. А вот то что все идут стадом на слово фас и этому потакает администрация...
G-offspring
Цитата(berch @ 21.07.2009, 17:52) *
можно веб-мастеру написать наверняка...

Не, фигня - на тему по ссылке бы навалилась куча народу, у их админов бы мозг расплавился, начали бы спрашивать... А письмо вэб-мастеру никто не увидит, и лулзов от этого мало.

Во! Надо петицию написать, чтобы Мановар поделился билдом - истерика будет знатная...
Vetal17
Undertaker, отлично wink_old.gif Достала уже вся эта херня dry.gif
RusStarik
Цитата(Undertaker @ 21.07.2009, 19:58) *
Форум превратили в полное поливание дерьмом одно человека, всем форумом. Но это все мелочи с тем, что сама администрация этому потыкает. Сейчас появится еще одна тема, эта закроется и будет ссылка на ту. Или пункт 2.1 подпункт 6 правил уже не действует, а действует только то что под надписью ВНИМАНИЕ? Эмпро не защищаю, есть билд отлично пусть играет и оставит внукам. А вот то что все идут стадом на слово фас и этому потакает администрация...

А это не защитывается как оскорбление в адрес администрации? blink.gif
HappyMenses
Отстаньте вы от [empr]
Cowboy_Marlboro
Да бросте ребят на этого ЕМПРЛ или как там его ЖУК он!,пусть подавиться со своими билдами ну нахер я отсюда сваливаю!
Undertaker
Цитата(RusStarik @ 21.07.2009, 19:00) *
А это не защитывается как оскорбление в адрес администрации? blink.gif

Этот же вопрос я могу задать просто в теме обязанности модератора, но там он пройдет мимо.
RusStarik
Цитата(eger_666 @ 21.07.2009, 20:00) *
Отстаньте вы от [empr]

Сделано! cool.gif
Цитата(Cowboy_Marlboro @ 21.07.2009, 20:01) *
ну нахер я отсюда сваливаю!

А тыт тут был? blink.gif
Бандерівець
Люди вы билданутые , емпр жлоб и все это знают . Вся надежда на 1850 билд!
nuan
o_O.gif
ДмитрийТ
Цитата(eger_666 @ 21.07.2009, 20:00) *
Отстаньте вы от [empr]

С 5 страницы отстали переключились на Мановар и "АС/DC" biggrin.gif
nuan
Да врет он все... уже пол года втирает всем что нету у него ничего ... на самом деле все есть. где взял хз.
Заметьте он сам никогда ничего не искал , не требовал и т.п.
Серый <Bar>
КУРТА КОБЭЙНА УБИЛИ ИЗ_ЗА БИЛДА!!!! ohmy.gif
Бандерівець
Цитата(nuan @ 21.07.2009, 19:07) *
Да врет он все... уже пол года втирает всем что нету у него ничего ... на самом деле все есть. где взял хз.
Заметьте он сам никогда ничего не искал , не требовал и т.п.

Тебеж обьясня.т шо жук он , куй он вам шо даст . Нажился билдами и сметься над нами !
Toster83
Нафиг так жить...
centrino
Undertaker, да какая разница, пусть делают, что считают нужным и как умеют, кроме них желающих развивать ресурс не много наберется wink.gif а если от чего-то сильно коробит, то интернет велик, я так считаю smile.gif
Rant
Цитата(Серый <Bar> @ 21.07.2009, 20:07) *
КУРТА КОБЭЙНА УБИЛИ ИЗ_ЗА БИЛДА!!!! ohmy.gif



Еле удержался от минуса. Пожалуйста, не надо пороть подобню бредятину.
RusStarik
Ищите на форуме гипножабу, без неё тут дело явно не обошлось( уж больно сильно все присосались к [empr]у
ДмитрийТ
Мне лично все равно есть у него билд нету, даст или зажмет пусть это на его совести будет поиздевались и хватит, предлагаю переименовать тему в о что то нейтральное, т.к. закрывать не имеет практического смысла появится новая а за упоминание эмпро в любом контексте выдавать топик бан.
nuan

Кароче пашел бы он !!!!
Vetal17
Цитата
предлагаю переименовать тему в о что то нейтральное

+1 wink_old.gif
[Yokuda]
Простите меня, форумчане, но вы тупите. Причем конкретно. Что вам нужно? Билд с Припятью? Да вместо того, чтобы днями просиживать штаны втыкая в этот форум в надежде увидеть новый билд, вы бы могли уже 150 раз сваять себе с нуля не просто ту самую, а ОГРОМНУЮ Припять. Что за дела пошли? Как билдов не особо было, все мы дружно создавали моды. Самостоятельно делали "того самого" Сталкера своими силами. Чудеса казалось бы делали. И радовались. Радовались что с каждой новой идей мы все ближе и ближе к заветной цели. Получали бесценный опыт в моделировании. Ветераны сталкер-моддинга как раз выходцы той самой первой эпохи модов, когда все только начинали. А что сейчас? Сейчас мы все дружно ждем, когда какой-то Вася выложит билд, а потом какой-то Диабло или Макрон (вставить нужный ник) САМОСТОЯТЕЛЬНО все скрутит и сделает более-менее играбельным. Мы поиграем полчаса и вновь пойдем искать свежий билд. Зачем, я вас спрашиваю?
Сталкер-моддинг умирает из-за билдов. Ибо все ждут билд. Сделать что-то новое, уникальное, неповторимое мало кто хочет. Все ждут билд на блюдечке. Билд, который якобы исполняет желания. Монолитный билд, епть.
Вместо того, чтобы требовать что-то от человека, вы бы лучше доказали, что вы его заслужили. А то реально здесь только человек 5-10 нуждаются в нем не просто как в новой цацке, а как в сырье для разбора и последующего использования.
Нам отдали билд 1935. Мы все радовались. Я помню ночь не спал, но качал с надеждой увидеть Мертвый город, старую свалку и остальные "старые" локации. Все помыслы были на то, что с помощью него мы сможем сделать. Прошло почти полгода. Я не вижу ни одного готового, даже захолустного и кривого мода, в котором хотя бы одна локация была уже прикручена и работающая на полную.
Выводы вам делать, товарищи. Я не пытаюсь вас заставить покинуть замысли штурмовать Эмпра - эт оваше дело. Я просто хочу вам показать то, что билд реально большей половине форума послужит просто еще одним "доказательством" в кавычках "какой раньше сталкир был лучше!!!1".
Я себя не отношу к мододелам, реально я еще ничего важного не сделал. Моих модов вы негде не найдете, я их просто не делал. Я не осуждаю тех, кто ваял моды. Я осуждаю тех, кто просто сидит и ждет нового билда. Ждет не задумываясь, нужен он ему, или нет.
ИМХО.
Rezak
Люди в соседней теме я смотрю уже видяхами жертвуют ради какого то древнейшего билда , laugh.gif...ну вы точно помешались. biggrin.gif
Cat
А звонить в GSC уже пробовали,или дело не дошло еще? 
Vetal17
Цитата(nuan @ 21.07.2009, 19:13) *

Кароче пашел бы он !!!!

Да уж... dry.gif
CrematorWii
Народ, ну реально. ЗАЧЕМ ВАМ БИЛДЫ?
Вы что, надеетесь что у эмпра есть тот самый Сталкер?
Да вы чего? Вам 1935ятого, со всеми вырезанными локами (кроме Припяти и Кишки) и кучей монстров мало?
Что вы прицепились к этим билдам? Что вы в них ХОТИТЕ увидеть? Мы уже всё увидели! ВСЁ что только можно!
Попался случайно 1850, ну попался, там хоть редактор есть! Но зачем ЕЩЁ ЧТО-ТО, ну ё-маё?
BeloborodOFF
Yokuda, +100500. Хорошо сказал.
Vetal17
Цитата
Люди в соседней теме я смотрю уже видяхами жертвуют ради какого то древнейшего билда

Вот им как раз уважуха пожизненно, а тут бред какой-то dry.gif
Серый <Bar>
Цитата(b1935 @ 21.07.2009, 19:11) *
Цитата(Серый <Bar> @ 21.07.2009, 20:07) *
КУРТА КОБЭЙНА УБИЛИ ИЗ_ЗА БИЛДА!!!! ohmy.gif



Еле удержался от минуса. Пожалуйста, не надо пороть подобню бредятину.

Ладно.Он покончил недождавшись билда! ohmy.gif
Toster83
Цитата(nuan @ 21.07.2009, 19:13) *

Кароче пашел бы он !!!!


А чего буквы на каком то рагульном фоне высвечиваются?


P.S. Якуда, твоё ИМХО - моё ИМХО.
Vetal17
Цитата
Народ, ну реально. ЗАЧЕМ ВАМ БИЛДЫ?

Это уже переросло так сказать в "дело чести" (я считаю) wink_old.gif
nuan
Какие буквы и где?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.