Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: О "билдах"
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > Бар "Тайны Зоны"
Страницы: 1, 2, 3, 4
ДмитрийТ
Цитата(Леха Коммунист @ 21.07.2009, 17:17) *
Настоятельно рекомендую модераторам закрыть эту тему, а автора забанить.

Ее не зря открыли, если столько времени тянули прежде чем прекратить офтоп и флуд в предыдущей, вот только зачем я не пойму.
HappyMenses
Цитата(CrematorWii @ 21.07.2009, 17:19) *
Цитата(Sender_ua @ 21.07.2009, 17:18) *
Цитата(CrematorWii @ 21.07.2009, 16:17) *
Цитата(serg-gd @ 21.07.2009, 17:15) *
кишка зоны?? эт шо такое?

Единственная лока, которой нету в билде 1935. DarkScape.

Ты про припять не забуть!

Припять есть в релизе o_O.gif Дез сказал, что лока аналогична релизу, только расположенна в другом положении.

Причем релиз мы про билд говорили
vinc
Цитата(serg-gd @ 21.07.2009, 17:19) *
Цитата(BeloborodOFF @ 21.07.2009, 16:16) *
Всё? Приехали? Встала одна тема, вторая - пора уже заканчивать тупить и вестись на троллей. Взрослые люди, всё-таки. wink_old.gif

да идите вы .... если вам нравится тратить свои нервы - пожалуйсто
модеры снесите плиз тему чтоб мне не было потом проблем.. зря я с хорошыми намерениями чтото роблю(
всем пока

Сомнительно что серьезный человек обладающий реально чем-то (иначе фигли тему делать, если только не ради развода) в возрасте >20лет будет говорить с такой экспрессией.

Как долго еще придется выбивать из головы юзеров, что у эмпро небыло и нет уникальных билдов.
Sviborg
Цитата(serg-gd @ 21.07.2009, 17:15) *
кишка зоны?? эт шо такое?

serg-gd если ты незнаеш что это такое, то что вобще тебя сюда привело? Здесь собрались одни фаны, у которих таких вопросов не возникает, я вобще сомневаюсь, что человек с такой историей как у тебя забрел бы на этот форум и именно в этот раздел, помоему ты фейк, и все что ты говориш тоже фейк. dry.gif
GeForsik
serg-gd,
Цитата
да идите вы .... если вам нравится тратить свои нервы - пожалуйсто
модеры снесите плиз тему чтоб мне не было потом проблем.. зря я с хорошыми намерениями чтото роблю(

омг... поделился инфой - молодец. Поделишься билдом - спасибо ещё скажут. Такое впечатление, что ты тут хвалебных од в свою сторону ждал.
Цитата
всем пока

Обидели мышку - написяли в норку...
HappyMenses
Да тема зря потратила моё время.
MaleX
Да не гоните вы на него blink.gif Мне кажеться кажет правду, снеситеее тему
Mass
Да давите уже билд, если есть так выкладывайте,а то базарить все молодцы.
Cat
Цитата
всем пока
Это должно было случиться. 
Fe1ix
Цитата(MaleX @ 21.07.2009, 17:25) *
Да не гоните вы на него blink.gif Мне кажеться кажет правду, снеситеее тему

гоните вы его отсюда. это эмпро-троль)
HappyMenses
Кажется мне что скоро сайт можно будет переименовать в BUILDONATOR
BeloborodOFF
Цитата(eger_666 @ 21.07.2009, 17:28) *
Кажется мне что скоро сайт можно будет переименовать в BUILDONATOR

Ахах, +1, верно подметил. biggrin.gif
Mass
Ух, всё наконец то я дочитал тему про билд 1850 smile.gif
ДмитрийТ
Вам просто парят мозг что бы отвлечь от умных мыслей про петицию и недостатки Кал оф Припяти посмотрите дату начала этой билдо мании.
Не стоит ли всем вернуться к более нужным вещам.
MaleX
Удалите Тему excl.gif
Mass
Цитата(DmitrjT @ 21.07.2009, 20:34) *
Вам просто парят мозг что бы отвлечь от умных мыслей про петицию и недостатки Кал оф Припяти посмотрите дату начала этой билдо мании.
Не стоит ли всем вернуться к более нужным вещам.


Это что получается, у ПЫСОВ целая агентурная сеть ? dry.gif
dev1ce
ВИЛОЖИ ЛОКУ С ФИЗИКТРАЯПКАМИ И КАФЕЛЕМ И ЕЩЕ МНОГО ТАМ ГДЕ ДЖОЙНТЫ ТЕСТ!!!!
K/\bIk
Цитата
Это что получается, у ПЫСОВ целая агентурная сеть ? dry.gif

им одного Васи хватает laugh.gif
ДмитрийТ
Mass не будь маленьким ребенком, никто никогда просто так ничего не выкладывает и не делает, если хочешь убедиться достаточно прочесть правила форума и Бара и потом посмотреть тему по 1850. Там почти все на топик бан заработали. sad.gif
Стоило только пройти неким слухам по проекту назовем его Х выложили билд 1935, пошли негативные отзывы по ЗП пожалуйста вот вам занимайтесь 1850, только не делайте не пишите ничего, и заметь все счастливы и довольны, а если сильно прижмет найдется кто то пусть будет М, и этот М совершенно случайно откроет 1850, и опять все счастливы и довольны.
RusStarik
Цитата(Mass @ 21.07.2009, 17:36) *
Это что получается, у ПЫСОВ целая агентурная сеть ? dry.gif

Эта "агентура у многих есть, обычно она называется "PR-отдел"
G-offspring
Цитата(DmitrjT @ 21.07.2009, 15:34) *
Вам просто парят мозг что бы отвлечь от умных мыслей про петицию и недостатки Кал оф Припяти посмотрите дату начала этой билдо мании.
Не стоит ли всем вернуться к более нужным вещам.

Остаётся только разузнать кому это выгодно: если это устроили не из GSC (и не по их указке), то какое третье лицо может быть заинтересовано в отвлечении комьюнити от таких важных дел как написание петиций, спекуляций на тему будующих недостатков ЗП, пикетов на площадях?
А вы знаете, что создание левых тем для разбития аудитории - всем известная мера администрации форумов по оптимизации нагрузки на сервер? Это же очевидно - посмотрите на пропускную способность геймру, вспомните как вчера он упал почти на час, после чего были вброшены несколько новых топиков и вам всё станет ясно.
LostStalker
Цитата(DmitrjT @ 21.07.2009, 17:43) *
Mass не будь маленьким ребенком, никто никогда просто так ничего не выкладывает и не делает, если хочешь убедиться достаточно прочесть правила форума и Бара и потом посмотреть тему по 1850. Там почти все на топик бан заработали. sad.gif
Стоило только пройти неким слухам по проекту назовем его Х выложили билд 1935, пошли негативные отзывы по ЗП пожалуйста вот вам занимайтесь 1850, только не делайте не пишите ничего, и заметь все счастливы и довольны, а если сильно прижмет найдется кто то пусть будет М, и этот М совершенно случайно откроет 1850, и опять все счастливы и довольны.

Ты хочешь сказать что я Вася или посланник ПЫС? =)
Можешь спросить у Дябло что я вполне адеватный человек живущий не в Киеве и никак не относящийся к ПЫС, с Дябло знакомы с 2008 года где то. К петиции и к ЗП моя тема не имеет никакого отношения, и билд был найден в декабре 2008 года, когда о ЗП я еще ничего не знал. Почему выложил только сейчас? Боялся...а тут как увидел новый билд 1469, плюнул и выложил свой...
vinc
Цитата
всем известная мера администрации форумов по оптимизации нагрузки на сервер?

Сейчас этим не занимались.
Mass
Цитата(DmitrjT @ 21.07.2009, 20:43) *
Mass не будь маленьким ребенком, никто никогда просто так ничего не выкладывает и не делает, если хочешь убедиться достаточно прочесть правила форума и Бара и потом посмотреть тему по 1850. Там почти все на топик бан заработали. sad.gif
Стоило только пройти неким слухам по проекту назовем его Х выложили билд 1935, пошли негативные отзывы по ЗП пожалуйста вот вам занимайтесь 1850, только не делайте не пишите ничего, и заметь все счастливы и довольны, а если сильно прижмет найдется кто то пусть будет М, и этот М совершенно случайно откроет 1850, и опять все счастливы и довольны.


Я вот тоже думал чё это модеры не кого не банят и пред не врубают, не одного, а его там стоко что тьма тьмущия, да ещё страно было как только с билдом заварушка началась тут батс и опля находят билд с паролем, мне кажется это ПЫСЫ положили билдик с паролем, чтоб народ отвлечь и подогреть тему про сталкера.
LostStalker
Вы больше похожи на пароноиков каких то, вокруг заговоры и интриги ппц...а то что я тупо поделился билдом с риском для себя же никого не волнует =)

Цитата(Mass @ 21.07.2009, 17:48) *
Цитата(DmitrjT @ 21.07.2009, 20:43) *
Mass не будь маленьким ребенком, никто никогда просто так ничего не выкладывает и не делает, если хочешь убедиться достаточно прочесть правила форума и Бара и потом посмотреть тему по 1850. Там почти все на топик бан заработали. sad.gif
Стоило только пройти неким слухам по проекту назовем его Х выложили билд 1935, пошли негативные отзывы по ЗП пожалуйста вот вам занимайтесь 1850, только не делайте не пишите ничего, и заметь все счастливы и довольны, а если сильно прижмет найдется кто то пусть будет М, и этот М совершенно случайно откроет 1850, и опять все счастливы и довольны.


Я вот тоже думал чё это модеры не кого не банят и пред не врубают, не одного, а его там стоко что тьма тьмущия, да ещё страно было как только с билдом заварушка началась тут батс и опля находят билд с паролем, мне кажется это ПЫСЫ положили билдик с паролем, чтоб народ отвлечь и подогреть тему про сталкера.


Читаем мой пост выше, про дату находки
G-offspring
LostStalker, слишком уж складно всё получается, не находишь?
SaneX
вы тут с ума посходили я гляжу wink_old.gif
=Diablo=
Цитата(LostStalker @ 21.07.2009, 17:47) *
Ты хочешь сказать что я Вася или посланник ПЫС? =)
Можешь спросить у Дябло что я вполне адеватный человек живущий не в Киеве и никак не относящийся к ПЫС, с Дябло знакомы с 2008 года где то. К петиции и к ЗП моя тема не имеет никакого отношения, и билд был найден в декабре 2008 года, когда о ЗП я еще ничего не знал. Почему выложил только сейчас? Боялся...а тут как увидел новый билд 1469, плюнул и выложил свой...

Все слова подтверждаю! Надеюсь вы меня хоть посланником GSC не считаете?
LostStalker
Ну так получилось, раньше выложить я боялся, если кто-то хочет что-то уточнить, можно встретится, живу в Мурманске (Россия), или поговорить в скайпе - YaLost666, или стучите в аську 284-298-113 только не толпой =)
vinc
Никого особо не банят, потому что раздел называется "БАР", он для этого и сделан- для флуда, чтобы остальные путные и полезные разделы не засорялись.
Устроили бы это в Билдах, все сидели бы уже и парились в отлучке от темы или с предами.

Ооо G-Offsping великий разоблачитель)
ДмитрийТ
Цитата(LostStalker @ 21.07.2009, 17:49) *
Вы больше похожи на пароноиков каких то, вокруг заговоры и интриги ппц...а то что я тупо поделился билдом с риском для себя же никого не волнует =)

А тебя не кто не обвиняет, ты лучше скажи как ты его нашел, и почему вдруг решил выложить и причем именно здесь а не на другом портале если не секрет конечно.
G-offspring
Цитата(=Diablo= @ 21.07.2009, 15:51) *
Надеюсь вы меня хоть посланником GSC не считаете?

Вы могли бы быть замечательным посланником GSC - вы настолько в доску свой, что никто бы даже подумать не мог. Скорее всего вы им и являетесь.
Mass
Цитата(LostStalker @ 21.07.2009, 20:51) *
Ну так получилось, раньше выложить я боялся, если кто-то хочет что-то уточнить, можно встретится, живу в Мурманске (Россия), или поговорить в скайпе - YaLost666, или стучите в аську 284-298-113 только не толпой =)

А почему ты зарегился 20.10.2008 а стого времени у тя не шипко большая репа, да и постов у тя на сегодня 62
LostStalker
Цитата(DmitrjT @ 21.07.2009, 17:52) *
Цитата(LostStalker @ 21.07.2009, 17:49) *
Вы больше похожи на пароноиков каких то, вокруг заговоры и интриги ппц...а то что я тупо поделился билдом с риском для себя же никого не волнует =)

А тебя не кто не обвиняет, ты лучше скажи как ты его нашел, и почему вдруг решил выложить и причем именно здесь а не на другом портале если не секрет конечно.

Вы читали топик про билд? Прочтите пост №1.
Про то почему имено сейчас? Страницей назад был мой пост все обьясняющий.
Почему сдесь? С 2007 года я тут в виде гостя гуляю, регаться было лень да и постить было нечего...других адекватных порталов по сталкеру не знаю...да и я тут в основном все про сталкер читал и все билды качал =)
MaleX
sad.gif Закройте тему.... 10-й раз гворю... Человек же просил. Да еще может и билд подгонит... А тут оп его спалят и все с концами... sad.gif
LostStalker
Цитата(Mass @ 21.07.2009, 17:54) *
Цитата(LostStalker @ 21.07.2009, 20:51) *
Ну так получилось, раньше выложить я боялся, если кто-то хочет что-то уточнить, можно встретится, живу в Мурманске (Россия), или поговорить в скайпе - YaLost666, или стучите в аську 284-298-113 только не толпой =)

А почему ты зарегился 20.10.2008 а стого времени у тя не шипко большая репа, да и постов у тя на сегодня 62

Читаем предыдущий пост =)
vora_bat
ой я с вас ржу laugh.gif
человек вам про билд новый рассказал, а вы его на стул для допроса laugh.gif
RusStarik
Цитата(Mass @ 21.07.2009, 17:48) *
Я вот тоже думал чё это модеры не кого не банят и пред не врубают, не одного, а его там стоко что тьма тьмущия, да ещё страно было как только с билдом заварушка началась тут батс и опля находят билд с паролем, мне кажется это ПЫСЫ положили билдик с паролем, чтоб народ отвлечь и подогреть тему про сталкера.

Цитата(LostStalker @ 21.07.2009, 17:49) *
Читаем мой пост выше, про дату находки

Они могли тупо поменять дату на компе, а потом разок редактнуть каждый из файлов(или просто сразу загнать их в архивы если файлы уже имели нужную дату), но я сомневаюсь в такой мега запутанной шпионской истории. Верным ответом, обычно, является тот что проще.
Моё мнение(не изменившееся с момента как только я увидел новость) что LostStalker действительно нашёл на серваках GSC то, что они забыли с них удалить/переместить и т.п.
LostStalker
В общем со всеми вопросами - го конференцию в скайп или в аську, на форуме уже надело искать нужные посты в каше флуда =)

Цитата(vora_bat @ 21.07.2009, 17:56) *
ой я с вас ржу laugh.gif
человек вам про билд новый рассказал, а вы его на стул для допроса laugh.gif

Да ладно чего уж там, я сам не верил когда 1935 ждали =)
VIGUR
Цитата(Mass @ 21.07.2009, 16:48) *
Я вот тоже думал чё это модеры не кого не банят и пред не врубают, не одного, а его там стоко что тьма тьмущия,

Тема находилась в Баре, а там флуд и флейм разрешен, счетчик сообщений выключен. dry.gif
По этому никого не банили.
Вот, ознакомьтесь: http://www.gameru.net/forum/index.php?showtopic=22524
ЗЫ: Как представитель модераторов, могу вас заверить, что администрация была сама в недоумении от этого всего... blink.gif
Mass
Цитата(LostStalker @ 21.07.2009, 20:57) *
В общем со всеми вопросами - го конференцию в скайп или в аську, на форуме уже надело искать нужные посты в каше флуда =)

Цитата(vora_bat @ 21.07.2009, 17:56) *
ой я с вас ржу laugh.gif
человек вам про билд новый рассказал, а вы его на стул для допроса laugh.gif

Да ладно чего уж там, я сам не верил когда 1935 ждали =)


Ну как подметили модеры, мы находимся в баре, так что флудить разрешается, но не шипко.


Цитата(VIGUR @ 21.07.2009, 20:58) *
Цитата(Mass @ 21.07.2009, 16:48) *
Я вот тоже думал чё это модеры не кого не банят и пред не врубают, не одного, а его там стоко что тьма тьмущия,

Тема находилась в Баре, а там флуд и флейм разрешен, счетчик сообщений выключен. dry.gif
По этому никого не банили.
Вот, ознакомьтесь: http://www.gameru.net/forum/index.php?showtopic=22524


Да я просто забыл что он в баре находиться.
vora_bat
Цитата
Закройте тему

и правда, эту удалите и создайте новую для флуда, то ж с каким нить названием по типу "empro лжец", или "Build 1850, есть ли жизнь на серевере GSC?", главное ведь чтоб завлекало, угу
vinc
Цитата
причем именно здесь а не на другом портале если не секрет конечно.

Может потому что ЛостСталкер сидит на этом форуме и мы являемся крупнейшим сообществом в инете генерирующим уникальный контент по сталкеру?

Цитата
Скорее всего вы им и являетесь.

Я вынужден признать, что я тот засланец- со мной связался Атем и попросил провести организацию акции отвлечения внимания от ЗП ввиду его корявости, путем предоставления новых билдов. Пароль на 1850 будет сообщем к концу недели.
Так как там и СДК и МП этот билд должен был занять обе категории фанов, и ковыряльщиков(сдк) и игроков(мп с выставок). Извини меня Атем.

RusStarik, генильно ПЫС сама подделывает билды...приз в студию!)
[empr]
Админы, снесите тему.
vora_bat
laugh.gif
vinc
Цитата([empr] @ 21.07.2009, 18:03) *
Админы, снесите тему.

Аааа бида бида ЭМПРО увидел тему!
Мы не оправдали надежд serg-gd он так не хотел чтобы Макс увидел его письмена.
(падает в обморок)


Эх, у фанов всё таки крыша крепкая не отросла за годы ожидания сталкера, все так же быстро сносит)
Cat
Апасносте! Билда не будет!!!11!1
[empr]
vinc,
laugh.gif
Надеюсь теперь до всех дойдёт что билдов у меня нет.
RusStarik
Цитата(vinc @ 21.07.2009, 18:01) *
RusStarik, генильно ПЫС сама подделывает билды...приз в студию!)

Это был вариант на тему "Как GSC могут сфабриковать билд 2004-ого года в 2009-ом"
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Mass
Страно,как только исчез serg-gd, так снова появился [empr]
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.