Фирма отправила в печатный цех следующие проекты:

Bionic Commando - российская PC-версия экшена о приключениях агента-бионика Натана Спенсера, разработанная студией GRIN и издаваемая за рубежом компанией Capcom. В российских магазинах появится и в экономичной джевел-упаковке, и в DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя. В отечественном издании игра будет представлена с субтитрами на русском языке с сохранением оригинального озвучения: голосом главного героя останется Майк Паттон, вокалист группы Faith No More .
PC-версия Bionic Commando будет поддерживать DirectX®9 и DirectX®10 и более высокие графические настройки в сравнении с версиями для консолей PlayStation 3 и Xbox 360, которые вышли в мае этого года. Система управления главным героем адаптирована под возможности клавиатуры и мыши.

Ост-Индская компания (разработчик Nitro Games, зарубежный издатель Paradox Interactive) - русская версия стратегической игры.
Игроку предстоит возглавить одну из восьми европейских морских держав, борющихся за господство в Индийском океане и за власть над колониями в Азии и Африке. В роли правителя государства необходимо будет решать глобальные задачи: распоряжаться экономикой, руководить дипломатией, развивать строительство, создавать новые торговые пути, заключать выгодные союзы, строить мощный парусный флот — словом, делать все, чтобы превратить державу в настоящую владычицу морей!

В продаже с 31 июля