Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Резня в Гейм-ру-Бурге день второй
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2
Крендель
Выдержка из летописей Гейм-ру-Бурга, (полный документ храниться в читальном зале краеведческого музея города АГ-Виль )

«В день вторник, средины месяца июля 1859 года от рождества христова, собрались выжившие кметы в корчме для выявления вурдалаков поганых и убиения ихнего.
На совете, не возымели люди единогласия в речах своих и в смуте вбили кол осиновый в сердце Ориона юного. Не полыхнув, аки вампир жуткий, оказался он жителем мирным.
Разбрелись кметы по углам, горе самогоном запивать, а кто-то из присутствующих молитвы свои над телом читать начал»

Доклад полномочного инквизитора Ивана Хелсингова о деле по истреблении нечестии в Гейм-оу-Бурге:

«Наблюдая за этим деревенским сбродом, я все больше убеждаюсь в необходимости их очищения огнем. Кметы погрязли в пьянстве и разврате… Решено. Сегодня я отправлю на небеса первого из них. И я уже даже знаю кого… Словно праведная тень, я преследую свою жертву, поджидая удачный момент, чтобы пронзить его серебряным колом, смазанным чесноком и окропленным святой водой.»

Очередная страница дневника корчмаря:

«Эх, жаль что Ориона убили… Славный хлопец был. Да тут еще профэссор этот прицепился, целый вечер за мною по пятам ходит, и палкой своею железною тыкает. Тож наверно за Ориона переживает. Эх, налью ка я ему бражки своей, мож угомониться? »

Продолжение рассказа летописца:

«За два часа до криков петухов первых, нашла на нас беда окаянная. Микула (шоб его…) нашол в дальней комнате тело мельника Данте, клыками вурдолакскими обкусанное, да от крови, избавленное.
Да не закончилась на этом судьба лихая наша. Корчмарь тем временем оказывается профессора заморского брагой своей часночной напоил, да и колом серебряным за это в сердце и получил. Осмотрели мы тела, да и нашли у профэссора грамоту с именем латинским Бугимен.
А от заместо корчмаря, мамка его оказалась. Значило это, что сам корчмарь намедне напился, да и спать уложился, а брагу заместо него мать разливала.От видать он раньше чем завтра и не проспиться»

По итогам дня убиенны:
Орион – мирный, убит на голосовании
Мамачка – шериф, убита маньяком
Буг – маньяк, убит шерифом
Данте – мирный, убит мафами

Игру продолжают:
1.Alexpc (Алекс)
2. Garrymod (Гарри)
3. -Kalan-
4. Naruto
5. Salasar
6. Slider-xXx
7. Wanderer (Вандер)
8. Марла_Сингер (Марла)

Среди них 4 мафа. День играется без шерифа. Закрытие завтра в 16 по москве
Salasar
Цитата(Крендель @ 21.07.2009, 16:01) *
Мамачка – шериф, убита маньяком
Буг – маньяк, убит шерифом

Круто однако... Мирные мы, как бы это помягче, ну вы поняли...
Dante
Блин...
Ржавый Арфист
Ё... Вурдалачье раздолье, чтоб я так жил... blink.gif
Garrymod
Шерифа замачили!!нам конец...
Марла_Сингер
o_O.gif насыщенно так
Garrymod
ЧОРТ!!!хватит бухать!Нужно быть настороже*Гарри ударил по ножке осинового стола,она сломалась и гарри поднял отломанный кусок*.Нужно быть в состоянии защитить себя
Dante
Повторюсь
Цитата
Мирные,мочите Наруто
Garrymod
хмм...ты уверен?хотя сейчас никто ни в чём не уверен.
Dante
Цитата(Garrymod @ 21.07.2009, 18:26) *
хмм...ты уверен?хотя сейчас никто ни в чём не уверен.

Уверен на все 100!
Если он будет мирным провалиться же мне в яму с вампирами)
Ржавый Арфист
Шанс выжить есть. Думаю, все собравшиеся понимают, что сейчас важна решимость и единодушие. Я буду последовательным и проголосую за Слайдера.
Salasar
Цитата(Garrymod @ 21.07.2009, 16:26) *
хотя сейчас никто ни в чём не уверен.

Приятно слышать, посеяли смуту в партии, теперь расхлебываете. А я в сторонке постою, подожду пока меня мафия прирежет.
Алекс
Wanderer, и Наруто вампиры!
Dante
Может давайте,все проголосуем и быстренько закроемся?)
Salasar
Цитата(Alexpc @ 21.07.2009, 16:31) *
Wanderer, и Наруто вампиры!

А эти чем не угодили?

Naruto собственно сабж, о мотивах можете не спрашивать.
Ржавый Арфист
Alexpc, оклеветать меня не выйдет. Хотя, соглашусь, что вашей вурдалачьей команде это было бы на руку... cool.gif
Garrymod
Slider-xXx слайдер мне сразу не понравился.у него есть роль.Тк шериф и маф окочюрились значит его роль МАФ
Salasar
Цитата(Крендель @ 21.07.2009, 16:01) *
Данте – мирный, убит мафами

Мафия, обычно, убивает сильных игроков, зачем вы его порешили? *Ковыряется в первом дне, ищет до кого докапывался данте*.
Алекс
Кароче, дело к ночи:
Смысл играть? Как ни старайся, повешают мирного! И закажут мирного.
Во втором дне - проигрыш.
Предлагаю закрыть партию.
ЗЫ я мирный.
Salasar
Цитата(Alexpc @ 21.07.2009, 16:45) *
Во втором дне - проигрыш. Предлагаю закрыть партию

Умрем с честью, можно и во второй день, хотя мне интересен третий.
Алекс
Salasar, третьего не дано laugh.gif laugh.gif
Ржавый Арфист
Alexpc, если бы все было так просто... unsure.gif Повторяю, у мирных есть шанс.
Алекс
Скорей всего слайдер мирный...
Slider-xXx
Naruto, Wanderer & Garrymod - mafia уж очень сложенно у них выходит моски морочить dry.gif
покаместь мне Garrymod подозрителен болше, но там видно будет, мож изменю голос
Ржавый Арфист
Slider-xXx, в прошлой партии мне не доверяли подряд два шерифа, и кем я оказался в итоге?... Правильно, мирным.
Dante
В общем партия обречена на проигрыш sad.gif
т.к мафов:4,мирных:4
соответственно мирные все должны голосовать за одного человека,мафы убьют одного,остаються 6человек...так что если мирные промахнуться то партию можно закрывать,кстати Салазар,не тебе решать как я играю dry.gif
Slider-xXx
Wanderer, так говорит каждый маф, что был в предыдущей партии мирным... смешно smile.gif
Ржавый Арфист
Slider-xXx, Это-то ясно, я к тому, что в моем отношении часто ошибаются. cool.gif К тому же, будучи я мафом, смысл мне сейчас над собой трястись? Сидел бы и смотрел, как мирные сливают друг друга... smile.gif
--Kalan--
Цитата
Мамачка – шериф, убита маньяком
Буг – маньяк, убит шерифом

Я чот не понял? Они всю игру тихонько так, а потом друг друга зарубили laugh.gif
Уже и не знаю, кому верить... Может в словах Слайдера что-то есть, а может он просто хочет отвести подозрение от себя и быстренько закончить игру dry.gif
*Будучи в ужасе от происходящего и опасаясь за свою жизнь, которой (как и всем остальным) угрожают 4 вампира, схватил свой осиновый табурет, размахнулся и ударил первого, кто был ближе - им оказался Слайдер.
Garrymod
МАХАЧЬ!!!!*Как гарри и говорил он схватил свой отломанный кусок табуретки и побежал в сторону слайда...*
Boogeyman
Жители, к сожалению (или к счастью), я оказался не на вашей стороне (да ещё и прихватил шерифа), но чую, проиграете вы, причём в сухую. Но я таки поделюсь с вами предположениями. В данной ситации мафы могут играть в открытую. Сразу сделать 4 голоса, а жители и крякнуть не успеют, тем более, что шерифа нет. И тут как раз уже есть три голоса Вандер-Калан-Гарри, за Слайдера, который всего-то 2 поста сделал. Мочите Вандера, вчера его голос был последним за Слайдера, обосновав лишь, что второй день всё покажет. Видимо, ничего ему день не показал, ибо голос его не изменился, да ещё и первым стал. И не выпускайте из виду Сала, уж очень он скользок. Жители, не пропустите мой пост мимо ушей, оцените ситацию, ВАМ НЕЛЬЗЯ РАЗБРАСЫВАТЬСЯ ГОЛОСАМИ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!
Удачи!

P.S.Мамачка, ну зачем ты меня проверила?! Я так редко играю маньяком!
Ржавый Арфист
Boogeyman,
Цитата(Boogeyman @ 21.07.2009, 17:38) *
Очень жаль, что Вандер не голосует

Вас дезинформировали, товарищ маньяк. wink.gif
Цитата(Boogeyman @ 21.07.2009, 17:38) *
Гарри голосует за Слайда и тот тут же делает выпад в сторону Гарри. Мафы не особенно, скажу я вам, любят спешить.

Жизненный опыт говорит, что мафы очень даже часто голосуют в ответ на голос мирного.
Boogeyman
2 Wanderer
Не рыпайся, я всё отредактил. Но думаю, жители всё равно всё пропустят мимо ушей, что вам, несомненно, на руку. smile.gif
Ржавый Арфист
Boogeyman, мирные могут меня повесить, только вот НАДО ли это мирным? Сомневаюсь. cool.gif
Salasar
Цитата(Boogeyman @ 21.07.2009, 17:38) *
И не выпускайте из виду Сала, уж очень он скользок.

Да да, правильно, жители, не выпускайте из вида меня. Я пользуюсь моментом laugh.gif Буг, при всем моем уважении, ты вообще не туда смотришь. Я всегда люблю мутить воду, стиль игры.
Girl =)
Цитата(Boogeyman @ 21.07.2009, 16:38) *

P.S.Мамачка, ну зачем ты меня проверила?! Я так редко играю маньяком!

А ты Бугимен меня зачем убил sad.gif
я в пирвый раз имела статус и на тебе(
П.с это уже втарая моя партия,и снова миня убивают изза того что подумали что я шерифка)
Dante
Цитата(мамачка @ 21.07.2009, 19:57) *
Цитата(Boogeyman @ 21.07.2009, 16:38) *

P.S.Мамачка, ну зачем ты меня проверила?! Я так редко играю маньяком!
П.с это уже втарая моя партия,и снова миня убивают изза того что подумали что я шерифка)

гггг
Garrymod
стиль не стиль но зачем мирному мутить?если тока мафу...

а МАМАЧКА итак шерифка xD
Salasar
Цитата(Garrymod @ 21.07.2009, 18:03) *
стиль не стиль но зачем мирному мутить?если тока мафу...

Примитивно мыслим. Ты кстати занимаешься тем же что и я, только по своему.
Орион
Всё-таки заговор удался laugh.gif Мочите Гарри)
Garrymod
лолвут?lolwut?
Алекс
Wanderer, мне всеравно кого повешать, или тебя или Наруто, победа уже итак ваша.
Dante
Цитата(Alexpc @ 21.07.2009, 21:34) *
Wanderer, мне всеравно кого повешать, или тебя или Наруто, победа уже итак ваша.

Алекс если ты мирный голосуй за слайда хотябы,ну а если ты маф,ну чтож...продолжай в том же духе
Garrymod
"на мафию уже плевать все убежали брутить билд XD"
Марла_Сингер
Naruto мне так кажется...
Salasar
Цитата(Alexpc @ 21.07.2009, 18:34) *
Wanderer, мне всеравно кого повешать, или тебя или Наруто, победа уже итак ваша.

Ух ловкач, да, есть над чем подумать, партия будет длиться дольше чем гов рилось ранее.
Naruto
Нифига себе и ман и шериф в первый день ппц.


Я вижу меня мафы сразу сливать собрались , без коментариев даже. ну вы даете. ohmy.gif

Вандер, Салазар, и марла - вот ково мочить надо. скользкие такие , и не при делах типо. >_> .

П.С. Ореон прости что подозревал , но на кой ты зубы предлагал выдирать народу-то biggrin.gif

Вобщем так , мне сегодня еще работать , так что может в и-нэте не смогу появится до завтра. Голос : Алекс. Потому как : а) голосовал за Салазара в первый день без аргументов , а сегодня голося как перчатки меняет , тоже без аргументов.
Если кто хочет оспорить ( да это я тебе Алекс) , прошу аргументы в студию =) .
Марла_Сингер
Naruto, не надо меня к мафам приписывать)
Naruto
Марла_Сингер, чем оправдаешься ? =)
Алекс
Ухты, а мафия еще продолжается??? О_о
аргументы приводить не буду - и так все понятно - нам конец.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.