Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Dante's Inferno не выйдет PC
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
Salasar
Очередное огорчение для PC геймеров. В интервью сайту Big Downloads пиар-представить компании EA сообщил, что никаких планов по выпуску игры на PC нет.
“Когда Dante`s Inferno был первоначально анонсирован в декабре, мы не анонсировали никаких платформ вообще. На пресс релизе в феврале мы анонсировали выход проекта на Xbox 360/ PS 3, позднее, в апреле, мы добавили PSP. Мы никогда не анонсировали игру на PC и не планируем выпуск игры на этой платформе.”
Выход игры запланирован на первый квартал 2010 года.
alpaca
Хм, странно, что же за массовые галлюцинации накатили на всех, ведь кажется очень много людей думали о том что игра выйдет для PC? Ну и ладно, слешерам на пк все-равно не жилось никогда.
HappyMenses
Игра интереса у меня особо не вызывала, так что обойдусь.
RusStarik
РАД за "чисто PCшников" (у меня ведь и PS3 есть) - сей шлак не появится на их платформе. Вот на кой **р нужен второй Legendary?! Вдобавок всадник а) очень часто без лошади б) выглядит как совершенно перекачанный качара из Gears of war, что как-то не в пользу лошади(которая ЭТО должна на себе таскать)
death.gif
ДмитрийТ
Не выйдет и ладушки, плакать не буду, во если бы объявили что HL2 Эпизод 3 не выйдет на РС я бы огорчился а так .....
Fullmetal
А с чего люди вообще взяли что она выйдет? Никаких анонсов, касательно ПК, насколько я знаю небыло.
necro_mant
Ну не выйдет - и ладно. И как всегда новость о том, что игра не выйдет на PC написал Salasar. Может ты их сам придумываешь ? Тут в списке платформ указана PC - http://electronicarts.ru/games/16514,PC/ . Ошибка ?
HappyMenses
Пруфлинк по сабжу дайте.
Fullmetal
Зря вы так, думаю игра стоящая будет. Разработчик всё таки EA Redwood Shores (Dead Space). Я бы конечно лучше на ПК поиграл, чем на PSP.
Salasar
Цитата(necro_mant @ 21.07.2009, 15:37) *
Может ты их сам придумываешь ?

Звезда моя, ты впредь не стесняйся, переноси посты из темы в тему, от перемены мест слогаемых сумма не изменяется. Саласар всегда сам придумывает новости, а потом сообщает о них мировой общественности.
http://www.vg247.com/2009/07/20/dantes-inf...-says-no-to-pc/
HappyMenses
Цитата(Fullmetal @ 21.07.2009, 16:02) *
Зря вы так, думаю игра стоящая будет. Разработчик всё таки EA Redwood Shores (Dead Space). Я бы конечно лучше на ПК поиграл, чем на PSP.

Говно этот Dead Space.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.