Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: S.T.A.L.K.E.R. build 1850
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > Бар "Тайны Зоны"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
=Diablo=
Цитата(kutuzvden @ 21.07.2009, 12:40) *
Дай ссылку на тему

http://www.gsc-game.ru/main.php?t=communit...0&sec_id=14
Lime
shuffle.gifОпоздал
=Diablo=
Народ, кто связывался с GSC, когда была тема с Nightmare'ом? Я просто уже не помню...
nuan
ОФФ форум кто-то читает? 0_o
kutuzvden
Такс, что мы имеем:
2билда- один запаролен, другой у эмпра(что, в принципе, одно и то же)). А сколько еще билдов <God> обещал?
Fe1ix
Народ, не пишите всякую чушь, это не чат, потом реально полезную информацию не найти.
будут по 100 раз одно и тоже спрашивать. а модераторы сделали бы шапку с ссылками и т.д.

Цитата(=Diablo= @ 21.07.2009, 12:43) *
Народ, кто связывался с GSC, когда была тема с Nightmare'ом? Я просто уже не помню...

Alexpc вроде

kutuzvden
Цитата(kutuzvden @ 21.07.2009, 12:50) *
Такс, что мы имеем:
2билда- один запаролен, другой у эмпра(что, в принципе, одно и то же)). А сколько еще билдов <God> обещал?

у эмпра нету билдов
<God> Ничего не обещал
Predador78
Ладно не суетись други все будет это если не чьято злая шутка то и пароль скоро выкинут терпение и все будет.
Mass
Цитата(Felix-rus53 @ 21.07.2009, 15:22) *
Цитата(Орион @ 21.07.2009, 12:20) *
Цитата(Felix-rus53 @ 21.07.2009, 11:15) *
в нём инструменты все есть для 1935!

Так уверен, что именно для 1935? Я сомневаюсь smile.gif

Если билд 1850, то , я думаю, и для 1935 подходит. Разница то небольшая, врядли разработчики переделывали инструментарий. wink.gif

Может кто-нибудь свяжется с Яворским или ещё кем-нибудь (как было с 1935) и раз уж мы нашли этот билд (билды ПЫС не интересуют), пускай узнаёт пароль и нам говорит. smile.gif


Так сами и свяжитесь http://yastalker.com/profile.php?user=Yava по аське побазарте насчёт пароля, хотя думаю он не чё не вспомнит, да и чё он в этой аске что ли постоянно сидит, ответа долго будем ждать.
Fe1ix
Цитата(Mass @ 21.07.2009, 13:07) *
Цитата
Может кто-нибудь свяжется с Яворским или ещё кем-нибудь (как было с 1935) и раз уж мы нашли этот билд (билды ПЫС не интересуют), пускай узнаёт пароль и нам говорит. smile.gif

Так сами и свяжитесь http://yastalker.com/profile.php?user=Yava


1) лучше по аське . через этот "йасталкер" хз когда ответит
2) надо чтобы не всякие нубы писали: "дайти пароль к билду!" (- он не ответит), а чтобы кто-то, кого примерно знает Яворский.
имхо
Mass
Цитата(Felix-rus53 @ 21.07.2009, 16:11) *
Цитата(Mass @ 21.07.2009, 13:07) *
Цитата
Может кто-нибудь свяжется с Яворским или ещё кем-нибудь (как было с 1935) и раз уж мы нашли этот билд (билды ПЫС не интересуют), пускай узнаёт пароль и нам говорит. smile.gif

Так сами и свяжитесь http://yastalker.com/profile.php?user=Yava


1) лучше по аське . через этот "йасталкер" хз когда ответит
2) надо чтобы не всякие нубы писали: "дайти пароль к билду!" (- он не ответит), а чтобы кто-то, кого примерно знает Яворский.
имхо


Ну а кто знает, кого он знает smile.gif
CrematorWii
Так, народ, 26 страниц не успею прочесть. Вопросы.
1). Все эти файлы (stk_mp.exe, mod_pres.rar, STK_MOD_PRES.exe, xr3da.rar) - запоролены, так?
2). Чё в каком архиве находиться?
3). Какой именно из файлов - билд 1850?
LostStalker
Я как приеду, попробую связаться с кдЛабс. Я с мобильника щас)
Marauder
Олег в аське почти не сидит(за последний месяц я видел его всего 1 раз), как раз из-за того, что он дал свою аську в профиле, и его зафлудили.
Vetal17
Цитата(kutuzvden @ 21.07.2009, 11:50) *
Такс, что мы имеем:
2билда- один запаролен, другой у эмпра(что, в принципе, одно и то же)). А сколько еще билдов <God> обещал?

<God> сказал еще 4(!) билда есть, думаю 1850 входит в это число wink_old.gif

Вот это реально б.и.л.д.ом.а.н.и.я. z_w00t.gif
Mass
Цитата([A]_Vetal17 @ 21.07.2009, 16:19) *
Цитата(kutuzvden @ 21.07.2009, 11:50) *
Такс, что мы имеем:
2билда- один запаролен, другой у эмпра(что, в принципе, одно и то же)). А сколько еще билдов <God> обещал?

<God> сказал еще 4(!) билда есть, думаю 1850 входит в это число wink_old.gif

Вот это реально б.и.л.д.ом.а.н.и.я. z_w00t.gif


Да сколько же этих билдов,какая та билдоманая лихорадка blink.gif
Fe1ix
Увидел Яворского в "последних вошедших" на yastalker, написал сообщение по поводу билда , Ждём чё ответит. rolleyes.gif Чушь всякую не писал. smile.gif
текст сообщения)
Здравствуйте Олег. Вообщем, буду краток. Найден новый билд на вашем сервере. Он под паролем.
подробнее здесь http://www.gameru.net/forum/index.php?showtopic=27047
Вы говорили, что GSC не интересуют старые билды. Раз уж комьюнити нашло его хотелось бы узнать пароль.
Остались ли пароли?
Проясните , пожалуйста, ситуацию. Заранее спасибо.
=Diablo=
Цитата(Felix-rus53 @ 21.07.2009, 13:11) *
1) лучше по аське . через этот "йасталкер" хз когда ответит
2) надо чтобы не всякие нубы писали: "дайти пароль к билду!" (- он не ответит), а чтобы кто-то, кого примерно знает Яворский.
имхо

В прошлый раз с Явой общался Alexpc, я попрсил его попробовать связаться. Согласится, не знаю...
Mass
Цитата(Felix-rus53 @ 21.07.2009, 16:21) *
Увидел Яворского в "последних вошедших" на yastalker, написал сообщение по поводу билда , Ждём чё ответит. rolleyes.gif Чушь всякую не писал. smile.gif
текст сообщения)
Здравствуйте Олег. Вообщем, буду краток. Найден новый билд на вашем сервере. Он под паролем.
подробнее здесь http://www.gameru.net/forum/index.php?showtopic=27047
Вы говорили, что GSC не интересуют старые билды. Раз уж комьюнити нашло его хотелось бы узнать пароль.
Остались ли пароли?
Проясните , пожалуйста, ситуацию. Заранее спасибо.


Щяс он матом будет ругаться smile.gif
RusStarik
Цитата([A]_Vetal17 @ 21.07.2009, 13:19) *
Вот это реально б.и.л.д.ом.а.н.и.я. z_w00t.gif

Может начать выпускать журнал БилдоМания? А то ж скоро скорость появления новых билдов превысит скорость появления обновлений новостей в ИгроМании laugh.gif
А по делу - с ffffff по ffk20n пароль не найден sad.gif
Fe1ix
пароль есть либо у GSC, либо у Kdlabs.
может есть у каких-нибудь троллей, которые знают, но не говорят...
либо брутфорсить прогами на 4х ядерном проце / видюхе с поддержкой CUDA (очень долго sad.gif )

п.с. подбираю строчные латинские, 6 - 8 символов, осталось 72 дня biggrin.gif
=Diablo=
Цитата(Felix-rus53 @ 21.07.2009, 13:32) *
пароль есть либо
- у GSC
- у Kdlabs
- может у каких-нибудь троллей, которые не говорят smile.gif
либо брутфорсить прогами на хорошем проце / видюхе с поддержкой CUDA (очень долго sad.gif )

Забыл еще 4A Games
Vetal17
Я думаю, если билд лежит на сервере GSC, запоролен, то пароль к нему явно у них есть, иначе не было бы смысла хранить "что-то запороленое" rolleyes.gif
CrematorWii
А почему все вечно скидывают на то, что у Года есть другие билды?
=Diablo=
Цитата([A]_Vetal17 @ 21.07.2009, 13:34) *
Я думаю, если билд лежит на сервере GSC, запоролен, то пароль к нему явно у них есть, иначе не было бы смысла хранить "что-то запороленое" rolleyes.gif

Это по-крайней мере очень логично!
RusStarik
Цитата([A]_Vetal17 @ 21.07.2009, 13:34) *
иначе не было бы смысла хранить "что-то запороленое"

Согласен, хотя может они просто про это нечто забыли? Или не замечали? Или оставили до лучших времён сунув пароль от этого архива в другой запароленный архив защищённый паролем который часто используют в GSC(малоли, вдруг такой есть) или каким-то уж совсем смехотворным. dry.gif

P.S.: А пароль может лодержать кирилицу? unsure.gif
P.P.S.: Скрытых вновь четыре, может это всадники апокалипсиса, ждущие момента попробовать этот билд а потом приняться за исполнение долга? pokey.gif
P.P.P.S.: ffffff - fflu40 полёт без найденного пароля... death.gif
HappyMenses
А кто такие KdLabs?
=Diablo=
Цитата(eger_666 @ 21.07.2009, 13:39) *
А кто такие KdLabs?

Разработчики игры периметр http://www.ag.ru/games/perimeter
сайт http://www.kdlab.com/
Fe1ix
Пароль к 3120 был такой: JgUk76Df --> длина 8 символов, строчные, прописные латинские и цифры. этот пароль наверно похожий. так что, кто ломает, собирается ломать возьмите на заметку. wink.gif
но там был zip (легко ломается), а тут rar (который хрен сломаешь)
Серый <Bar>
Цитата(eger_666 @ 21.07.2009, 12:39) *
А кто такие KdLabs?

Студия разрабочтик находится в калининградской области.я видел их офис rolleyes.gif
Хэш
че все носятцо с этим билдом? это 100% мультиплеерный билд с одной картой testers_mp_agroprom
хотя конечно интересно посмотреть, но не думаю что там есть что нить новое
CrematorWii
Цитата(Серый <Bar> @ 21.07.2009, 13:43) *
Цитата(eger_666 @ 21.07.2009, 12:39) *
А кто такие KdLabs?

Студия разрабочтик находится в калининградской области.я видел их офис rolleyes.gif

И какое отношение они имеют к этому билду? o_O.gif
Вообще, ни на один мой вопрос не ответили.
=Diablo=
Цитата(Хэш @ 21.07.2009, 13:45) *
че все носятцо с этим билдом? это 100% мультиплеерный билд с одной картой testers_mp_agroprom
хотя конечно интересно посмотреть, но не думаю что там есть что нить новое

Там есть полный СДК... Для 1935 билда подойдет точно!
RusStarik
Цитата(Felix-rus53 @ 21.07.2009, 13:42) *
Пароль к 3120 был такой: JgUk76Df

Может это какое-то сокращение? Например: J - месяц, g - хз,Uk - юнайтед киндом(типо англояз. версия) и т.п., правда всё лишь предположение... Где там показывали впервые этот билд? А видео из него? А на каком языке он был?(Просто всего этого уже не помню).

Начал искать по новым параметрам, 6 знаков действительно маловато для пароля...
Николас Раш
если объясните как и на чём подбирать пороль к билду, то смогу помочь
Хэш
=Diablo=, ну, тогда правда полезно
=Diablo=
Цитата(RusStarik @ 21.07.2009, 13:48) *
Может это какое-то сокращение? Например: J - месяц, g - хз,Uk - юнайтед киндом(типо англояз. версия) и т.п., правда всё лишь предположение... Где там показывали впервые этот билд? А видео из него? А на каком языке он был?(Просто всего этого уже не помню.

Начал искать по новым параметрам, 6 знаков действительно маловато для пароля...

Мне вообще показалось, что это телефонный номер 5 485 76 33... Просто посмотрел на телефонную клавиатуру... моё ИМХО.
RusStarik
Цитата(Kukish @ 21.07.2009, 13:50) *
если объясните как и на чём подбирать пороль к билду, то смогу помочь

Я ищу программой ARCHPR 4.50, по параметрам: Загл. Латинский, Проп. Латинский, Все Цифры, всего знаков - 8(начал с самого начала, предел поставлю AAABAAAA
Garrymod
А каким боком они к сталкеру отношение имеют?
RusStarik
Цитата(=Diablo= @ 21.07.2009, 13:53) *
Мне вообще показалось, что это телефонный номер 5 485 76 33... Просто посмотрел на телефонную клавиатуру... моё ИМХО.

Или номер аськи, или нескольких машин(например старые 4-х значные автомобильные номера) blink.gif
Так, кто знает похожий телефон - 54857633?
Vetal17
Наврятли получится азломщиками ломануть, надо связываться с Яворским (как уже сделали) или с кем-то из GSC и уточнить ситуацию wink_old.gif Думаю упор надо именно на это сделать.
Николас Раш
пошёл ломать, если что отпишусь
CrematorWii
ПЫСовцам это не сильно нужно. Пароль они вспоминать врятли захотят, ответив, что его не знают. Или вообще проигнорировать вопрос.
Vetal17
Цитата(CrematorWii @ 21.07.2009, 13:03) *
ПЫСовцам это не сильно нужно. Пароль они вспоминать врятли захотят, ответив, что его не знают. Или вообще проигнорировать вопрос.

Вот это и страшно z_crazy.gif ...
[empr]
Была ведь уже похожая история :-) Тогда фанов послали далеко-далеко.
Mass
Felix-rus53 четам Яворский отвечает ? на этом Я Сталкере его нет.
MODER_ANTONIO_
Помоему есть дофига программ для подбора паролей
[empr]
Цитата(MODER_ANTONIO_ @ 21.07.2009, 13:06) *
Помоему есть дофига программ для подбора паролей

Не помогут.
Хэш
Атем сказал что не знает пароль. Явы в асе нет, либо прячется и не отвечает.
MODER_ANTONIO_
Цитата([empr] @ 21.07.2009, 13:06) *
Цитата(MODER_ANTONIO_ @ 21.07.2009, 13:06) *
Помоему есть дофига программ для подбора паролей

Не помогут.

Почему не памогут?
[empr]
Билд,
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.