Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ожидание COP для Вас
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > Бар "Тайны Зоны"
Visible
Незнаю, вроде бы тема такая уже была, но я её не нашёл.
Так вот, на днях я посетил SP, и обратил внимание на их голосование:
Ждёшь Зов Припяти?
» Очень! 83.3%
» Не особо 10.4%
» Нет! 1.9%
» Зов чего? 4.4%
9083 голоса

Неужели все такие дураки, то что ждут этот аддон как оригинал? В чём дело?
[empr]
Прикрути голосование к теме. И добавь там вариант "Насрать", пожалуйста.
vora_bat
Stalker-Portal чтоль? Ну тогда всё понятно, там и скриншотами новыми восхищаются )
Mass
Цитата(vora_bat @ 20.07.2009, 04:32) *
Stalker-Portal чтоль? Ну тогда всё понятно, там и скриншотами новыми восхищаются )


Да,да там все просто до усрачки болдеют от этих скриншотов, вау как там все классно, вот это классная Припять, а недостатков вообще не видят, им хоть тру ля ля положи все равно возьмут.
vinc
Цитата(Mass @ 20.07.2009, 01:38) *
Цитата(vora_bat @ 20.07.2009, 04:32) *
Stalker-Portal чтоль? Ну тогда всё понятно, там и скриншотами новыми восхищаются )


Да,да там все просто до усрачки болдеют от этих скриншотов, вау как там все классно, вот это классная Припять, а недостатков вообще не видят, им хоть тру ля ля положи все равно возьмут.

Точно, точно они не ТРУ! sad.gif sad.gif sad.gif
[empr]
Чёрт, ну просил же... Нет варианта, который выбрало бы множество людей.
fen1x, уважь просьбу :-)
ФримычЪ
просто у вас всякая тупая школота не тусуется толпами... dry.gif ,а у нас такооое твориться...не удивительно..они даже не знают,что такое билд...

я выбрал:не особо..трястись до потери сознания не зачем..все равно ПЫСы с халтурят....
но все же интересно посмотреть,на то что ПЫСы из себя выдавят....
Visible
Цитата
fen1x, уважь просьбу :-)

желаешь увидеть пункт - насрать? wink_old.gif

лично я куплю этот аддон, но вот ссать кипятком по-поводу того, что игру перенесли и т.д. уже не буду.

Вспомнил, как какой то юзверь предлагал организовать заговор с целью непокупания продукция GSC (по моему это когда ПЫС высрались на Украину, и задержали релиз до забугорного числа..)
Жалко что Cталкер - Комьюнити всего 10% от общего кол-ва потребителей devil2.gif
--Kalan--
После ЧН я ПЫС больше не верю. Все их заверение, типа "Мы сегодня многое поняли... Мы исправимся и больше не будем..." я вообще в серьез не воспринимаю. Просто они решили сделать еще одну игру, что б по быстрому собрать денег для "Сталкер 2".
CoP не особо жду. Просто хочу увидеть, что и как они успеют сделать за такое короткое время. Но бежать и покупать не буду, сначала скачаю и поиграю )))
.db.
Не особо жду. И дело не в ЧН: я уже гораздо меньше времени уделяю играм. Но диск куплю в день релиза.
[Лёша]
Ответ Нет! Окончательно потерял интерес к $.т.а.л.к.е.р.у. Единственное, что меня держит в этом разделе форума - это билды и Лост Альфа.
ДмитрийТ
То же нет. Я жду OGSE 0.7, Зону Поражения 3, ЛА и еще пару модов так что выдйет СоР осенью или зимой или вобще не выйдет в этом году мне
Цитата([empr] @ 20.07.2009, 01:32) *
..... "Насрать"
Sviborg
Жду, покупать не буду, не хочу приносить доход бюджету лгунов и ленивцев, сколько интересно они на этом двигле еще игор сделают, вот старый билд купил бы !
[Лёша]
Чтобы не приносить доход бюджету лгунов и ленивцев можно взять пиратку (пираты отнюдь не ленивцы) или тупо скачать. Выбор за вами.
Visible
Цитата
не хочу приносить доход

чтобы не приносить доход, нужно как минимум всей Европе не покупать.
[Лёша]
Если GSC будут продолжать в таком духе, то так и будет. Хотя нет, игра в таком сеттинге всегда окупится.
Toster83
Я не особо жду игру, но попробую, может чего стоящее можно будет выдрать из ресурсов.
VergiL
Все зависит от цены. Будет приемлемая-возможно и возьму (ну еще почитаю коменты взявших). Но скорее всего скачаю...
Rex
Добавьте варианты просто "Жду", и "Насрать".
Cat
Куплю в день релиза. Поиграю,если не понравиться отдам кому нибуть из друзей (так было с ЧН).
Visible
Цитата
Все зависит от цены.

Хе-хе, помню когда мы побежали в 8 часов утра за ЧН в ближайший магазин, тогда джевел стоил 500р.
Mass
Цитата(<IV> @ 21.07.2009, 00:59) *
Цитата
Все зависит от цены.

Хе-хе, помню когда мы побежали в 8 часов утра за ЧН в ближайший магазин, тогда джевел стоил 500р.

Яворский якобы обещает более низкую цену, вот чё он написал на Я S.T.A.L.K.E.R.е:
Ввиду всеобщего экономического кризиса, мы будем настаивать на том, чтобы розничная цена на Зов Припяти была ниже, чем на ЧН. Такой вот антикризисный релизsmile.gif
Rant
Цитата(Mass @ 20.07.2009, 01:38) *
Цитата(vora_bat @ 20.07.2009, 04:32) *
Stalker-Portal чтоль? Ну тогда всё понятно, там и скриншотами новыми восхищаются )


Да,да там все просто до усрачки болдеют от этих скриншотов, вау как там все классно, вот это классная Припять, а недостатков вообще не видят, им хоть тру ля ля положи все равно возьмут.



А в какой-то мере я им завидую. Счастливые люди.
ДмитрийТ
Цитата(b1935 @ 21.07.2009, 20:42) *
А в какой-то мере я им завидую. Счастливые люди.

И не говори я так HL2 восхищался, счастливое время было rolleyes.gif
CrematorWii
Жду, не не особо. Куплю лицуху в день релиза, и буду надеяться на лучшее.
Всёж, геймплейные видео пока радуют множеством новых интерестных фишек, дай бог без лагов всё было.
PS. Я заметил, что на ТЧ и ЧН было куча ТРЕЙЛЕРОВ. К ЗП - ни одного.
shad0w
Я нарочно не читаю об игре,дабы потом не быть разочарованным,мол то и то обещали,но не сделали.
Как говорится:
Меньше знаешь - лучше играешь в ЗП
Цитата
не особо
Бандерівець
Скачаю на торренсе , как обычно! cool.gif
[Yokuda]
Прошу прощения за оффтоп.
Sender_ua, это к тебе
ux.loke
Цитата([empr] @ 20.07.2009, 00:32) *
И добавь там вариант "Насрать", пожалуйста.

в точку
Masster
Жду. Брать буду коллекционку
Da Man
Masster Фан бой)
nemnogonado
Не особо жду.И покупать сразу,точно не побегу. dry.gif
Garrymod
А я жду.Да это скорее всего будет больше шутер чем сталкер.Я конечно люблю сталкера с его атмосферой но и этот путь от ГСК мне нравится тоже.Да и логично это.Большинство людей любят шутер а не сталкер.Так что...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.