Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто выложил билд?
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > Бар "Тайны Зоны"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Roman
Собственно я думаю что это кто-то из 4AGAMES, и тому есть несколько некрепких фактов:

1. GSC говорили что более раннего билда у них не осталось.
2. 4AGAMES фактически разрабатывали сталкер, и стопицот процентов пара древних билдов у них есть.
3. GOD, хммм. Есть GCS Боги, я смеюсь во весь рост! biggrin.gif
[empr]
Билд не из 4A Games wink_old.gif . Это точно.
fod
Цитата(Roman @ 19.07.2009, 23:10) *
GSC говорили что более раннего билда у них не осталось.

Все есть.
Цитата(Roman @ 19.07.2009, 23:10) *
4AGAMES фактически разрабатывали сталкер, и стопицот процентов пара древних билдов у них есть.

Та не..
Roman
Цитата
Билд не из 4A Games wink_old.gif . Это точно.


Знаешь что-то что другие не знают?

Цитата
Та не..


Ну-с - учитывая что ранние скрины Метро делались чуть-ли не на форке x-ray и тот факт что команда таки унесла некоторые наработки из офисов GCS(ящитаю законно, поскльку делалось в свободное от работы время) то билды у них есть. Вопрос тот ли это билд, что мы лицезрели вчера...
Salasar
Дегенераты со слабыми видеокартами выложили, ибо нам, гордым обладателям игровых компов поиграть не светит.
[empr]
Тема некорректна, я считаю. И лучше её закрыть.
Выложили билд - и хорошо. Зачем нам пытаться узнать, кто, если всё равно не узнаем?
Roman
Узнаем, сообщество еще не такое откапывало.

А зачем узнавать? Очевидно же, чтобы найти и избить... возможно даже ногами!

Цитата
гордым обладателям игровых компов поиграть не светит.


ПЕЧ280.
Salasar
Цитата([empr] @ 20.07.2009, 00:35) *
Тема некорректна, я считаю. И лучше её закрыть.
Выложили билд - и хорошо. Зачем нам пытаться узнать, кто, если всё равно не узнаем?

Ну вот ты и спалился laugh.gif
[empr]
Salasar, laugh.gif
Salasar
Цитата(Roman @ 20.07.2009, 00:39) *
ПЕЧ280.

Ололо, у меня 295, почему у меня не идет? Магнитные бури?
shad0w
У меня на 6600 то не идёт...
kutuzvden
Ненадо вот наезжать на владельцев слабых видях(геФорс 8400гс- все остальное в норме)!
Salasar
Цитата(kutuzvden @ 20.07.2009, 00:46) *
Ненадо вот наезжать на владельцев слабых видях

Никто не наезджает на владельцев слабых видях, это не этично. Вот на меня можно, а на 8400гс нет.
Scratch
Цитата([empr] @ 20.07.2009, 00:35) *
Тема некорректна, я считаю. И лучше её закрыть.
Выложили билд - и хорошо. Зачем нам пытаться узнать, кто, если всё равно не узнаем?

Ты явно знаешь больше чем говоришь secret.gif
[empr]
Цитата(Scratch @ 20.07.2009, 00:11) *
Цитата([empr] @ 20.07.2009, 00:35) *

Тема некорректна, я считаю. И лучше её закрыть.
Выложили билд - и хорошо. Зачем нам пытаться узнать, кто, если всё равно не узнаем?

Ты явно знаешь больше чем говоришь secret.gif

...сказал человек, имеющий на этом форуме 2.. ой, с учётом сегодня - 3 аккаунта wink_old.gif
ФримычЪ
мда,епр как всегда мутит laugh.gif

да какая разница..выложили ЭТО нечто и все..мне пофиг если честноdry.gif
shad0w
Цитата
Ты явно знаешь больше чем говоришь

Скандалы,интриги,расследования.
Мне аж [empr]'а жалко стало,столько лолов за один день... biggrin.gif
[empr]
Цитата(super freeman @ 20.07.2009, 00:15) *
да какая разница..выложили ЭТО нечто и все..мне пофиг если честно

Вот и правильно! Прикройте тему.
Scratch
Цитата([empr] @ 20.07.2009, 01:14) *
Цитата(Scratch @ 20.07.2009, 00:11) *
Цитата([empr] @ 20.07.2009, 00:35) *

Тема некорректна, я считаю. И лучше её закрыть.
Выложили билд - и хорошо. Зачем нам пытаться узнать, кто, если всё равно не узнаем?

Ты явно знаешь больше чем говоришь secret.gif

...сказал человек, имеющий на этом форуме 2.. ой, с учётом сегодня - 3 аккаунта wink_old.gif

да шо ви говорите,шоб я так жил shocking.gif
Le Raux
Цитата(Roman @ 20.07.2009, 00:10) *
Собственно я думаю что это кто-то из 4AGAMES, и тому есть несколько некрепких фактов:

1. GSC говорили что более раннего билда у них не осталось.
2. 4AGAMES фактически разрабатывали сталкер, и стопицот процентов пара древних билдов у них есть.
3. GOD, хммм. Есть GCS Боги, я смеюсь во весь рост!

Эммм, а про журналистов, которым в 2002-3 раздавали сборки как-то не подумали? А про людей, помогавших проекту\уволенных в 2006 как-то не подумали?

Цитата(Roman @ 20.07.2009, 00:21) *
GCS

думаю только за это стоит дать автору бан.

Цитата(Roman @ 20.07.2009, 00:39) *
Узнаем, сообщество еще не такое откапывало.

И что-же оно такое откапывало?

Цитата(Roman @ 20.07.2009, 00:39) *
А зачем узнавать? Очевидно же, чтобы найти и избить... возможно даже ногами!

А, допустим, если бы это был Прохоров, Вы бы и его отпинали, за то, что он, гадина, не дал бедным детишкам очередной билдик, и плевать Вам на то, что он был одним из лидов проекта...

Цитата(Salasar @ 20.07.2009, 00:39) *
Ну вот ты и спалился

Цитата(Scratch @ 20.07.2009, 01:11) *
Ты явно знаешь больше чем говоришь

Меня, честное слово, поражают люди, которые до сих пор думают, что у Эмпра есть билды...
ФримычЪ
тему офф!она без смысла и тем более первый пост с ошибками biggrin.gif
[empr]
Цитата(Scratch @ 20.07.2009, 00:20) *
Цитата([empr] @ 20.07.2009, 01:14) *

Цитата(Scratch @ 20.07.2009, 00:11) *
Цитата([empr] @ 20.07.2009, 00:35) *

Тема некорректна, я считаю. И лучше её закрыть.
Выложили билд - и хорошо. Зачем нам пытаться узнать, кто, если всё равно не узнаем?

Ты явно знаешь больше чем говоришь secret.gif

...сказал человек, имеющий на этом форуме 2.. ой, с учётом сегодня - 3 аккаунта wink_old.gif

да шо ви говорите,шоб я так жил shocking.gif


Ага! Шоб да так нет ? Или ви имеете шё то предложить стаrому бедному еврею?
G-offspring
Цитата(Леха Коммунист @ 19.07.2009, 23:21) *
Меня, честное слово, поражают люди, которые до сих пор думают, что у Эмпра есть билды...

*шёпотом*
пс, пс, эй. У эмпра таки есть билд. Хочешь узнать больше - отправь смс со словом "эмпробилд" на номер 1666.
vinc
Цитата(G-offspring @ 20.07.2009, 03:44) *
Цитата(Леха Коммунист @ 19.07.2009, 23:21) *
Меня, честное слово, поражают люди, которые до сих пор думают, что у Эмпра есть билды...

*шёпотом*
пс, пс, эй. У эмпра таки есть билд. Хочешь узнать больше - отправь смс со словом "эмпробилд" на номер 1666.

Ыыы) Ага
Отправь "я_не_лох" на номер 4242, чем больше отправишь - тем больше не лох)
Mass
Билд никто не выкладывал, он сам выложился biggrin.gif
<God>
Педец, окуеваю от вас. Кто выложил? Я выложил, глаза протрите. Ныне я не имею отношения к GSC, и уж тем более 4А. От 4А вообще никуя не дождетесь. Выложат - признают факт, что спёздили у GSC. Оно им надо? Проще тихо сидеть и замять дело. Даже, если разговор не о сталкере, то тож никуя не выложат. Надеетесь на СДК для метро? Знайте, куй!
ПЫС - жлобы. Их директор же сказал недавно, что бесплатно - никуя. Заявления некоторых сотрудников, что нехренушеньки нет, тоже близки к истине. В GSC плевать хотели на свою историю. 99% сотрудников сидят и выполняют свою работу, на остальное им глубоко excl.gif Ему сказали - он сделал. Если что-то было не нужно, то оно стиралось без лишних раздумий. Некоторые вещи конечно иногда бекапились, но очень многое утеряно с концами. Бекапы - рандом и хаос. Билд 1935 - вот вам пример, типичного бекапа. Для тех, кто не понял, нужно сделать вывод о том, что куй вам, а не недостающие части от билда 1935, ибо их более нет. Если что-то и есть, то сомневаюсь, что кто-то рискнет разгребать эту куетень, чтоб открыть оттуда что-то для пары людей с форума. С SVN тож самое. А нафига нам что-то более, чем годичной давности? В мусор все.
Ща тут умники будут вспоминать про некого доброго Антона Б. или 1935. Вот Антон Б., почти самый жлобистый жлоб, что был в GSC. Один есть пожлобее. От Антона и снега зимой не дождетесь. За все, что вам не нравится в сталкере, его попинайте. Урезание А-лайфа и прочее - его работа. Но не об этом беседа. То, что было выложено под его аккаунтом - юмор такой. Про 1935 мне ничего не известно. Возможно некоторые люди в GSC что-то осознали, куй его знает.
Теперь про билд. Билд демонстрировался на Е3 в 2003 году, на стенде компании NVIDIA. Да это тот самый билд, что был в видео. Помимо этого билда, видео снималось еще на нескольких сборках. Почему картинка другая, даже на старых видео картах? Тляя, раскройте глаза и не тупите. Там половина шейдеров - пустышки, созданные методом копи пейста. Думаю хотяб доперли, что без этих пустышек - вылет. Профиксите шейдеры, получите нормальную картинку. И ведь сейчас найдутся умники, что будут что-то выуживать у GSC. Читайте первые строки, тля. Куда пропало? 2003 год, из рук в руки. Некоторым бы эти руки оторвать, за подобные действия над билдом. Но нет, всем же покуй на истрию.
И не надо тут поехренетень гнать, про некую неповторимую картинку в Р2,что была из-за старых шейдерах. Более 75% шейдеров в финалке не менялось со времен 2215. Большая часть остальных менялась незначительно. Кадры, которые пытаются запустить Р2 на 1935 это педец. В компиляторе был специальный параметр -r2, который компилировал уровень с соответсвующими настройками. Без них вам куй. Не верите? Удалите geomx в финалке и получите похожую хрень.
Нахрена выложил? Догадаться, чтоли сложно? Черный экран всем противен. Еще надеюсь, что может найдутся умники, сделают. Но нет, пока видно, что сообщество превратилось в сборище нубов. Подавай им только рабочее. Было и рабочее, просрали сами. Да-да, в 2004 - 2007 годах вы просрали порядка 4х билдов. Они были у вас под носом, только соотнести некоторые фразы, скрины и действия. Нет тля, нам готовое.
Scratch
Цитата(<God> @ 20.07.2009, 06:41) *
Педец, окуеваю от вас. Кто выложил? Я выложил, глаза протрите. Ныне я не имею отношения к GSC, и уж тем более 4А. От 4А вообще никуя не дождетесь. Выложат - признают факт, что спёздили у GSC. Оно им надо? Проще тихо сидеть и замять дело. Даже, если разговор не о сталкере, то тож никуя не выложат. Надеетесь на СДК для метро? Знайте, куй!
ПЫС - жлобы. Их директор же сказал недавно, что бесплатно - никуя. Заявления некоторых сотрудников, что нехренушеньки нет, тоже близки к истине. В GSC плевать хотели на свою историю. 99% сотрудников сидят и выполняют свою работу, на остальное им глубоко excl.gif Ему сказали - он сделал. Если что-то было не нужно, то оно стиралось без лишних раздумий. Некоторые вещи конечно иногда бекапились, но очень многое утеряно с концами. Бекапы - рандом и хаос. Билд 1935 - вот вам пример, типичного бекапа. Для тех, кто не понял, нужно сделать вывод о том, что куй вам, а не недостающие части от билда 1935, ибо их более нет. Если что-то и есть, то сомневаюсь, что кто-то рискнет разгребать эту куетень, чтоб открыть оттуда что-то для пары людей с форума. С SVN тож самое. А нафига нам что-то более, чем годичной давности? В мусор все.
Ща тут умники будут вспоминать про некого доброго Антона Б. или 1935. Вот Антон Б., почти самый жлобистый жлоб, что был в GSC. Один есть пожлобее. От Антона и снега зимой не дождетесь. За все, что вам не нравится в сталкере, его попинайте. Урезание А-лайфа и прочее - его работа. Но не об этом беседа. То, что было выложено под его аккаунтом - юмор такой. Про 1935 мне ничего не известно. Возможно некоторые люди в GSC что-то осознали, куй его знает.
Теперь про билд. Билд демонстрировался на Е3 в 2003 году, на стенде компании NVIDIA. Да это тот самый билд, что был в видео. Помимо этого билда, видео снималось еще на нескольких сборках. Почему картинка другая, даже на старых видео картах? Тляя, раскройте глаза и не тупите. Там половина шейдеров - пустышки, созданные методом копи пейста. Думаю хотяб доперли, что без этих пустышек - вылет. Профиксите шейдеры, получите нормальную картинку. И ведь сейчас найдутся умники, что будут что-то выуживать у GSC. Читайте первые строки, тля. Куда пропало? 2003 год, из рук в руки. Некоторым бы эти руки оторвать, за подобные действия над билдом. Но нет, всем же покуй на истрию.
И не надо тут поехренетень гнать, про некую неповторимую картинку в Р2,что была из-за старых шейдерах. Более 75% шейдеров в финалке не менялось со времен 2215. Большая часть остальных менялась незначительно. Кадры, которые пытаются запустить Р2 на 1935 это педец. В компиляторе был специальный параметр -r2, который компилировал уровень с соответсвующими настройками. Без них вам куй. Не верите? Удалите geomx в финалке и получите похожую хрень.
Нахрена выложил? Догадаться, чтоли сложно? Черный экран всем противен. Еще надеюсь, что может найдутся умники, сделают. Но нет, пока видно, что сообщество превратилось в сборище нубов. Подавай им только рабочее. Было и рабочее, просрали сами. Да-да, в 2004 - 2007 годах вы просрали порядка 4х билдов. Они были у вас под носом, только соотнести некоторые фразы, скрины и действия. Нет тля, нам готовое.

shocking.gif shocking.gif shocking.gif
Lekzd
<God>

God,спади, какой же ты злой и прямо с утра

повесь на стенку лого ПЫСов и бей по нему кулаками каждой утро - я думаю поможет

за билд, конечно спасибо, но формулировка "нате жрите, долбанные нубы" на мой взгляд слишком поверхностна

Спасибо, что форум читаешь (ты не голословен в своих суждениях и это радует), да, верно, что многие не в состоянии реанимировать последний билд....так все, кто действительно что-то понимает в игродельной отрасли забили к черту на моддинг сталкера - ведь легче поступить в ИТМО или МГУ, чем сделать "того самого" из того, что мы имеем
Vetal17
Цитата(<God> @ 20.07.2009, 05:41) *
Педец, окуеваю от вас. Кто выложил? Я выложил, глаза протрите. Ныне я не имею отношения к GSC, и уж тем более 4А. От 4А вообще никуя не дождетесь. Выложат - признают факт, что спёздили у GSC. Оно им надо? Проще тихо сидеть и замять дело. Даже, если разговор не о сталкере, то тож никуя не выложат. Надеетесь на СДК для метро? Знайте, куй!
ПЫС - жлобы. Их директор же сказал недавно, что бесплатно - никуя. Заявления некоторых сотрудников, что нехренушеньки нет, тоже близки к истине. В GSC плевать хотели на свою историю. 99% сотрудников сидят и выполняют свою работу, на остальное им глубоко excl.gif Ему сказали - он сделал. Если что-то было не нужно, то оно стиралось без лишних раздумий. Некоторые вещи конечно иногда бекапились, но очень многое утеряно с концами. Бекапы - рандом и хаос. Билд 1935 - вот вам пример, типичного бекапа. Для тех, кто не понял, нужно сделать вывод о том, что куй вам, а не недостающие части от билда 1935, ибо их более нет. Если что-то и есть, то сомневаюсь, что кто-то рискнет разгребать эту куетень, чтоб открыть оттуда что-то для пары людей с форума. С SVN тож самое. А нафига нам что-то более, чем годичной давности? В мусор все.
Ща тут умники будут вспоминать про некого доброго Антона Б. или 1935. Вот Антон Б., почти самый жлобистый жлоб, что был в GSC. Один есть пожлобее. От Антона и снега зимой не дождетесь. За все, что вам не нравится в сталкере, его попинайте. Урезание А-лайфа и прочее - его работа. Но не об этом беседа. То, что было выложено под его аккаунтом - юмор такой. Про 1935 мне ничего не известно. Возможно некоторые люди в GSC что-то осознали, куй его знает.
Теперь про билд. Билд демонстрировался на Е3 в 2003 году, на стенде компании NVIDIA. Да это тот самый билд, что был в видео. Помимо этого билда, видео снималось еще на нескольких сборках. Почему картинка другая, даже на старых видео картах? Тляя, раскройте глаза и не тупите. Там половина шейдеров - пустышки, созданные методом копи пейста. Думаю хотяб доперли, что без этих пустышек - вылет. Профиксите шейдеры, получите нормальную картинку. И ведь сейчас найдутся умники, что будут что-то выуживать у GSC. Читайте первые строки, тля. Куда пропало? 2003 год, из рук в руки. Некоторым бы эти руки оторвать, за подобные действия над билдом. Но нет, всем же покуй на истрию.
И не надо тут поехренетень гнать, про некую неповторимую картинку в Р2,что была из-за старых шейдерах. Более 75% шейдеров в финалке не менялось со времен 2215. Большая часть остальных менялась незначительно. Кадры, которые пытаются запустить Р2 на 1935 это педец. В компиляторе был специальный параметр -r2, который компилировал уровень с соответсвующими настройками. Без них вам куй. Не верите? Удалите geomx в финалке и получите похожую хрень.
Нахрена выложил? Догадаться, чтоли сложно? Черный экран всем противен. Еще надеюсь, что может найдутся умники, сделают. Но нет, пока видно, что сообщество превратилось в сборище нубов. Подавай им только рабочее. Было и рабочее, просрали сами. Да-да, в 2004 - 2007 годах вы просрали порядка 4х билдов. Они были у вас под носом, только соотнести некоторые фразы, скрины и действия. Нет тля, нам готовое.

Лихо ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif !!! unsure.gif

Цитата
Было и рабочее, просрали сами. Да-да, в 2004 - 2007 годах вы просрали порядка 4х билдов. Они были у вас под носом, только соотнести некоторые фразы, скрины и действия. Нет тля, нам готовое.

Эээ...всмысле blink.gif ?
Kane4
Думаеш так просто свиснуть и достать билд у них, что ли? А еще х4! biggrin.gif
EmTiO
Могу предположить что GOD один из бывших разрабов.

Цитата
Про 1935 мне ничего не известно. Возможно некоторые люди в GSC что-то осознали, куй его знает.


Говорит о том что человек уже не работает там dry.gif Билд попал в сеть для того чтобы просто попасть в коллекцию вместе с другими которые были выложенны ранее. Так как нечего нового он не приносит, тока парочку текстур.

P.S. [empr] не простой перец...мне кажется он знает больше чем мы все вместе взятые...и имеет пару билдов на руках.... dry.gif
Бобёр
Цитата(EmTiO @ 20.07.2009, 10:46) *
Могу предположить что GOD один из бывших разрабов.

Цитата
Про 1935 мне ничего не известно. Возможно некоторые люди в GSC что-то осознали, куй его знает.


Говорит о том что человек уже не работает там dry.gif Билд попал в сеть для того чтобы просто попасть в коллекцию вместе с другими которые были выложенны ранее. Так как нечего нового он не приносит, тока парочку текстур.

P.S. [empr] не простой перец...мне кажется он знает больше чем мы все вместе взятые...и имеет пару билдов на руках.... dry.gif

Да вы, батенька - мастер дедукции!
Хэш
<God>, да уж, спасибо за инфу, было полезно для общего развития.
Бобёр, а ты в курсе что медведь на твоем аватаре это символ педофилии? не позорься...
Zorndaik
<God>, многовато завуалированных матов dry.gif dry.gif dry.gif
GordoN
1469 - это чо за билд такой?
Undertaker
Цитата(<God> @ 20.07.2009, 05:41) *
Было и рабочее, просрали сами. Да-да, в 2004 - 2007 годах вы просрали порядка 4х билдов. Они были у вас под носом, только соотнести некоторые фразы, скрины и действия.

Ну кому надо было те их поимели и сидят с ними. А то что под носом, так не факт что в свободном доступе, хотя да, были и в свободном, но места надо знать. А может надо было всему инету бегать за обладателем билда и дергать его за рукав с просьбой выложить или дать доступ на слив?
[Лёша]
Цитата(Undertaker @ 20.07.2009, 11:24) *
Ну кому надо было те их поимели и сидят с ними.

Например?
Chopku
Цитата(<God> @ 20.07.2009, 05:41) *
Педец, окуеваю от вас. Кто выложил? Я выложил, глаза протрите. Ныне я не имею отношения к GSC, и уж тем более 4А. От 4А вообще никуя не дождетесь. Выложат - признают факт, что спёздили у GSC. Оно им надо? Проще тихо сидеть и замять дело. Даже, если разговор не о сталкере, то тож никуя не выложат. Надеетесь на СДК для метро? Знайте, куй!
ПЫС - жлобы. Их директор же сказал недавно, что бесплатно - никуя. Заявления некоторых сотрудников, что нехренушеньки нет, тоже близки к истине. В GSC плевать хотели на свою историю. 99% сотрудников сидят и выполняют свою работу, на остальное им глубоко excl.gif Ему сказали - он сделал. Если что-то было не нужно, то оно стиралось без лишних раздумий. Некоторые вещи конечно иногда бекапились, но очень многое утеряно с концами. Бекапы - рандом и хаос. Билд 1935 - вот вам пример, типичного бекапа. Для тех, кто не понял, нужно сделать вывод о том, что куй вам, а не недостающие части от билда 1935, ибо их более нет. Если что-то и есть, то сомневаюсь, что кто-то рискнет разгребать эту куетень, чтоб открыть оттуда что-то для пары людей с форума. С SVN тож самое. А нафига нам что-то более, чем годичной давности? В мусор все.
Ща тут умники будут вспоминать про некого доброго Антона Б. или 1935. Вот Антон Б., почти самый жлобистый жлоб, что был в GSC. Один есть пожлобее. От Антона и снега зимой не дождетесь. За все, что вам не нравится в сталкере, его попинайте. Урезание А-лайфа и прочее - его работа. Но не об этом беседа. То, что было выложено под его аккаунтом - юмор такой. Про 1935 мне ничего не известно. Возможно некоторые люди в GSC что-то осознали, куй его знает.
Теперь про билд. Билд демонстрировался на Е3 в 2003 году, на стенде компании NVIDIA. Да это тот самый билд, что был в видео. Помимо этого билда, видео снималось еще на нескольких сборках. Почему картинка другая, даже на старых видео картах? Тляя, раскройте глаза и не тупите. Там половина шейдеров - пустышки, созданные методом копи пейста. Думаю хотяб доперли, что без этих пустышек - вылет. Профиксите шейдеры, получите нормальную картинку. И ведь сейчас найдутся умники, что будут что-то выуживать у GSC. Читайте первые строки, тля. Куда пропало? 2003 год, из рук в руки. Некоторым бы эти руки оторвать, за подобные действия над билдом. Но нет, всем же покуй на истрию.
И не надо тут поехренетень гнать, про некую неповторимую картинку в Р2,что была из-за старых шейдерах. Более 75% шейдеров в финалке не менялось со времен 2215. Большая часть остальных менялась незначительно. Кадры, которые пытаются запустить Р2 на 1935 это педец. В компиляторе был специальный параметр -r2, который компилировал уровень с соответсвующими настройками. Без них вам куй. Не верите? Удалите geomx в финалке и получите похожую хрень.
Нахрена выложил? Догадаться, чтоли сложно? Черный экран всем противен. Еще надеюсь, что может найдутся умники, сделают. Но нет, пока видно, что сообщество превратилось в сборище нубов. Подавай им только рабочее. Было и рабочее, просрали сами. Да-да, в 2004 - 2007 годах вы просрали порядка 4х билдов. Они были у вас под носом, только соотнести некоторые фразы, скрины и действия. Нет тля, нам готовое.


поведай нам ещё тайные знания о GSC ,о билдах)оч интересно расказываешь
dev1ce
Цитата
Я выложил, глаза протрите.

Допустим.

Цитата
От 4А вообще никуя не дождетесь.

Допустим.

Цитата
Выложат - признают факт, что спёздили у GSC.

Неверно. Верно, если выложат на своем сервере.


Цитата
Надеетесь на СДК для метро? Знайте, куй!

Допустим.


Цитата
ПЫС - жлобы.

Верно.

Цитата
Их директор же сказал недавно, что бесплатно - никуя.

Верно.

Цитата
Вот Антон Б., почти самый жлобистый жлоб, что был в GSC.

Неверно, забыт Диденко. Вот он - да.

Цитата
Там половина шейдеров - пустышки, созданные методом копи пейста.

Нужна конкретика, где "там"?

Цитата
Думаю хотяб доперли, что без этих пустышек - вылет.

Да в релизе даже есть мусорные секции, без которых вылетает.

Цитата
Да-да, в 2004 - 2007 годах вы просрали порядка 4х билдов. Они были у вас под носом, только соотнести некоторые фразы, скрины и действия.

Неверно. У членов коммьюнити на руках есть 3 билда. Два - запороленные, один с тестовыми локациями. Больше чем уверен, что первые два были запоролены кое-кем из модераторов и для смеха был предложен брутфорс RAR'a. А вот третий явно эксклюзивный, у кого еще есть сборка с тестовыми картами?

Стоп, а кто у нас модератор и любитель билдов, но не Эмпро? Если-бы меньше кричали "Слава Макрону" или там "Слава широкоскулому дяде из АМК" - то?
[Лёша]
Цитата(<God> @ 20.07.2009, 06:41) *
соотнести некоторые фразы, скрины и действия

И что получилось бы? z_crazy.gif
Fe1ix
Цитата
Да-да, в 2004 - 2007 годах вы просрали порядка 4х билдов. Они были у вас под носом, только соотнести некоторые фразы, скрины и действия. Нет тля, нам готовое.

Даёшь новые билды!!!!11 z_w00t.gif

Цитата
Неверно. У членов коммьюнити на руках есть 3 билда. Два - запороленные, один с тестовыми локациями. Больше чем уверен, что первые два были запоролены кое-кем из модераторов и для смеха был предложен брутфорс RAR'a. А вот третий явно эксклюзивный, у кого еще есть сборка с тестовыми картами?

у каво?)
Цитата
Стоп, а кто у нас модератор и любитель билдов, но не Эмпро?

может кто-нибудь типа Лохотрона?))

А ну рассказывайте кто чё знает, хватит крысить)))
[empr]
Да ладно, давно пора признать, что gameru больше не имеет коммьюнити, которое способно на что-то большее чем ватага бравых школьников со сталкер-портала. Реально умеющих что-то и при этом работающих людей - раз, два и обчёлся.
Можно хоть засыпать ГМ такими билдами - полюбуются на текстурки и забросят, обвинив GSC в том что они дали какой-то плохой билд.
Vetal17
Цитата(Felix-rus53 @ 20.07.2009, 10:52) *
Цитата
Да-да, в 2004 - 2007 годах вы просрали порядка 4х билдов. Они были у вас под носом, только соотнести некоторые фразы, скрины и действия. Нет тля, нам готовое.

Даёшь новые билды!!!!11 z_w00t.gif

Именно smile.gif

Цитата([empr] @ 20.07.2009, 10:58) *
Да ладно, давно пора признать, что gameru больше не имеет коммьюнити, которое способно на что-то большее чем ватага бравых школьников со сталкер-портала. Реально умеющих что-то и при этом работающих людей - раз, два и обчёлся.
Можно хоть засыпать ГМ такими билдами - полюбуются на текстурки и забросят, обвинив GSC в том что они дали какой-то плохой билд.

Ай-ай-ай dry.gif
Бобёр
Цитата(Хэш @ 20.07.2009, 11:05) *
Бобёр, а ты в курсе что медведь на твоем аватаре это символ педофилии? не позорься...

Ах ты ж долбаный ты нафиг! :О Как это я так? Это как? Этот милый мишка - педофил? О боже!!!
А ты в курсе, что loli - это маленькие девочки, аватару я рисовал сам, зная, о чём речь, да ещё и на футболку распечатал?
Какбэ не надо учить меня жить, товарищ. Это так, лирическое отступление.

dev1ce - неверно. Либо фейки, либо не отдадут. Не ищи никого. Уходи.
Серый <Bar>
Цитата([empr] @ 20.07.2009, 10:58) *
Да ладно, давно пора признать, что gameru больше не имеет коммьюнити, которое способно на что-то большее чем ватага бравых школьников со сталкер-портала. Реально умеющих что-то и при этом работающих людей - раз, два и обчёлся.
Можно хоть засыпать ГМ такими билдами - полюбуются на текстурки и забросят, обвинив GSC в том что они дали какой-то плохой билд.


Всё верно человек говорит.
Vetal17
Цитата(Серый <Bar> @ 20.07.2009, 11:01) *
Цитата([empr] @ 20.07.2009, 10:58) *

Да ладно, давно пора признать, что gameru больше не имеет коммьюнити, которое способно на что-то большее чем ватага бравых школьников со сталкер-портала. Реально умеющих что-то и при этом работающих людей - раз, два и обчёлся.
Можно хоть засыпать ГМ такими билдами - полюбуются на текстурки и забросят, обвинив GSC в том что они дали какой-то плохой билд.


Всё верно человек говорит.

Что верно-то ? Что GSC, кто-то из комьюнити/фанов Сталкера жопят (по-другому не назовешь dry.gif ) открыто выложить все билды S.T.A.L.K.E.R. Незнаю чего жалеть эти билды, но если бы выложили, то доставили бы немало народу wink_old.gif
[empr]
Цитата([A]_Vetal17 @ 20.07.2009, 10:59) *
Ай-ай-ай dry.gif

Сказал человек, ничего и никогда не сделавший для запуска сборок.
Fe1ix
Цитата([empr] @ 20.07.2009, 12:07) *
Цитата([A]_Vetal17 @ 20.07.2009, 10:59) *

Ай-ай-ай dry.gif

Сказал человек, ничего и никогда не сделавший для запуска сборок.

Не все же такие умные как ты.
Vetal17
Цитата([empr] @ 20.07.2009, 11:07) *
Цитата([A]_Vetal17 @ 20.07.2009, 10:59) *

Ай-ай-ай dry.gif

Сказал человек, ничего и никогда не сделавший для запуска сборок.

Согласен, не спорю, просто не разбираюсь в этом вот и все. А называть все подряд школьниками не советую wink_old.gif
[empr]
Цитата(Felix-rus53 @ 20.07.2009, 11:12) *
Не все же такие умные как ты.

Я тоже ничего не сделал wink_old.gif
Лень и знаний маловато будет..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.