Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дальнобойщики 4...
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Дальнобойщики 3: Покорение Америки
[empr]
Может, немного не в тему раздела, но всё таки интересно, будет ли 4 часть про Россию smile.gif
Так как Д3 могут оказаться провалом (среди любителей изысканной графики), этот вопрос стоит достаточно остро - интересует движок, в частности - будет ли использоваться другой.
VBproffi.
Ну вероятность существует, наброски и заготовки для Д4 конечно есть, но точно сказать пока не могу, как разберемся с Д3, выложим инфу и по Д4. Откровенно говоря, это в немалой степени зависет от комментариев по Д3, но мы уверены, что игроки оценят наши труды и могут выступить за иностранные просторы...
ФримычЪ
нет..если про Россию и с более-менее вменяемой графой,это Дальний Свет...
Hulk
На дальний свет у меня лично надежд мало.
А если Д3 провалится, то думаю ждать Д4 не стоит, слишком много денег и времени было на него потрачено... а после провала финансировать мало кто будет.
ИМХО
shad0w
Цитата
и с более-менее вменяемой графой

Не согласен.Руль вообще адский.
Сами скрины кишат какой-то туманностью.
[empr]
Здесь обсуждается НЕ "Дальний Свет".
VBproffi.
Не знаю про Дальний свет, знаю лишь, что создание симулятора требует многих человеческих профессиональных ресурсов во многих областях, а такие услуги стоят денег, как с ним справляется команда, которая по собственным заверениям ели оплачивет хостинг - для меня загадка, на неплохую аркаду от таллантливых молодых разработчиков рассчитывать можно, но моё ИМХО, что не более того... Да и я могу относиться к игре серьезно сразу после того как увижу скрины с не квадратным рулем....

Еще есть 18Wheels, которая наштомована уже неплохим количеством частей и каждая все больше и больше сводится к аркадному трэшу...
VBproffi.
2[empr]
Да и вообще, знаете, вполне возможно, что в Д4 все получат желаемое и спорить не придется .... кто знает как фишка ляжет wink.gif
Wild
Русских просторов не будет - на реализацию дыр на дорогах уйдет 30 лет. laugh.gif
VBproffi.
Да к этому вопросу можно подойти рандомно и срок сократитсяsmile.gif
.db.
Какой-то я опоздун, но все же: офис Soft lab-NSK находится от меня буквально в 100 метрах. Если и будет анонс Д4, то я сбегаю к ним за чайком, а заодно и информацию выкраду. wink.gif
VBproffi.
А где живешь, на морском чтоли? Или на Каптюга самом?
Visible
Цитата
это Дальний Свет...

кроме десятка непонятных скриншотов и тонны обещаний, проект многообещающий wink_old.gif
.db.
Терешковой. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.