Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Партия 25: день первый
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
fen1x
Чебурашка и крокодил Гена жили душа в душу. Гена зарабатывал деньги, а Чеба, как приличный иждивенец, шустрил по хозяйству, чему очень способствовали его большие и пушистые уши. И все у них было хорошо и ладно. Но вот, с недавнего времени, все вдруг изменилось: Геннадий ушел в запой, стал бузить по-страшному и всячески приставать к Чебурашке с какими-то неприличностями. Чеба наш, к слову, не пойми что: то ли он, то ли оно; но на безрыбье, как известно, и рак - рыба. В такой ситуации Чебурашка не мог продолжать активно общаться с Геной и решил уйти жить к Старухе Шапокляк на ПМЖ в качестве домашнего любимца. Ну, тут Гена вконец озверел, типа какого такого хрена немытый Чебурашка так поступил? И решил он навести порядок и насадить правду-матку во всех окрестностях, заодно зарамсить проблему со старушенцией раз и навсегда. Да вот незадача - как тут ее насадить, правду-матку эту, если Старуха Шапокляк - местный авторитет, типа агент Смит домашнего разлива!
Струхнул тут Гена, дескать, хреново правду-матку насаживать, когда она в железных панталонах. Вызвал по рации своих братьев-крокодилов Генов, чтобы, значицца, составить ударный кулак. Приехали братья-крокодилы и стали перекличку устраивать...Типа крокодил Гена первый...дошли до 12-го...не в понятках Гена, откуда 4 лишних взялось? И тут по мегасекретной телевизионной линии приходит типа сообщение: "Крокодил Гена, средь братанов твоих затесалась мегапротивная Старуха Шапокляк со своей домашней Чебурашкой , таксой Кляксой и крысой Ларисой. Определить их можно только одним способом - нужно раскрыть змейку на животе, чтобы, значицца, свалился костюм братана. Ежели не справишься с мегаопасностью, быть тебе, Гена, чебурашкиным рабом на веки вечные, ну типа не скучай (куда тут скучать, подумал Гена), мы в тебя верим, мир, слава Богу, зависит не от тебя!"...
Поглядели друг на друга братаны, пустили скупую крокодилову слезу и начали вести разбор полетов...
А подлинный Гена не будь дурак и кликнул свого дружбана Колобка-следователя. Об чем естессна ни одна душа не прознала значицца.

Состав крокодилов Ген со своим бублом подобрался такой:

1. NuKAgoP – 145$
2. MAN2 – 150$
3. DAISHI –115 $
4. Blazhkovich – 100$
5. GhostDog –250 $
6. BlackCat -125$
7. Шизгарик – 150$
8. Herrberger –100$
9. Nightwolf – 81$
10. Mefistofel - 95$
11. Botan – 105$
12. Аndrew – 75$

Среди них затисалися панятно кто: агенты Смиты местного разлива - Старуха Шапокляк со своей домашней Чебурашкой , таксой Кляксой и крысой Ларисой.

Начальный заработок 50 баков , как всегда.
В честь юбилейной партии всему составу крокодилов по 25$
За моральный ущерб и в качестве компенсации материальных потерь бывшим мафам Блажковичу и Херрбергеру по 25$
Премия Волку за сценарий 25$

Мафолизатор:
Nightwolf - проигрыш 34$
GhostDog – выигрыш 10$

Oружие

На руках:
Шизгарик – 3 базуки
Nightwolf – 1 узи

На складе:
DAISHI - 2 узи
GhostDog –1 узи
Blazhkovich – 1 узи
MAN2 –3 узи
NuKAgoP – 2 узи, 2 обреза
Nightwolf – 1 обрез

Мочим по одному Генику за день.

Удачи, господа-мафиозники!
Grimnebulin
Ну, товарищи крокодилы, предъявите внутренности! laugh.gif
Шизгарик
кхе, кхеsmile.gif
Уважаемые братаны, средь нас 4 дегенерата в шкурах добропорядочных крокодилов, предлагаю ради интересу замачить Дайшиsmile.gif...Ну вот просто такsmile.gif
nuKAgoP
Уважаемый крокодил ШизоГена, вы, конечно, можете заподозрить кракодила ДайшиГену в лжекрокодильстве, и наоборот в принадлежности к Шапоклячной свите, но хочу заметить, что сами таки уж подозрительно давно не меняете свою шкуру! (в смысле мафом давно не был wink.gif ) Да к тому же это ваше
Цитата
...Ну вот просто так
настораживает...
Шизгарик
nuKAgoP, Не, дорогой ПикаГена, я не маф, я был комиссаром, а комиссары так быстро на сторону мафии не переходятsmile.gif Да что там...могу руку дать на отсечение, что в этой партии я не мафиозsmile.gif
botan
Да что там...могу руку дать на отсечение, что в этой партии я не мафиоз

Наверное ты хотел сказать лапу, мы же все-таки крогодилы. Или нет... ? rolleyes.gif
Nightwolf
Цитата
Да что там...могу руку дать на отсечение, что в этой партии я не мафиоз

Наверное ты хотел сказать лапу, мы же все-таки крогодилы. Или нет... ?


ага biggrin.gif . Я вот подумал, как же тяжело наверное старушке шапокляк в свои то годы ползать на четвереньках, ведь крокодилы - пресмыкающиеся. (шутка за шуткой smile.gif )
DAISHI
Цитата
Уважаемые братаны, средь нас 4 дегенерата в шкурах добропорядочных крокодилов, предлагаю ради интересу замачить Дайши

Сумбурно. Это с каких пеньков ты считаешь меня мафом?
Grimnebulin
nuKAgoP,
Цитата
Уважаемый крокодил ШизоГена, вы, конечно, можете заподозрить кракодила ДайшиГену в лжекрокодильстве, и наоборот в принадлежности к Шапоклячной свите, но хочу заметить, что сами таки уж подозрительно давно не меняете свою шкуру!

А меня всегда настораживали подобные высказывания - ну с чего, скажите, с чего вдруг nuKAgoP выступает в защиту DAISHI? wink.gif
Шизгарик
DAISHI,
Цитата
Это с каких пеньков ты считаешь меня мафом?

А вот посмотрим, что у тебя внутри и узнаешьsmile.gif
botan
Herrberger
В прошлый раз был мафом, глядишь понравилось....
fen1x
День закрою в воскресенье вечером.
Пора активизироваться, господа крокодилы rolleyes.gif
Blazhkovich
Shizgarik
herrberger
Какое там понравилось, в первый же день замочили!
А маф наверное Шиз так как из одной крайности в другую.Да и вобще первый проголосовал, значит уверен, хотя утверждает обратное.Так что фиг вообще пойвёшь, может и не маф вовсе отсюдая вывод: не каждый маф, кто им кажеться.Так что може я и не прав.
Grimnebulin
Blazhkovich,
Цитата
Shizgarik

И даже не пояснишь, почему именно так? blink.gif

Я лично предполагаю, что один из мафов - MAN2.
Шизгарик
herrberger,
Цитата
А маф наверное Шиз так как из одной крайности в другую.

Это из какой же крайности в какую?smile.gif
Цитата
Да и вобще первый проголосовал, значит уверен, хотя утверждает обратное.
Уверен, но до кучи утверждаю обратное?smile.gif Где?smile.gif
Grimnebulin
herrberger,
Цитата
А маф наверное Шиз так как из одной крайности в другую

Возможно, тов. herrberger маф, поскольку, как и в прошлой партии, пытается привести какие-то неясные и надуманные соображения.
Nightwolf
Пока под подозрением многие, но посмотрим, что будет далее, может кого да просканируют wink.gif . Ну мафы гады, деррржитесь вернулся НайтВульф, после долгих сражений в GTA Vice City biggrin.gif .
nuKAgoP
Цитата
А меня всегда настораживали подобные высказывания - ну с чего, скажите, с чего вдруг nuKAgoP выступает в защиту DAISHI?

Это скорее не в защиту, но скорее в нападение на Шизгарика!
А вообще, я уже говорил, что это не правильно, каждый раз мочить Мэна и Дайши, не спортивно как-то

Херрбергер действительно говорит что-то сумборное и поэтому попадает под подозрение ph34r.gif
Blazhkovich
GhostDog,
Цитата
И даже не пояснишь, почему именно так?


А что тут пояснять? Маф он и всё тут ясно smile.gif
Grimnebulin
herrberger
М-А-А-А-Ч-И-И-И ! ! ! crazy.gif
BlackCat
А мне кажется, что маф Шизгарик.. или Дог rolleyes.gif
herrberger
то шиз:
Из Комисара в мафы, как известно вся жизнь взлёты и падения, то есть из одной крайности в другую.Нельзя всё время быть водной.
Цитата
Уверен, но до кучи утверждаю обратное? Где?


ДА вот где:
Цитата
предлагаю ради интересу замачить Дайши...Ну вот просто так

то пикадор:
А тебя скажешь не сумбурное:
Цитата
Уважаемый крокодил ШизоГена, вы, конечно, можете заподозрить кракодила ДайшиГену в лжекрокодильстве, и наоборот в принадлежности к Шапоклячной свите, но хочу заметить, что сами таки уж подозрительно давно не меняете свою шкуру! (в смысле мафом давно не был  )

Да мощный аргумент:"давно мафом не был".
А проголасую я за шизгарик "ну вот просто так"
Шизгарик
herrberger,
Цитата
предлагаю ради интересу замачить Дайши...Ну вот просто так

И что с того? Где уверенность? Или где утверждение обратного? Гоните, вы сударь, сильно причем
Видно, мафиозная кровь взыграла?
BlackCat, ой, ой, ой, Шигарик мафsmile.gif Наверное, потому, что давно им не был?smile.gif))
Вот это логикаsmile.gif И почему у нас так много её приверженцев?smile.gif
А если я давно президентов РФ не был (да что там, вообще не был), то, значит, скоро обязтельно стану?smile.gif))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Го самое смешно в том, что никто не знает, но утверждаетsmile.gif)) Молодцы, господаsmile.gif))
Блаж - 5 балловsmile.gif "Зарплаты в 5 раз? Потому что Цеберганов" (из предвыборной рекламы).
DAISHI
Цитата
Вот это логика И почему у нас так много её приверженцев?

Ты один из них, иначе каким образом ты утверждаешь, что я - маф?
Да и вообще, твои последние посты - это какой-то предсмертный хлип мафиозы... Шизгарик
herrberger
Цитата
И что с того? Где уверенность? Или где утверждение обратного?

Я про увереность и не говорил, я сказал что ты утверждаешь что мочищь даиши просто так.И доказал это цитатой.
fen1x
День закрыт, пошел считать выживших крокодилов. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.