Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скриншоты
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Дальнобойщики 3: Покорение Америки
VBproffi.
Собственно в этом году было незначительное обновление на основе более или менее свежих сборок.... смотрим и комментируем:



























































Hulk
Скрины отличные! Только вот город пустой...
VBproffi., можно вопрос не в тему? Что с проектом WELL? Разрабатывают его? или всё... проект закрыт.
ФримычЪ
мда..графа,ужос...надеюсь это компенсируется интересным,не "занудным катанием по пустыне" геймплеем и вниманием к деталям..
shad0w
super freeman,ну у тебя и запросики...
VBproffi.,скрины смачные smile.gif ,можно подробнее про пятый скрин,что за ситуация?
вася
Графа прикольная- мой ноут как раз потянет. По поводу пространства - меня смущают перегороженные дороги (неестественно как-то выглядит). Можно было сделать закрытую дорожную систему (без дорог в другие штаты).
--Kalan--
Все скриншоты были на оф сайте... А новых нету? ))
Иван Зажимайло
И ЭТО 2009 год??! Атас...
hornes
Цитата(Иван Зажимайло @ 19.07.2009, 02:50) *
И ЭТО 2009 год??! Атас...

Вы зажрались, честно. unsure.gif
VBproffi.
Цитата(Halk @ 18.07.2009, 22:52) *
Скрины отличные! Только вот город пустой...
VBproffi., можно вопрос не в тему? Что с проектом WELL? Разрабатывают его? или всё... проект закрыт.


Есть сборки игры, где в целях удобства тестирования неких ообенных элеменов отключен трафик, оставлена только плиция или отключены некоторые виды транспорта. по всей видимости скрины с малым объемом трафика на хайвэях сняты именно с таких билдов.

Скорее всего да, проект заморожен, что-то делают конечно, но я уже не ручаюсь, что он вообще когда-нибудь выйдет...

Цитата(super freeman @ 18.07.2009, 23:38) *
мда..графа,ужос...надеюсь это компенсируется интересным,не "занудным катанием по пустыне" геймплеем и вниманием к деталям..


да не сказал бы, что скрины ужасные, во-первых старая сборка, во-вторых низкий настройки качества, не самые низкие конечно, но и очевидно, что не высокие. Если хорошенько присмотреться, то заметно, что они скорее даже с разных билдов снят, где-то на скорости есть размытия, а где-то нет, где-то очевидно сглаживание небольшое, а где оно отключена...ранее все было очень сумбурно и не удивлюсь если скрин паки сформировались из кучи разных отснятых между делом разработчиками.
То что есть сечас значительно лучше и врядли удостоится подобной критики... новые скрины скоро будут

Цитата(вася @ 19.07.2009, 01:18) *
Графа прикольная- мой ноут как раз потянет. По поводу пространства - меня смущают перегороженные дороги (неестественно как-то выглядит). Можно было сделать закрытую дорожную систему (без дорог в другие штаты).


Для ноута можно хорошенько подстроить. В команде несколько нутбуков, есть стильные мощные Sony VAIO, есть компактные ииделовые ASUS... так вот я проверял игру на ASUS F80L Series. Неплохой бук, но видюха встроенная... ну и запустил, поиграл, конечно не на максимуме разрешения и сглаживания (его как водится вообще отключил), но остальные настройки даже не пришлось отжимать до нуля...вроде дальности, детализаии и прочего...одним словом значительно ниже среднего были настройки, но все же не самые низкие. Если что, для примерного сравнения - вот он бук:



Цитата
ASUS F80L; iCeleronM(560)-2,13; 2Gb; 160Gb; 14"WXGA; 358Mb X3100(HM); DVD-RW; 56k; LAN; WiFi; BT; reader; DOS; 2,4 кг


Цитата(--Kalan-- @ 19.07.2009, 01:47) *
Все скриншоты были на оф сайте... А новых нету? ))


Да, скрины, которых нет на офф сайте, но при этом я не утверждаю, что они новые или т.п. размещены еще и здесь rignroll.taba.ru - тут просто собраны со всех источников, которым когда-то предоставлялись. Новые скрины будут вскоре, на счет эксклюзивных для кого-то утверждать не буду... если форум или соц сеть станет популярность набирать, то я обязательно этот вопрос подниму..

Цитата(Иван Зажимайло @ 19.07.2009, 01:50) *
И ЭТО 2009 год??! Атас...


не могу не согласиться с hornes, но вообще - нет, это не 2009 год....читай собщения выше... т.е. сняты они в нем, но сборки скорее всего прошлые...вот такие дела.
VBproffi.
Цитата(Shadow. @ 19.07.2009, 00:48) *
super freeman,ну у тебя и запросики...
VBproffi.,скрины смачные smile.gif ,можно подробнее про пятый скрин,что за ситуация?


Ну не будь я уверен, что открывать капот в игре нельзя, сказал бы, что он октрыт. по всей видимости, кто-то смачно вписался... вот и незамедлили запечатлеть такой момент, а вообще груз из авто один из самых сложных, машиной управлять тяжелее в разы...да и ценить вид из кабины в такие моменты сразу начинаешь

Цитата(вася @ 19.07.2009, 01:18) *
Графа прикольная- мой ноут как раз потянет. По поводу пространства - меня смущают перегороженные дороги (неестественно как-то выглядит). Можно было сделать закрытую дорожную систему (без дорог в другие штаты).


ну тут небольшой косяк да... хотя так достовернее, ну вот сядит иностранец и едет, зная, что там его ждет дорога в другой штат и она действительно ждет, просто перегорожена, а иначе он увидет, что тут, скажем, вместо этой самой дороги съезд на нижний уровень и т.п. ...
VBproffi.
Вот еще искрины для WP и 3DGamer:



































































Avel
Внезапно Гоша и Брюс врываются в тред:



А скринов с картой штата нет? Чтобы оценить размеры "мира" smile.gif
VBproffi.
Да, лысые друг над руга все похожиsmile.gif

Ну прямо чтобы вся карта - такого нет, но вот с частью...карту можно увеличивать и каждый фрагмент при уточнении отобразит все города, районы и трассы, т.е. это очень общая карта и между каждым пунктом есть еще несколько промежуточных более мелких...

ФримычЪ
да,графа при некотором рассмотрении отличается..но ОЧЕНЬ в деталях...

спасибо за новости:-)
VBproffi.
Да отличаться особенно нечему, это прогресс за несколько месяцев...типо от начала 2008 к концу... как-то так...
VBproffi.
Еще немного скриншотов

























































































































VBproffi.











































Не ругаемся за скрины, просто прежде чем выходить на новое, надо посмотреть недавнее и староеsmile.gif
Rocotos
Как можно ругать графику в дальнобойщиках?? Это симулятор грузовиков, а не тестеров новой видеокарты от Nvidia. Лично мне кажется, что при таких длинных сроках разработки удержать графику на таком уровне это уже огромное достижение. А самое главное в таких играх это детализация самого грузовика, и дальность прорисовки. Тут с этим всё впорядке.
VBproffi., ждем новых скриншотов!
VBproffi.
Будут, работаем над этим вопросомsmile.gif
Прошлогодние скрины скидывать не стал, т.к. и эти это уже не отображют реальную ситуацию в полной мере, чего уж там от старых ждать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.