Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бросок кобры
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
Davidhye

Жанр: боевик
Режиссёр: Стивен Соммерс
Бюджет: $170.000.000
В ролях: Брендан Фрэйзер, Ченнинг Татум, Джонатан Прайс, Деннис Куэйд, Марлон Уэйнс
Премьера: 06.08.09

Базирующееся в Европе высокотехнологичное международное военное подразделение, известное как G.I. Joe, бросает вызов зловещей корпорации, руководимой знаменитым оружейным бароном.

<<<< Трэйлер >>>>
<<<< Трэйлер 2 >>>>
Boogeyman
Трейлер не впечатлил абсолютно. Уж не знаю, чего ожидать от картины, одни сомнения.
buLLet
Красиво эйфелева башня упала, а так пародия на Людей Икс, как по мне.
EmTiO
Фильм стоящий, советую посмотреть всем wink_old.gif
StreJloK
Посмотрел. Прикольный фильм, но есть немного тупости.
P.S. Когда смотрел ролик (перед каким-то фильмом показывали) я думал что это типо Крайсиса - нано костюмы и т.п. smile.gif
Коша
Видела трейлер в кинотеатре. Спецэффектов там точно уйма... Иногда так зашкаливают, что действие не успеваешь осознать... Даже не знаю стоит ли смотреть...
BeloborodOFF
Цитата(StreJloK @ 09.08.2009, 11:22) *
Посмотрел. Прикольный фильм, но есть немного тупости.
P.S. Когда смотрел ролик (перед каким-то фильмом показывали) я думал что это типо Крайсиса - нано костюмы и т.п. smile.gif

Кстати, да, есть такое. Тоже когда трейлер глядел, то подумал, что по крайзису фильм сняли biggrin.gif
StreJloK
На самом делае все эти нанокостюмы, экзоскелеты и прочая броня разрабатывается военными сейчас, мы-же просто ассоциируем с играми, потому-что нередко в играх (фильмах) про эту снарягу узнаем впервые.
Fe1ix
американцы спасут мир...
bad.gif
ДмитрийТ
Еще раз убедился что не коренное население северной Америки, нормальные фильмы снимать разучились, в кино не ходить качать или купить только пиратку вот мои рекомендации. z_crazy.gif
Boogeyman
Неизбежное свершилось: студия объявила о том, что будет снимать сиквел "Броска кобры". Да возрадуются поклонники фильма. Если такие, вообще, есть, конечно. Впрочем, кто-то ведь насмотрел "Кобру", стартовавшую в мировом прокате на прошлой неделе, на 100 млн. долларов. Для ленты, производственный бюджет которой составил 170 млн. ("170 млн. бюджета и ни одного сценариста!", — шутят теперь на imdb.com), это, конечно, успех умеренный, однако продюсеров, как выясняется, вполне удовлетворивший.
LA Times пишет, что вице-председатель студии Universal Роб Мур подтвердил: "работа над сиквелом должна начаться в ближайшее время". Все актеры, сыгравшие в "Кобре" — истории спасения мира спец-отрядом в пластиковых комбинезонах — обязаны вернуться в продолжение по условиям своих контрактов. А вот Стивен Соммерс — нет. Можно, конечно, понадеяться, что студия назначит на сиквел другого режиссера и что тот сотворит чудо, вдохнув душу в пластиковое тело франшизы, — Соммерс хоть и тренировался на мумиях, но с "Коброй" не совладал (по крайней мере, в таком ключе можно трактовать "гнилой" рейтинг фильма на Rotten Tomatoes). Однако велика вероятность, что Universal, для которой режиссер в свое время поставил как раз таки не только "Мумию", но и "Мумию 2", воспользуется отработанной схемой и снова позовет Соммерса на сиквел.

film.ru
Дацент
Эффекты на ура, но в отличие от трансформеров нисколько не зацепил. В начале вообще не понимал че творится, не мог понять кто на чьей стороне. unsure.gif
Shot
Просто жесть. На 30й минуте мозг отказался смотреть это о мной. Дальше смотрел как набор картинок - все бегают друг за другом, взрывается бабахает; если не пытаться думать выглядит вполне симпотично. Есть мнение, что фильм смотрелся куда бы бодрее на непонятном языке или без озвучки диологов.

2/10 Кино для 15-
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.