Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу моделлера
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R. Архив по модификациям
Бобёр
Ищу моделлера.

Задачи:

. Перевести некоторые объекты (здания) в формат Fallout 3.

. Экспортировать некоторые модели персонажей S.T.A.L.K.E.R.
. Разделить на две части (шлем и тело).
. Присобачить нужные кости.
. Перевести в формат Fallout 3.

Пишу, собственно, здесь, потому что на форумах по Fallout нужных людей нет вообще. На этом форуме тоже вряд ли, ну да вдруг.

Существующую унылую поделку на тему не предлагать. Обвинять в тупости идеи - можно, ибо всё равно я вряд ли кого найду.

Собственно, если кого-то волнует - я не собираюсь делать S.T.A.L.K.E.R. на движке Fallout 3 и вообще каким-то образом связывать вселенные - из S.T.A.L.K.E.R. в игру перекочуют только модели для воссоздания кусочка Восточной Европы.
Сахаров
Цитата(Бобёр @ 17.07.2009, 01:02) *
. Перевести некоторые объекты (здания) в формат Fallout 3.

это ты и сам можеш сделать.

Цитата(Бобёр @ 17.07.2009, 01:02) *
. Экспортировать некоторые модели персонажей S.T.A.L.K.E.R.

нирикаминдую, модели убоги и в фолле выглядят как говно (почему как?)
тем более что их уже все перегнали и так
Бобёр
Цитата(Бобёр @ 17.07.2009, 01:02) *
Существующую унылую поделку на тему не предлагать.

Я какбэ на официальном форуме уже писал, что это за мод, и согласен, чем он выглядит:
Цитата
Та унылая поделка, что выкладывалась на Игромании, принадлежит рукам некоего ТОХА. А руки этого Тохи подлежат ампутации. Ни одна из моделей не адаптирована нормально: кривые анимации (например, косолапый наёмник), отсутствие стекла на шлемах, ненормальное расположение костей (оружие в походном положении топится в спину, голова сдвинута назад). Отсутствие визуалов для снятых костюмов, в конце концов. Это только по моделям. Про невменяемые значки и настройки (вроде экзоскелета, весящего в два раза больше СБ и одинаковой скорости бега и ползания) я как бы молчу, это поправимо, даже монолитную модель можно разделить через GECK бодипартами, но всё это - хрень. Надо делать с нуля.
Сахаров
Цитата(Бобёр @ 17.07.2009, 03:24) *
Я какбэ на официальном форуме уже писал, что это за мод, и согласен, чем он выглядит:

я и непредлагал, даже если модели аккуратно за экспортить, то это неуменьшит их общую ущербность.
Сталкероненавистник
И зачем тему плодить?

Нечего сказать - молчим. Орион
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.