Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: GTA V в следующем году, говорит Патчер
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
alpaca
Майкл Патчер (известный аналитик из Wedbush Morgan Securities) сообщил, что геймеры могут рассчитывать на релиз GTA V в следующем году. По мнению аналитика, Rockstar уже работает над ней некоторое время, но отказывается сообщать, когда она будет выпущена.
"Предтавители Rockstar отказались говорить, когда выйдет игра, но подтвердили нам, что игра разрабатывается уже около года и использует те же игровые "движки" что и прошлая версия", сказал Патчер.
"Предтавители Rockstar также рассказали нам, что Rockstar North крайне заинтересована в выпуске игры и понимает, что самая большая прибыль придет от работы над GTA V , а не от любой другой игры."
"Когда мы проводим простые расчеты, то приходим к выводу, что следующая часть будет закончена где-то в 2010, хотя, учитывая частоту задержек игр, то не ясно выйдет ли она до 31 октября 2010", сказал он.
Hulk
Опа...
Надеюсь она будет повеселей чем четвёртая часть.
В стиле 3,вайс сити, сан адндреас.
Cigarette Smoking Man
Надоела уже эта GTA(санта барбара какая-то). Непонимаю как можно столько жать одну и ту же идею. blink.gif

Хотя сейчас все игры такие,нечего нового.
[empr]
Цитата(Napalm @ 16.07.2009, 22:24) *
GTA V в следующем году, говорит Патчер

GTA V в 2011 году, говорю я.
(ну не верю я им. так быстро игры могут делать только GSC с недавних пор. что из этого получается - мы видели. Rockstar не имеет права так опозориться)
fod
Цитата([empr] @ 16.07.2009, 23:24) *
GTA V в 2011 году

А то и пожже. ;)
Коннор
Ну что сказать... Используют хорошо обкатанный на консолях движок.
С помощью его уже создавали дополнение. Владельцам PS3 и XBox 360 переживать нечего.

Нам (ПКашникам) остаётся надеяться на лучшее. Или самим становиться консольщиками. smile.gif
RusStarik
В четвёртую-то поиграть толком не успел(пару раз в магазине и раза три, по часику, у друга побеспредельничал), а тут уже пятая выходит. Не-не-не-не, давайте уж лучше в 2011, как сказал [empr]
--Kalan--
Darth Mortarius, да - сериал это не всегда хорошо, но пока его будут так покупать фанаты серии, то разработчики будут делать все новые и новые части smile.gif
Если в новом GTA (а оно несомненно будет, вопрос только "когда?") подтянут сюжет и улучшат оптимизацию для ПК версии, то будет очень хорошо! А просто еще одна серия этого сериала, для сбора денег может и провалится...
Davidhye
Хочу LA NOIRE!!!!

Жаль что тотже движок будет.
D&S
Это почему это жаль?? Отличный движок..очень порадовал...особенно после эпохи гта3 подобных игр..на рэйдже...эйфория...открыла новые горизонты мира ГТА...тем более создавать каждый раз новый движок нет ни смысла..ни возможности это понятно всем...движок меняет веху в развитии игр и серий..а не является приятной неожиданностью..геймплея..кроме того эйфория..крайне податливый и гибкий механизм создания игр....возможно гта 5 будет на столько принципиально отличаться от гта 4...что ты просто blink.gif вот такими глазами посмотриш на неё и скажешь.."оо..ёптить..новый движок)" )
Davidhye
Цитата(D&S @ 16.07.2009, 19:21) *
Это почему это жаль?? Отличный движок..

Он может быть и отличный, но он не безупречный, это так? Всегда можно сделать получше...
Salasar
Napalm,
Не хотел я эту новость делать, Патчер самый известный сказочник среди аналитиков, Петя Мулине и Ява отдыхают, ибо этот человек без перерыва несет не праведный бред.
D&S
Цитата(Davidhye @ 17.07.2009, 10:45) *
Он может быть и отличный, но он не безупречный, это так? Всегда можно сделать получше...

biggrin.gif ну знаешь...если смотреть с этой стороы....то нет вообще ничего совершенного..идеального..и обсолютно безупречного...лучшее враг хорошего)...совершенствовать все что угодно можно вечно...кроме того...конечно с выходом новых продуктов любой разработчик будет совершенствовать своё детище...все что выходит позже...дорабатывается и шлифуется...поэтому по поводу доработки каких то отдельных моментов не переживай...там работают далеко не "последние" программисты...которые знают что им делать и в чем у них вышли накладки...движок молодой...как и рейдж в своё время..местами сыроват...но великолепно показал себя с самого начала..а это дорого стоит..как и всему молодому..для развития в нечто понастоящему стоящие..нужно только время и желание..поэтому радоваться надо..тому..что ГТА получила новое тело..более гибкое..красивое и интересное...немного поработать шкуркой и будет вообще конфетка..
M i k e
ДВиг то может и хороший, а заинтересованность к игре упала. Мододелы делают намного меньше модов. Четвертая часть, после середины, весьма унылое г. Кроме некоторых миссийя
no name
Хочу отметить, что новая часть игры, действительно может выйти в следующем году! И причина тому, выход её конкурента: Mafia II. Всё-таки хорошо, что есть такие два ведущих проекта схожего жанра, они конкурируют между собой, тем самым радуя нас! Может с выходом Mafia II с её сюжетом, и в GTAV появится теперь достойный сюжет!
Lance
Цитата([empr] @ 17.07.2009, 03:24) *
GTA V в 2011 году, говорю я.

согласен.
Цитата([empr] @ 17.07.2009, 03:24) *
так быстро игры могут делать только GSC с недавних пор.

и EA по давней традиции.
Davidhye
Sarto, не назвал бы я Мафию серьезным конкурентом...
no name
Davidhye, верно! Мафия несомненно будет лучше! Это видно уже сейчас! cool.gif laugh.gif
Davidhye
Sarto, причем здесь это? Мы говорим про конкуренцию в продажах, и хоть даже если Crysis выйдет на консолях с той же графикой, это никак не повлияет на продажу GTA.
no name
Davidhye, это дело скорее самого брэнда... smile.gif
Ладно, не будем заморачиваться на этом вечном вопросе! smile.gif
Davidhye
Цитата(Sarto @ 17.07.2009, 01:39) *
Davidhye, это дело скорее самого брэнда... smile.gif

Ну я и про это. Я уверен, что Мафия будет лучше, но для GTA, это не соперник... также как STALKER не является соперником Halo.
Поэтому Rockstar-у бояться нечего. Как сделают, так и выпустят. Я все равно думаю, что выйдет в 11 году, но из-за других причин.

Самое интересное, в какие года мы будем играть? 60ые, 80ые или будущее? Интересно было бы поиграть GTA с летающими машинами...
no name
Davidhye, врят ли такое будет... Серия ГТА никогда не менялась и сейчас не изменится как-то координально... Я вот с некоторой уверенностью могу сказать, что Mafia III будет с расчётом на 3-ю вспышку организованной преступности в США, а это было в 50-70 годах... Всё как раз получается: I - 30-40гг. II-40-50гг. III-50-70гг. wink.gif не будем задумываться о Mafia IV или даже о Mafia V! smile.gif
Davidhye
Sarto, в принципе ты прав. Не считая Vice City и San Andreas (кот. не имеют свою цифорку), действия игр GTA происходят в те же год релиза...
VIGUR
Цитата(Davidhye @ 17.07.2009, 11:46) *
Интересно было бы поиграть GTA с летающими машинами...

Вспомнился "Пятый элемент"... wink.gif
Мне, тоже кажется, что GTA5 будет о современности, но летающие авто - это было бы оригинально... biggrin.gif
D&S
ненадо нам летающих авто...ГТА всегда рассказывала о ближайших реалиях...с атмосферой...которая знакома её игрокам..это её стиль..неповторимый и в этом её харизма...со своими штампами и стереотипами...если это нарушить..мы получим уже не ГТА, а очередной клон ГТА, но уже от создателей ГТА) все что нужно от "великого автоугонщика" - это живой мир..в разумной степени без рамок и границ..стрельба и машины..сюжет там не так важен...как то, что нам предстало в виде мира Либерти-Сити вместе с его красотой, жителями и атмосферой...я очень доволен гта 4 и мне откровенно плевать..что сюжет немного недотянул до голливудских блок-бастеров..этого небыло не в одной ГТА и не ждал я никогда от неё таких новшеств...хотите душераздерающий сюжет...играйте в мафию..там этого добра хватает...а я люблю гта в том виде, в котором, впервые увидел её в 3ей части...(а там вообще был сюжет? blink.gif )...именно либерти сити..город свободы..олицетворяющий вечную войну на улицах..в тщетных попытках отхватить свой кусочек..того самого "свободного" города.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.