Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Важна ли для вас пора дня во время игры?
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
buLLet
Если есть другие варианты ответа, вперёд описывать. Хотелось бы увидеть уточнения жанра игр в которые вы играете и в какое время суток.

Лично я люблю поиграть по вечерам в CS 1.6, бывало играл в доту по ночам. Вообще вечер для меня благоприятное время для игр.
fen1x
Хотя мне всё равно когда играть, обычно играю по вечерамsmile.gif raygun.gif sniper.gif
buLLet
Цитата(fen1x @ 16.07.2009, 22:14) *
Хотя мне всё равно когда играть, обычно играю по вечерамsmile.gif raygun.gif sniper.gif

А во что? Жанр, игра.
hill
Играю только ночью. Мож это связано с тем что из-за солнца ни чехта не видно. cool.gif sad.gif
--Kalan--
Восновном зависит от моего настроения smile.gif
Cigarette Smoking Man
Да когда как впринципе,в БФ2 залипаю в основном вечером,ночью так как народу по 40-50 человек. В сталка могу играть в любое время суток,аналогично и DOW. Хотя в основном как получится или захочется. smile.gif
Davidhye
Когда время есть smile.gif Обычно вечером, но можно и днем.
Sviborg
Больше всего люблю играть по вечерам. Почему вечер?! Незнаю smile.gif просто нравится. Еще для меня выжный фактор погода, потому как в жару у компутера такой душняк, что играть не прет, а вот в дождливую или пасмурную погоду свежо

Цитата(Darth Mortarius @ 17.07.2009, 12:11) *
Да когда как впринципе,в БФ2 залипаю в основном вечером,ночью так как народу по 40-50 человек.

С БФ аналогично
ДмитрийТ
Мне без разницы когда играть но получается в основном вечером или ночью. smile.gif
Сталкероненавистник
Смотря какая игруля
Fullmetal
В принципе без разницы, разве что в хорроры лучше всего ночью играть.
herrberger
Только вечером и ночью - иначе блики и нифига не видно. Да и шума меньше с улицы (у меня окна всегда открыты), да и вообще ночью атмосфера и все такое.
buLLet
Может для кого-то важно время суток в зависимости от жанра игры? Допустим Fullmetal, как я понимаю, любит играть в ужастики по ночам, я придерживаюсь такого же мнения. В мультиплеерные игры типа CS 1.6, TF2, BF2 лучше всего играть по вечерам, так как людей больше всего в это время.
Rezak
Ну днём только если в сетевуху или гоночки. А серьёзные синглы только вечером , что бы полностью ощутить атмосферу.
G-offspring
Зависит от того, что разработчики хотели сообщить игроку - если хоррор, то одназначно ночью, чтобы форсировать впечатление (первая технодема Пенумбры и первое посещение Х18 в Сталкере - незабываемо).
Просто шутеры - когда как, если просто бегать/стрелять, то всё равно когда - если есть зачатки саспенса - то вечерком. Стратежки - в любое время суток.
Sotis
Самые сладкие хорроры — по ночам. Хотя, последние два пункта опроса почти идентичны.
kutuzvden
Лишь б комп с игрой был!
buLLet
Цитата(Sotis @ 18.07.2009, 15:18) *
Самые сладкие хорроры — по ночам. Хотя, последние два пункта опроса почти идентичны.


Всё зависит от самой игры - имеется в виду геймплей, сюжет, атмосфера.

Смотря какой жанр - rpg, action, rts, shooter и тд.
-=LeKtoR=-
Зависит от усталости,если замотался или утомился,играть не буду.А так обычно вечером играю
Nexuser
Обычно пофигу, когда играть. Впрочем, если брать мультиплеерные игры, то играю в основном вечером или ночью (благо в такое время суток всегда найдутся игроки).
Dante
1)Мне всё равно когда играть
GordoN
4. Играю по вечерам. иногда под водочку
Caprice Classic
Цитата
Мне всё равно когда играть
, главное чтоб солнце в моник не светило )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.