Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mafia II. Walk Through Video
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
no name
Разработчик: 2k Czech
Издатель: 2k Games
Релиз: I квартал 2010 г.
Платформы: PC, PS3, Xbox
--Kalan--
Sarto, спасибо!!!
Кстати, тут есть моменты, которых нет в других видео этой миссии! wink_old.gif
fod
Хоть убейте но графика, боевка и ролики напоминают BiA Hell's Highway. Жду растерзаний.

Цензура смешная...впервые вижу такое в игре
Vovka
Выглядит очень прикона) ток как мне показалось что гильзы и пустые обоймы исчезают когда падают на землю) хотя в той же первой мафии это все красиво лежало на земле))
и что сквозь трупы гг проходит насквозь) а в гта4 можно было встать на него и ноги не проваливались сквозь) rolleyes.gif rolleyes.gif
Какой кстати физ движок игра использует?
no name
Vovka, игра использует всё своё.
Хочу отметить, что скорее-всего ролик снят с РС-версии игры (видно по наводке на цель).
вася
Боёвка тут стандартная для игр подобного жанра. А вот атмосфера порадовала: ощущается дух той эпохи, чувствуется внимание к каждой мелочи. Жаль, графа будет требовательная...

Надеюсь, цензуру в финалке уберут, а то мне хочется расширить свои познания в английском матерном.
no name
вася, расширите, если будете играть в английскую версию игры.
Уже, при просмотре становится ясно, что ГТА4 нервно курит в сторонке... laugh.gif
--Kalan--
А если б еще кто мог скачать с gamespot 700-метровую HD версию этого ролика и залить куда нибуть... rolleyes.gif
Davidhye
Lol, censored.

Блин, очень много графических багов... а эмоции на лице сделаны в стиле Арма 2.
Если это PC версия, то различий как-бы нет; вроде больше motion blur-а.

Я до сих пор не понимаю откуда полиция знала что преследовать надо именно их. rolleyes.gif
Salasar
Кроваво, жестоко, атмосферно и не оптимизированно. Версия действительно PC, много ляпов в графике, видны рывки при езде, переключение передач вообще мрак. На консолях такого не будет, само собой.
Davidhye
Salasar, не стыдно? Не любишь любимчиков PC за постоянные лозунги и стереотипы, а сам что делаешь? smile.gif
Игра выйдет в 10 году, довольно много времени для хорошенькой оптимизации. Разработчики хорошие, все будет ок.
--Kalan--
Сравнение графики
Salasar
Цитата(Davidhye @ 16.07.2009, 11:21) *
не стыдно?

Мне стыдно? biggrin.gif Стыдно иметь PS3 пользуясь PSN и поддерживать PC пользователей, которые на тебя не задумываясь выльют тонны грязи и зависти. Ты, надо полагать, не будешь играть в мафию на PC.
М@ния Игры
Ну в принципе атмосфера проработана тщательно, НО пулемет blink.gif вот это меня убило, от мафии я токого не ожидал конечно. Ролик до конца я не досматривал, т.к. это одна из миссий, чтобы когда играл, ощущения не портить, как это было с GTA 4, когда на Игромании выложили прохождение первых 3 миссий и рассказали пол сюжета, и все повороты. После такого от игры не каких ощущений unsure.gif. Надеюсь во 2 мафии, саунтрек будет из первой z_punk.gif
Rezak
Цитата(fod @ 16.07.2009, 01:08) *
Хоть убейте но графика, боевка и ролики напоминают BiA Hell's Highway. Жду растерзаний.

Цензура смешная...впервые вижу такое в игре


Чем ? Там же от первого лица всё .

А индорчики очень симпотично смотрятся...физики много прикрутили .
Davidhye
Salasar, конечно буду на PC играть... прицеливаться я по другому не могу. а если что, подключу комп к телевизору и буду так играть - графика все равно лучше будет.

А вообще, не делай из этого политику - коммунисты vs демократы прям устроил. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.