Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новые Heroes of Might and Magic? Слухи
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
no name

По неподтвержденным данным компания Ubisoft начинает разработку новой игры в серии Heroes of Might and Magic.
На сайте Gamasutra появилось объявление, что оффису Ubisoft’s Shanghai требуется ведущий геймдизайнер для Heroes of MM, который будет работать над новой фэнтэзийной RPG для PS3, Xbox 360, PC и Mac. Это был первоначальный вариант объявления. Позднее из него были удалены Heroes of MM и fantasy RPG.
Орион
HOMM VI !? o_O.gif

Надеюсь будет нечно интересное.. хотя хомм 5 от Нивала мне понравился боле, чем 3й.
P.S. Фанатам не бушевать, 3ю хомм уважаю smile.gif
fod
Мне кстати тоже 5 понравилась часть. Не больше чем 3, но все-равно..
RusStarik
Есть у меня подозрение что они не пошаговую стратегию делать собираются(раз консоли в списке)... Может они в начале опечатку сделали и не Heroes of MM, а продолжение серии Might&Magic? unsure.gif
Mass
Ой, герой на консолях ? sad.gif Ubisoft нашла кому скинуть героев, похоже серия загнется либо нет или они делают не пошаговую наподобие дарк мессия а может и его продолжение.
G-offspring
Если им придёт в голову идея скрестить Might&Magic и Дарк Мессию, получится эпический проект... rolleyes.gif
Скиф
Цитата(G-offspring @ 16.07.2009, 16:30) *
Если им придёт в голову идея скрестить Might&Magic и Дарк Мессию, получится эпический проект... rolleyes.gif

Эээ... Дарк Мессия и так находится во вселенной Might&Magic, чего тут еще скрещивать? Скорее всего идет речь о продолжении ДаркМессия в виде экшенРПГ. Но эт имхо)
[Yokuda]
HoMM 3.5 рулит smile.gif Не думаю, что кому-то когда-либо удаться превзойти старые добрые 3 Герои smile.gif
RAVEN_666
Heroes of Might and Magic III и V по сути очень похожие, отличие только в красивой графике V-ых Героев. ИМХО Heroes of Might and Magic IV не интересные. HoMM V рулят. Если будет продолжение это замечательной игрухи обязательно куплю.

ИМХО
Цитата
идея скрестить Might&Magic и Дарк Мессию
кажется мне какой-то бредовой.

Интересно увидеть Heroes of Might and Magic VI на консолях PS3/Xbox 360.
Кугуар
Мне как то нравяться все части, третья просто лучшая из героев,наиболее атмосферная и удобная. Четвертая помешана на создании карт, там это возведено в культ, да и она стала напоминать скорее King`s bounty. Пятая хороша более внимательным отношением к классам солдат, но лишена атмосферы, да и графика неприятная. Это сугубо мое мнение.
VIGUR
Первые три части самые лучшие, ну и аддоны к третьей.
Интересно увидеть, что подразумевает Юбисофт под перерождением серии... rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.