Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Hollywood Undead
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Музыкальный клуб
Dante
Hollywood Undead



История группы:
Hollywood Undead пришли, как ни странно, с улиц Голливуда, штат Калифорния. Они смешали дерзкий хип-хоп, рок и немного металкора с нахальной манерой поведения и жестоким отношением к окружающему. Во многом обязанные своей популярностью и появлением огромной социальной сети MySpace, группа — чьи участники обычно носят маски на публике — начинали в качестве музыкального проекта J-Dog и Tha Producer в июне 2005 г. Они загрузили несколько новых композиций в свой профайл и весьма скоро начали собирать аудиторию друзей в онлайне при помощи треков про бухло, секс и эмокидов. Банда, как ребята любят называть самих себя, выросла и включила в себя семь участников: J-Dog и Tha Producer вместе с Charlie Scene, Johnny 3 Tears (прежнее имя the Server), Funny Man, Shady Jeff, и Da Kurlzz. Shady Jeff, однако, покинул группу всего через несколько месяцев.

По мере того, как онлайн-профайл группы стремительно разрастался, глава MySpace Том Андерсон обратил на них внимание, и все это закончилось выпуском песни Hollywood Undead «No. 5» на первом сборном альбоме MySpace. В дополнение к этому, он предоставил им честь подписать первый контракт на новом звукозаписывающем лейбле сайта (распространяемый силами Interscope) в 2005 году. Альбом «Swan Songs» увидел свет в 2008 г.

Альбомы:
Swan Songs (2008)
Синглы:
2008: «Everywhere I Go»
2008: «Undead»
2008: «City»
Starting Over
О! Напомнил об этой группе мне! Спасибо больше. Искал какую-то песню. Буду ща рыскать рунет biggrin.gif
Starting Over
*Решил скачать все их песни*
Пока могу выделить Dead in Ditches, Bitches & Undead песни
Starting Over
Наслаждаюсь этой группой. Никто не слушал что-ли?
RaGEheaveN
Нецепляет... blink.gif
Starting Over
Кому как. Меня зацепило biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.