Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Fallout 3 - Mothership Zeta интервью
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Статьи
Marauder
Fallout 3 - Mothership Zeta интервью


В преддверии выхода пятого дополнения для Fallout 3, получившем название Mothership Zeta, продюсер контент-пака Джефф Гардинер дал небольшое интервью британскому порталу oxm.co.uk, в котором поделился весьма подробной информацией о заключительном аддоне. Перевод этого интервью мы предлагаем вашему вниманию.


Компания Bethesda вложила много сил в предыдущие дополнения, что позволило ей весьма успешно поддерживать интерес к своей игре на протяжении столь длительного времени. Тем не менее, всему приходит конец и на пороге пятый, заключительный контент. Который в свою очередь обещает быть не менее интересным, возможно, даже станет лучшем из череды своих собратьев. Mothership Zeta поможет ответить на один из самых волнующих вопросов, который задавал себе каждый игрок исследовавший Пустошь - зачем инопланетяне прилетали на землю и что вынудило их совершить аварийную посадку?
Мы спросим об этом Джеффа Гардинера. А также поинтересуемся новыми видами оружия и чего будет больше в этом дополнении - экшена или все же исследований. И самое главное, получим ли мы наконец вдоволь патронов для бластера пришельцев, дабы настреляться досыта.


ОХМ: Итак, когда и где Mothership Zeta вплетается в события Fallout 3? Как игроки смогут обнаружить иноземный корабль?

Джефф Гардинер: Как и в предыдущих DLC, вы узнаете об этом из радиосигнала. Возможно вам покажется это немного странным, но он приведет вас к уже знакомым останкам корабля пришельцев, который вы уже находили в Fallout 3. После этого игрок окажется на инопланетном корабле, который находится на орбите Земли. Скажу только, что там его не ждет добродушный прием. На корабле игрок встретит других похищенных и поможет им сбежать. Вам предстоит изучить корабль и использовать его для своего спасения, для этого придется даже совершить выход в открытый космос.


OXM: Мы уже видели бластер Чужих в Fallout 3. Будут ли новые технологии, с помощью которых игроки смогут сражаться с пришельцами?

Джефф Гардинер: Без сомнений. У игрока будет достаточно инопланетных технологий, которыми он сможет воспользоваться для своей победы. Есть новые виды огнестрельного и рукопашного оружия, среди которых будет и самое мощное орудие в игре.


OXM: На корабле можно будет пополнить боеприпасы для Бластера Чужих?

Джефф Гардинер: Да, но они все равно будут в ограниченном количестве.


OXM: Инопланетный флагман прилетел по сигналу бедствия, с челнока Theta, сможем ли мы узнать историю Theta? (Theta – разбившийся челнок пришельцев из оригинальной игры. прим. перев.)

Джефф Гардинер: Да, конечно! Скажу просто – у инопланетян на человечество совсем не благие намерения. Игроки увидят, как пришельцы относятся к окружающей среде и землянам. И в конце концов раскроют их заговор, но не без помощи других похищенных. Скажем так, инопланетяне в течении длительного времени наблюдали за Землей...


OXM: Почти весь игровой процесс нового DLC будет происходить на инопланетном корабле?
Джефф Гардинер: Да, почти весь.


OXM: Были ли у вас заранее подготовленные наработки для Mothership и инопланетян?

Джефф Гардинер: Да, у нас было несколько концерптов, в том числе труп инопланетянина. Все наработки хорошо подошли для нового аддона, мы смогли поэкспериментировать с тем, что в основной игре были не в состоянии сделать или не захотели. Переход к инопланетной истории отлично подошел для наших наработок.


OXM: Чего будет больше в новом контенте - экшена, как в Operation: Anchorage или исследовательской составляющей?

Джефф Гардинер: В нем будут элементы исследования, к тому же гейпмлей на корабле не является линейным. Однако этот DLC по большей части фокусируется на экшене. И как уже упоминалось, игроку понадобиться помощь других заключенных, которые, как он, попали в плен.


OXM: Сколько в среднем времени займет прохождение Mothership Zeta?

Джефф Гардинер: Слишком рано говорить на данном этапе, но длительность этого контента планируется наравне с предыдущими дополнениями, которые мы сделали на данный момент.


OXM: Какие уроки, извлеченные из разработки предыдущих DLC, были учтены при создании последнего?

Джефф Гардинер: Мы пытаемся сосредоточиться на лучшем, что только есть в нашей игре, и удовлетворить все запросы наших фанатов. Mothership Zeta задумывался давно, и мы рассчитывали, что перед ним будет выпущено четыре DLC, а в последнем нам следует создать нечто совершенно новое, отличающие его от предыдущих. Таким образом, родился новый эпизод про похищение.


OXM: Релиз Fallout 3: Game of the Year Edition подразумевает то, что этот DLC будет действительно последним. Если это так, то вы довольны тем чего вы достигли?

Джефф Гардинер: Мы очень гордимся самим Fallout 3 и его DLC. И самой большой наградой для нас является то, что мы смогли создать такой богатый и впечатляющий мир, который привлек большую армию поклонников.





Спасибо dionisii за помощь
Garrymod
Прикольно =).Поскорее бы вышло полное издание фоллаут 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.