Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Угадай игру по скриншоту!
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Nightwolf
Правила таковы:
Выбирают показчика( biggrin.gif ), который сам делает(желательно, чтобы было трудно определить игру) скриншоты или берет чужие. Разрешается вырезать меню, показатели и.т.п., а также делать эффекты затрудняющие распознавание игры. Показчик выставляет скриншот и ждет первого правильного ответа(игрока давшего правильный ответ нужно отметить), после этого дает следующий и так пока кто-нибудь не даст 2, 3,4 и.т.д. правильных ответов. Победившему обязательно поднимается рейтинг smile.gif .

Ну, если кто-то готов сейчас стать показчиком - можем начать smile.gif .
Nightwolf
Ну давайте начнем smile.gif . Что это за игра?
Шизгарик
Вор, елы-палы?
Nightwolf
Цитата
Вор, елы-палы?
- если это название игры smile.gif , то неправильно.
Примечание: Скриншоты могут быть и из заставки. smile.gif

Блин, мне аж обидно! Я до сих пор в эту игру играю, хотя старовастенькая .
Шизгарик
nightwolf, А, этот самый...наверное, Второй Еретик?
fen1x
Больше похоже на что-то из серии Звездных войн.
Nightwolf
Блин, ну вы даете tongue.gif ! Потом от смеха умрете! (Непроизвольная рифма biggrin.gif )
Ладно, дам подсказку, а то вы так месяц будете отгадывать.
Подсказка:
Это не звездные войны и не второй еретик laugh.gif . Это игра с персонажем по имени Snake. Ну, как доперло? Хотя подсказывать нельзя, это исключение на первй раз.
Шизгарик
Кхм, не помню...давай ответ, елы палы.

что-то вроде Солид Снейк....или типа того? Короче, игра с приставки?
Nightwolf
Цитата
Кхм, не помню...давай ответ, елы палы.

Вобщем нужно бы подождать пока кто-нибуть даст правильный ответ, но... ладно, пускай это будет просто показухой, как надо правильно делать скриншоты(чтобы никто непонял biggrin.gif ,хотя у меня есть и посложнее, я вообще сначала думал "слишком легко" - tongue.gif )
Это игра Metal Gear Solid Такой игры не знать, позоооор! biggrin.gif laugh.gif
Nightwolf
Цитата
что-то вроде Солид Снейк....или типа того? Короче, игра с приставки?
- Сори, не заметил, хотя название надо четко писать, но ладно... принимаю, Шизгарик у тебя очко!
Так, теперь играем...
Что это за игра?
dilia
таких пейзажей полно в любой игре... это некорректный скрин
Nightwolf
Цитата
таких пейзажей полно в любой игре... это некорректный скрин

Ну так ты названия говори! Если скажешь не правильно, то ничего тебе не будет. А если делать "корректные" скрины, тогда победителем станет первый кто увидит. smile.gif
Ну а если вам надо разжевать, то нате:
Vl@D
nightwolf
Может быть NO MANS LAND smile.gif
DAISHI
nightwolf,
Black&White. Отличная игра smile.gif
Nightwolf
Цитата
nightwolf,
Black&White. Отличная игра

Тебе тоже очко! Для выйгрыша нужно минимум 2 очка.
Nightwolf
Что это за игра?
Blazhkovich
Про Black & White я по первому скрину угадал smile.gif
Nightwolf
Цитата
Про Black & White я по первому скрину угадал
- А чего же не написал?
MAN2
nightwolf,
Oni, конечно.
Nightwolf
Цитата
nightwolf,
Oni, конечно.

Правильно! smile.gif Тебе очко.(Буду давать загадки пока у какого-нибуть чела не будет два очка, а потом поменяем показчика так, что кто хочет потом им стать(для этого предупредите меня в привате), можете уже готовить скрины smile.gif )
Nightwolf
Нус, давайте закончим это дело (Шизгарик, DAISHI, MAN2 - если вы сейчас отгадаете, то вы выйграете)
Что это за игра? (специально даю очень легкое(теперь узнаем кто чаще посещает эту темку rolleyes.gif ))
DAISHI
nightwolf,
1942 Battlefield
Nightwolf
Цитата
1942 Battlefield

Пооооздравляю! Ты выйграл приз - повышение рейтинга. А теперь если кто-то хочет стать показчиком шлите мне в приват, я вас объявлю. Торопитесь, если желающих до 5 Декабря 15:00 не будет, то я снова буду показчиком smile.gif .
Blazhkovich
nightwolf,

Дык только тогда и зашёл smile.gif
Nightwolf
Никто нехочет быть показчиком? Ну ладно, тогда я продолжаю.
Что это за игра?
MAN2
GTA: Vice City.
Nightwolf
Цитата
GTA: Vice City.

Правильно, тебе очко.
Что это за игра?
DAISHI
nightwolf,
Что-то из серии Звездных Войн.
Nightwolf
nightwolf,
Что-то из серии Звездных Войн

biggrin.gif Нет конечно, это говорит о вашей невнимательности smile.gif . Причем подсказка лежит на самом форуме smile.gif .
Nightwolf
Ну, что же вы так? Даже кто не играл может определить игру. Дам вам подсказку, чтобы вы не бросали темку:
Поищите в форуме "Другие стратегии", там даже скрины есть. wink.gif
Шизгарик
nightwolf, Темная планетаsmile.gif
Nightwolf
Цитата
nightwolf, Темная планета

Даа ты, что? biggrin.gif Неужели кто-то не поленился зайти на мою старенькую темку по темной планете(там где я своими словами описал игру). Нус, тебе очко. smile.gif
Шизгарик
nightwolf, мерси, давай новый скринsmile.gif
Nightwolf
Да, я забыл сказать, что теперь играем на три очка(т.е. чтобы выйграть надо напрать 3 очка).
Итак, что это за игра?
Rainy Dahlstrom
По-моему какой-то Delta Force
DAISHI
nightwolf,
Operation Flashpoint, сингл которого я проходил запоем.
Nightwolf
Цитата
nightwolf,
Operation Flashpoint, сингл которого я проходил запоем.
- Правильно! Тебе очко! Извиняюсь, за то, что заставил себя долго ждать.
Что это за игра?
Nightwolf
Да, я знаю, что угадать игру по этому скриншоту трудно и в связи с этим, угадавшему дается очко на эту партию и на следующую.Главное не бойтесь предполагать, за неправильный ответ вам ничего не будет. Так, что давайте посмелее smile.gif .
Шизгарик
nightwolf, B&W?
или эта игрушка, от Rage....Как ее там? Ну где можно и на фантастич. вертолетах и самолетах летать и в тактика играть?
Nightwolf
Цитата
nightwolf, B&W?
или эта игрушка, от Rage....Как ее там? Ну где можно и на фантастич. вертолетах и самолетах летать и в тактика играть?
- В следующий раз попрошу называть только одну игру на пост wink.gif .(с этого момента это относится ко всем)

Цитата
nightwolf, B&W?
- Да, верно, тебе очко на эту партию и на следующую(ты главное напомни если забуду)
Итого мы имеем:
МАN2 - 1 очко
DAISHI - 1 очко
Шизгарик - 2 очка
Напомню, что в этой партии для победы нужно 3 очка.
******
Сори за задержку, но следующий скриншот будет завтра, ибо не имею десять рук.
Nightwolf
Все готово! Главное не отчаивайтесь, предполагайте!
!!Внимание!!
Пишите по одному названию игры на пост! Если же вы подозреваете несколько игр, то пишите каждое название в отдельный пост. Но только посты должны быть с промежутком как минимум 5 минут!


Что это за игра?
Шизгарик
Драйвер, безусловно
Nightwolf
Цитата
Драйвер, безусловно

Замечательно!! Мы имеем победителя ШИЗГАРИКА !! Поздравляю, ты выйграл приз - повышение рейтинга.
*******

Снова принимается показчик на одну партию(дайте же мне наконец отдохнуть и самому поучаствовать smile.gif ). Шизгарик, как я вижу ты самый знающий и активный на моем топике и поэтому тебе я был бы особенно рад.
Желающих просьба слать мне в приват, показчика я объявлю. У вас есть время до завтрашнего дня 16:00 .
Шизгарик
Я знающий? Да нифигаsmile.gif Я в игры-то играю постолько-посколькуsmile.gif
Просто в Драва я у друга играл, когда у меня комп был жутко "быстрый":)
Nightwolf
Жаль конечно, что никто не хочет sad.gif dry.gif . Ну тогда я продолжаю:
Что это за игра?
MAN2
Clive Barker's Undying.
Nightwolf
Цитата
Clive Barker's Undying.
- правильно, тебе очко.
Извините, что задерживаюсь, но скриншоты делать просто не успеваю. Буду очнь рад если кто-нибудь решит меня на время подменить(только на одну партию), если решились, то у вас достаточно времени чтобы подготовить скриншоты.
Продолжаем, в этой партии играем на 3 очка.
Что это за игра?
DAISHI
nightwolf,
Aliens vs. Predators
Nightwolf
Цитата
nightwolf,
Aliens vs. Predators

неправильно
DAISHI
nightwolf,
Как? Часть тоже надо сказать? AvP2.
В целом, можешь ответ, если хочешь, не засчитывать, просто, чтобы я на будущее знал о подобной оговорке.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.