Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Orbital
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Музыкальный клуб
Ржавый Арфист


- Daddy...
- Yes, son?
- What does "regret" mean?...


Дуэт братьев Хартнолл, образовавшийся в 1987-ом году и распавшийся в 2004. Их творчество называют непонятным, пугающим, интеллектуальным. Их мелодии звучат в саундреках фильмов "Пи" (P.E.T.R.O.L.) и "Спаун" (Satan). В их клипе снималась Тильда Суинтон (The Box, part 2). Эстеты от электроники, одним словом...
herrberger
C творчеством не знаком, причина проста - с techno знаком поверхностно, в основном там где оно пересекается с ambient или чем-нибудь еще и не является доминирующим. Мне, к сожалению, танцевальная музыка в 90 процентов случаев вообще чужда.
Хотя, специально для ознакомления прослушал пару ключевых трэков.
Из всего мною прослушаного, а именно:
The Moebius
Chime
Belfast
Halcyon
Nothing Left
Frenetic
Farenheit 303
The Box part 2
Philosophy by Numbers
0I
Doctor
понравилось - Halcyon и The Box. В первом случае устоять перед сэмплом, пусть и реверснутым, из "It's a fine day" я положительно не могу. Да и сам трэк впринципе хорош. А второй мало чем похож на классчиеское техно, тем мне и понравился)
Ржавый Арфист
herrberger, советую также следующие треки, именно что лучшие отбирал smile.gif :

Otono
Satan (лучше всего - какая-нибудь концертная версия, например, Live London или Live at Oxygen Ireland),
Transient
Lost
What Happens Next
One Perfect Sunrise
Technologicque Park (самая известная их тема, звучала еще в каком-то стареньком космосиме cool.gif )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.