Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Знакомства, объявления
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Дальнобойщики 3: Покорение Америки
VBproffi.
Здравствуйте друзья.
Кто-то меня уже знает или точнее еще помнит, а с кем-то увижусь впервые. В любом случае рад возможности находиться на этом форуме, с руководством которого нас вот уже не первый год объяденяют дружеские отношения.
Как вы можите наблюдать по подзаголовку форума, я представляю компанию SoftLab-NSK во всем, что связанно с комьюнити и проектом "Дальнобойщики 3". Да, я имею свободный доступ к игре. Да, я планирую отвечать на любые вопросы (в той или иной степени). Да, теперь информации об игре будет все больше и больше. Понимаю скептицизм некоторых читателей, но согласитесь: лучше позндо, чем никогдаsmile.gif

Первым делом, перенесу некоторую уже имеющуюся информацию, ну а дальше все по порядку...

Кстати, организаторские вопросы сюда, по игре в перенесенную тему (чуть ниже), а остальные...ну либо новые темы, либо куда-нить по желанию... И чуть не забыл - коротко об игре. Я не любитель общих слов, но что поделать, служба обязываетsmile.gif


Цитата
Вам предлагается испытать себя в роли российского водителя, который прибывает в Калифорнию в поисках удачи на ниве дальнобойных перевозок. Впереди вас ждут большие и малые города, жаркие пустыни и цветущие долины, побережье Тихого океана и заснеженные горы Сьерра-Невада, а главное мили и мили американских хайвеев.

«Дальнобойщики 3: Покорение Америки» — это продолжение знаменитой игровой серии. Однако на этот раз игровой мир не придуман разработчиками, а срисован с мира реального. Игрок оставит под колесами своей мощной машины сотни миль калифорнийских дорог от Сан-Франциско до Рино, от Юрики до Сан-Диего.

Игроку предстоит завоевать уважение корпоративных клиентов, доказав, что он самый быстрый и надежный дальнобойщик Калифорнии, добиться признания в среде дальнобойщиков, участвуя в гонках и просто сталкиваясь с ними в различных ситуациях в повседневной жизни. В процессе игры игроку также придется подтвердить свои качества лидера могучей транспортной корпорации, претендующей на первенство в сфере дальнобойных перевозок штата.

Кроме того игрок будет вовлечен в увлекательную историю с неожиданным финалом. Он найдет новых друзей и разберется со скрытыми и явными противниками, раскроет заговор, но это потребует от него всего имеющегося у него опыта и сил.
VBproffi.
Вопросы и ответы перенес в соответствущую тему... тут будем обсуждать общие вопросы, организаторские и прочее, что не касается непосредственно самой игры.
VBproffi.
Друзья, а есть люди, которые не то чтобы творят чудеса, но просто прошарены в фотошопе, хочу попросить составить одну картинку для фона официальной соц сети....
VBproffi.
Рад сообщить, что на базе конструктора социальных сетей создана официальная сеть, посвященная "Дальнобойщикам 3"
VBproffi.
Rig'n'Roll в социальных сетях

Сегодня в рамках встречи с сибирским интернет-агенством Inter-S были найдены решения по развитию проекта "Дальнобойщики 3: Покорение Америки" в рамках социальной сети taba.ru. Дизайнеры агенства займутся уникальным оформлением нашей сети, ну а мы в свою очередь всячески поддержим информационный ресурс своевременным обновлением, эксклюзивными материалами и присутствием разработчиков.
VBproffi.
Друзья, рад сообщить, что сеть Rig'n'Roll сошла с альфа версии, т.е. обзавелась разделом "блог", пополнилась всем недостающим материалом и обрела специальный дизайн. Всех просим на заценку...

VBproffi.
С радостью хочу отметить, что информационная сеть rignroll.taba.ru уже на 250 месте в рейтингах маил.ру..за столь короткий срок существования, считаю это большим достижением, ну и естественно мы на нем не остановимсяsmile.gif
$w@mp
VBproffi., немного раздражает слишком большая округлость у серых блоков.
А в целом нравится.
VBproffi.
Друзья! Наверное ни для кого не секрет, что сегодня знаменательная дата - 7 лет нашему, без приувеличения, любимому порталу Gameinator. Хотелось бы пожелать ему процветания, новых посетителей, щедрых инвестиций и побольше информационных поводов. От лица команды разработчиков "Д3" и компании softLab-NSK - ПОЗДРАВЛЯЕМ всех пользователй, и в особенности администрацию проекта, которая оказывает активную поддержку отечественной игровой индустрии. Ура, товарищи! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.