Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Консольные версии GTA
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Консольные игры
StreJloK
Grand Theft Auto: Liberty City Stories

GTA: Liberty City Stories создана в результате совместной работы молодой студии Rockstar Leeds, для которой игра стала успешным дебютом, и основателей серии — Rockstar North.

Премьера Liberty City Stories на игровой платформе Sony PSP состоялась в Северной Америке и Канаде 25 октября 2005 года, британский релиз подоспел к 4 ноября, а жители континентальной Европы, Австралии и Новой Зеландии получили игру 4 декабря 2005.

Разработчики не ограничились портативной консолью PSP и перенесли LCS на PlayStation 2. В Северной Америке PS2-порт появился на прилавках магазинов 6 июня 2006 года по цене $19.99, а в Европе — 23 июня за 29.99.

Полезные ссылки:
Факты о GTA: Liberty City Stories
Галерея скриншотов
Транспорт
Радиостанции
Прохождение
Руководство
История Либерти-Сити
Обои
Файловый архив


Grand Theft Auto: Vice City Stories

GTA: Vice City Stories создана совместно студиями Rockstar North и Rockstar Leeds для игровых платформ Sony PSP и PS2. Релиз игры для PSP на территории Северной Америки состоялся 31 октября 2006 года, 3 ноября GTA: VCS вышла в Великобритании, а 10 числа начались продажи в большинстве европейских стран, Австралии и Новой Зеландии.

Vice City Stories для PlayStation 2 появилась 6 марта 2007 года в Северной Америке и 9 марта в Европе. Версия для ПК не анонсирована и портирование VCS на «персоналки» не планируется.

Полезные ссылки:
Факты о ГТА Вайс-Сити Сторис
Скриншоты
Транспорт
Радиостанции
Прохождение
Истории города
Обои
Фаилы


Grand Theft Auto: Chinatown Wars


После смерти отца Хуан Ли предстоит выполнить несложное задание: необходимо отвезти дяде Кенни в Либерти-Сити принадлежавший покойному древний меч, чтобы упрочить положение их семьи во главе триад. Хуан Ли — избалованный богатый папенькин сынок, который ожидал от этой поездки только развлечений. Но с самого начала всё пошло не так гладко, как ему хотелось бы. Лишившись фамильной реликвии и побывав на волосок от смерти, Хуан Ли должен будет пройти долгий путь в поисках чести, богатства и отмщения в самом опасном и морально разложившемся городе мира.
GTA: Chinatown Wars создана студией Rockstar Leeds совместно с Rockstar North для портативной игровой консоли Nintendo DS. Релиз состоялся 17 марта 2009 года в Северной Америке и 20 марта — в Европе. Впервые игра для платформы Nintendo DS получила возрастной рейтинг 18+ по версии BBFC (Великобритания).

Полезные ссылки:
Галлерея
Персонажи
Нечестная игра
Мультиплеер
Файлы
Обсуждение игры на нашем форуме
Обсуждаем...
StreJloK
GTA 4 The Lost and Damned

Первый эпизод для оригинальной GTA 4 называется «The Lost and Damned» («Потерянный и проклятый») и несет в себе 30 новых миссий,
что составляет примерно треть от оригинальной игры. Главным героем является байкер Джонни Клебиц (Johnny Klebitz), участник банды «The Lost»,
он не начинает свой путь в Либерти Сити, он с самого рождения живет в этом городе.

Его история, у которой одна-единственная концовка, пересекается с основной сюжетной линией Grand Theft Auto 4, где главным героем был Нико Беллик.

Из дополнений, которыми может гордиться первый эпизод, стоит отметить новые режимы мультиплеера, оружие, транспорт, одежду,
открытые здания с интерьерами и саундтрек (с упором на столь любимый байкерами тяжелый рок).

Графика не претерпела никаких изменений, но Rockstar добавили новый фильтр зернистости. Который, впрочем, может и не дожить до релиза,
со слов самих разработчиков.

Дэн Хаузер (Dan Hauser) высказал мнение по поводу этого эпизода: «Это будет новый герой, с другой историей. У нас есть ощущение,
что мы только лишь поцарапали поверхность Либерти Сити с точки зрения глубины сюжета и прочих деталей.

На эту историю не оказывают влияния ваши действия, совершенные в основной игре за Нико.
Но этот эпизод раскрывает в новом свете тонну мелочей и тайн GTA 4».

Эпизод «The Lost and Damned» выполнен в качестве аддона, то есть вам потребуется оригинальная версия GTA 4,
проходить которую не обязательно. Никаких коробочных версий, только цифровая копия, которую нужно будет скачать с LIVE.
Джонни Клебиц



Если внимательно изучить материал, свободно лежащий в GTA 4, то можно выяснить некоторые любопытные подробности.

Конечно же, при добыче данных ни один из жителей Либерти Сити не пострадал. Все было взято из полицейской базы.

Итак, Джонни Клебиц, 34-х лет от роду, еврей. Живет в Alderney, был правой рукой главаря байкерской банды «The Lost». Чуть позже, после того как Билли Грэя (Billy Grey) из-за злоупотребления наркотиками отправили на реабилитацию, взял бразды правления в свои руки. Под его началом «The Lost» наконец-то нашли некоторые точки соприкосновения с другой бандой «The Angels of Death» («Ангелы смерти») и даже смогли начать жить в мире и спокойствии. Но Билли выходит из клиники и не видит в этом ничего хорошего. Для него это примирение было чертовски плохой идеей. На этом закручен сюжет эпизода.

Так же Джонни успел быть замеченным в связях с Элизабет Торрес (Elizabeta Torres), знаменитой чокнутой наркоманкой, живущей в южном Bohan, Плейбоем Икс, Маленьким Джейкобом и, конечно же, Нико.

Всем геймерам, прошедшим GTA IV, известен тем, что украли алмазы при совершении сделки, таким образом, предав Беллика.

Послужной список Клебица таков: угон автомобиля (1991-й год); нападение (1993-й); непредумышленное убийство (1994-й); финансовая махинация (2000-й).


Оружие GTA 4 The Lost and Damned

В GTA 4 The Lost and Damned плюс к старому добавлено несколько видов нового оружия. Некоторое из них непосредственно влияет на геймплей и применяется для конкретных задач, когда остальное оружие бесполезно.
Бильярдный кий

Практически то же самое, что и бита. Кием можно избивать противников или отбивать их удары. Так как банда The Lost проводить часть своей жизни в клубе, то в киях дефицита нет.
Трубчатые бомбы

Трубчатые бомбы это своего рода самодельные гранаты, которые можно не только кидать из движущихся транспортных средств, но так же бросать их под них, тем самым более эффективно используя окружающую обстановку в бое.
Автоматический пистолет 9мм

Пистолет с высокой скоростью огня. Просто зажмите курок, чтобы выпустить всю обойму. Плюс ко всему обладает высокой точностью, поэтому идеально подходит для стрельбы в движении.
Штурмовой дробовик

Мощный скорострельный дробовик. Транспортные средства, попавшиеся на его пути, взрываются довольно быстро.
Короткоствольный дробовик

Единственный недостаток этого оружия - два патрона, использование которых означает не очень спешную перезарядку. Но он очень мощный и это, пожалуй, лучший выбор оружия, когда вы едете на мотоцикле.
Гранатомёт

Стрелять гранатами - это весело. Но! Во-первых, они не взрываются при столкновении, то есть нужно учитывать рикошеты. Во-вторых, в магазине всего лишь один заряд, то есть после каждого выстрела требуется перезарядка. Зато гранатомет удобен при выкуривании врагов из какой-нибудь труднодоступной области.


информация взята с gta-real.com
StreJloK
Grand Theft Auto Art: The Ballad of Gay Tony

Патрик Браун (Patrick Brown) продолжает радовать фанатов серии GTA своими артами. Его последняя работа посвящена «The Ballad of Gay Tony» — дополнительному эпизоду для GTA IV, в который обладатели Xbox 360 поиграют уже этой осенью.

В центре кадра изображён Луис Фернандо Лопес — главный персонаж аддона и, по совместительству, телохранитель «Голубого» Тони Принса. Его подопечный сидит рядом в пассажирском кресле и выглядит весьма испуганным. По словам автора, вся работа над художественным произведением заняла порядка 20 часов.

gta.ag.ru
Коннор
Grand Theft Auto: The Ballad Of Gay Tony

Две новые обоины появились на сайте "RockStarGames".
StreJloK
Обоины так-себе ИМХО.
Hulk
Первые скриншоты GTA IV : The Ballad of Gay Tony





Коннор
Halk,
Используй "Превью - Увеличение по клику", а не "Прямая ссылка".
Коннор
Episodes from Liberty City - Cover Art
                 

Episodes from Liberty City - Wallpaper
       
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.