Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мафия-как она есть. Итоги
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Homer Simpson
Мафия-как она есть. Итоги.

Ну что, мои дорогие??? (с)

И во второй день мирные таки повесили мафа по кличке Калан. Клеймо было где ему и положено, на ягодице. И написано на нём было что он "маф".
Но Калан всё таки успел пырнуть ножиком новичка по имени мамачка.
Этим всё и кончилось.
В живых осталось два мирных, а именно Крендель (шериф) и проверенный им Саласар.


Поздравляю мирных с победой.
Очень жаль Буга. Он очень хорошо играл и рвался к победе изо всех сил. Но видно звёзды не так легли.

Ещё раз всех поздравляю! Эксперимент окончен. Всем спасибо!

Ваш Гомер Симпсон.
Крендель
теперь о палеве специально для Калана:
В конце третьего дня, еще живой Фод, в теме, а затем и в аське высказал предположение что Калан - шериф. По итогам дня Фод оказался мафом и убил мирного Вандера. Стало быть Вандер подозревался мафами в шерифсте, а кандидатура Калана была предложена ради его дальнейшего спасения как мафа. Если бы его на самом деле щитали шерифом, то его и заказали бы. От оно как
Всем спасибо за игру
fen1x
Мирных поздравляю с победой!
Мафам мое сожаление, вы играли неплохо, но звезды были против smile.gif
Homer Simpson
Хотелось бы отдельно отметить игру новичка-мамачки. Хорошая, уверенная игра. Если бы ещё чуть чуть поактивнее, то совсем бы хорошо было!
мамачка с дебютом тебя на поприще мафии! wink.gif
Крендель
Кстати нщет мамачки. Почему в последний день вальнули ее а не меня или Саласара? Ведь мы были более явными претендентами на шерифство
herrberger
Homer Simpson,
Ага, отличная игра за первый день 3 поста, максимум одна строчка. За второй, третий и четвертый уже один пост и даже в пол строчки. Великолепная игра, браво! Мафия заиграла новыми красками.
Крендель,
Потому что думали что ты не будешь проверять Вандера, особенно учитывая тот факт, что во втором дне он подверг мою жизнь большой опасности (еще бы один голос и мне каюк). А в третий первым проголосвал за фода и ничего не сделал для его спасения. Я и не предпологал что ты сомневаешься в его мирном статусе, этоже очевидно.
Крендель
Цитата(herrberger @ 10.07.2009, 00:01) *
Я и не предпологал что ты сомневаешься в его мирном статусе, этоже очевидно.

Как я уже ему говорил, мне было важнее не вальнуть мафа, а проверить говорливого мирного. В шеривстве я не мачу людей, а окружаю себя союзниками.
Но он также был запасным вариантом, если Фод какимто чудом оказался бы мирным
Homer Simpson
herrberger, девушка играет в первый раз, что ты хочешь??? Да ещё и русский плохо знает. Вообще мафия потихоньку выходит за рамки СНГ. На мировой уровень выходит. Так что не бузи!!! wink.gif
herrberger
Крендель,
Чувак! Я сделаю специальный разбор для тебя:
Второй день, один голос за меня от тебя, потом в конце Вандер голосует тоже за меня. Моего слива не было, на меня не валила толпа, только один твой голос. И вот два голоса за меня, два за данте, два за тебя. И данте висанули только потому что голос за него был раньше. Время конечно у вандера было позднее, всего 7 минут до окончания дня. Но если бы данте был порасторопнее, то он легко мог бы избежать своей смерти, проголосовав за меня. Так же саласар мог легко объявится и проголосовать. Стал бы маф, подвергать своего саратника, да еще и такого активного (после смерти буга и меня, дни занимали исключительно 2 страницы простых голосований) подвергать такому зверскому риску?
Третий день, да, с моей смертью фод спалился, план не был рассчитан на мою смерть. И тут же, первым постом вандер голосует за фода, ПЕРВЫМ. Следущий и финальный гвоздь в его гроб фода забиваешь ты. И это при том, что при должной ловкости рук, можно было отвести подозрения от фода, ну или хотя бы попытаться, наехать на тихушников в конце концов, сделать что-нибудь. Ведь единственный активный игрок - это ты, и стоило только дискредитировать тебя в глазах общественности (дескать против Герра никого не было, вот они и устроили спектакль, решили отвести друг от друга подозрение в случае чего, на мана никто не рассчитовал) и можно было переклонить чашу весов в другую строну. Если бы сюдя еще добавить убедительную игру фода, все вполне могло бы получиться. Но нет, вандер первым голосует за фода, за своего соратника.
И после всего этого он мог быть МАФОМ?
Homer Simpson
herrberger, а что ты хотел??? Вандер всегда играет только за себя. Его цель, я думаю, дожить до конца. А в какой команде ему по барабану. Тоже тактика между прочим.
fod
Ну прямо. Мы в позапрошлой партии (кажется) всех (и тебя в том числе) очень жестко развели вместе, так что..
Крендель
herrberger, после одной моей совмесной игры с Наруто когда он был босом, а я шерифом, я всегда оставляю небольшое место для варианта что я не прав. это был тот случай. В любом случае, победа с двумя выжившими меня устраивает
Homer Simpson
fod, ну попробуй ещё один раз меня развести.
Как ты не поймёшь!!! Это опыт, бесценный опыт. Для меня. А ты живи с той победой и тем разводом. wink.gif
fod
Homer Simpson, да нивкоем случае! wink.gif
Просто аргумент того что Вандер может играть в команде.
Homer Simpson
fod, ну тебе виднее. Вы ведь сегодня обиженые. Буга только жаль.
Boogeyman
Поздравляю мирных с победой! Хотя, на мой взгляд, победу заслужили Вандер и Крендель. Жму вам руки, ребята! А вот игру остальных жителий язык не поворачивается назвать игрой, это было, скорее, одолжение тем людям, которые хотели играть. Мамачка, Ригс, Салазар, Марла (особенно Марла), ребята, я вас прошу, почитайте предыдущие старые партии, где все игроки активно общались между собой, и это было интересно. Игра в молчанку недостойна мафии. У меня под ложечкой зазсосало, когда практически все жители, кроме Вандера и Кренделя, начиная со второго дня ушли в подполье. Крендель безпощадно мониторит тему, жителей нет, только мафия. Даже Герр сбавил пыл, ограничившись редкими, но объёмными постами. А представьте ситуацию, если бы мафия "забила", что тогда? Жители бы друг-друга поперевешали?

Я полагаю часть юзеров (поправьте меня, если я не прав) оправдывают свою неактивность отсутствием сценария. Это ваше право, я же ничего критического в этом не вижу. Подобное случилось впервые за всю историю игры, и я полагаю, не повторится. Более того, играть без сценария мне было в диковинку и довольно необычно, тем более, что мы попытались развернуть свой собственный вариант сюжета (я про бар). Честно говоря, я не особенно заметил, чтобы ранее сценарию уделяли должное внимание, уверен, часть игроков его даже не читали.

Хочу поблагодарить команду мафов. Спасибо ребята, с вами было интересно играть. Где-то что-то не учли, видимо, по большей части это моя вина, где-то не повезло. Тем не менее, от всего процесса я получил удовольствие, а это главное. Напоследок признаюсь и возьму грех на душу. Это я попросил Калана сбавить активность практически до нуля, на этот счёт у меня были свои соображения, видимо, они не оправдались. Каюсь.


Записываюсь
Homer Simpson
Цитата(Boogeyman @ 10.07.2009, 01:18) *
Поздравляю мирных с победой! Хотя, на мой взгляд, победу заслужили Вандер и Крендель. Жму вам руки, ребята! А вот игру остальных жителий язык не поворачивается назвать игрой, это было, скорее, одолжение тем людям, которые хотели играть.

Вот лейбмотив всей этой партии!!! Браво Буг! Сформулировал мои мысли!!! smile.gif

Эту партию я пропущу, в связи с ненавистным отпуском. Приходится вас бросать на произвол, что бы две недели половить рыбку на Валдайской возвышенности в тишине сосен и окружении комаров.
Но ни чего не поделаешь, отпуск есть отпуск. Уже куплена водка и наживка, автомобиль заправлен и ждёт сидока, тоесть меня!!!
Вам желаю удачи в игре и не только в игре!
Boogeyman
Цитата(Homer Simpson @ 10.07.2009, 00:23) *
Приходится вас бросать на произвол, что бы две недели половить рыбку на Валдайской возвышенности в тишине сосен и окружении комаров.

Только не забудь эксклюзивный фотоотчёт. wink.gif smile.gif
Homer Simpson
Boogeyman, флешка на два гига куплена, батарейки и акумуляторы заряжены! Не сцы, одним словом! wink.gif
Salasar
Как и предполагалось, мы победили.
Дайте достойным сценарий, тогда поиграем. пишусь.
Garrymod
Записываюсь
Dante
In game,Guys,Don't kill me in first day smile.gif

Мирные,поздравляю с победой!Мы всё таки выйграли!
Благодаря Кренделю и Вандеру,за что им большое спасибо!
А всем остальным,как обычно:"Спасибо за игру"
Мамачка с дебютом!
Алекс
I'll be back
Крендель
играю
Ржавый Арфист
Homer Simpson,
Цитата(Homer Simpson @ 10.07.2009, 00:43) *
Вандер всегда играет только за себя. Его цель, я думаю, дожить до конца. А в какой команде ему по барабану.

Ты неправ, я умею и люблю играть в команде. Когда она есть. wink_old.gif

Всех благодарю за партию! Кренделю - отдельное спасибо за последние дни, полные раздумий. Как оказалось, логика подвести не может... cool.gif

В списке.
Марла_Сингер
Boogeyman, o_O.gif Марла в этой мафии была как никогда активна, по сравнению с предыдущими))

мирные - ура)

в игре
Орион
Записываюсь
Тест сдал
Girl =)
Хай всем,я так рада что вситаки выеграли мирные!
Вот тока пачему меня убили в последний день ;(
записываюсь
Boogeyman
Цитата(мамачка @ 12.07.2009, 20:39) *
Вот тока пачему меня убили в последний день

Думали, ты шериф.
--Kalan--
Играю
Марла_Сингер
Когда партия?
Крендель
Марла_Сингер, между партиями по неделе перерыва. Тоесть в понедельник. (наверно)
Sotis
Цитата(Крендель @ 15.07.2009, 14:22) *
по неделе перерыва

по ДВЕ недели, фактически.
Boogeyman
Орудия зарядил, готов стрелять, убивать.
fen1x
Записались:

1. Alexpc (Алекс)
2. Вoogeyman (Буг)
3. D@nte_m (Данте)
4. Garrymod (Гарри)
5. -Kalan-
6. Naruto
7. Salasar
8. Slider-xXx
9. Wanderer (Вандер)
10. Марла_Сингер (Марла)
11. Орион
12. Мамачка
Запись продолжается

В качевстве сценария будет использованна выдержка из реального, архивного документа инквизиции XVII века, описывающего кровавую резню в маленьком трансильванском городке под названием Гейм-ру-Бург.

Начало партии в Понедельник 20.07 в 16:00 Московского времени.
Slider-xXx
Пишусь)
Крендель
выписываюсь
fen1x
В связи с проблемами с инетом, Герр не сможет провести партию.
Встречайте другого ведущего - Кренделя smile.gif
Naruto
Записываюсь. Только в первый же день не убивайте =)
Salasar
Цитата(fen1x @ 17.07.2009, 00:06) *
архивного документа инквизиции XVII века

Огого! Вот это да, есть где развернуться)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.