Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зачем интернет если недают общатся?
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > Бар "Тайны Зоны"
Dimas1524
Каждый в вежливой форме выскажите своё мнение. Если небоитесь. Я выставил свою работу на всеобщее обозрение. Люди даже неначали играть , как посыпались придирки. Но речь не обомне, речь о том хотим ли мы видеть развитие нового в нашем постсоветском пространстве, или так и будем душить другдруга.
Cat
Немного недопонял про что автор хотел спросить. Объясни подробнее smile.gif .
Dimas1524
Подробнее сколько нескачивал модов, в коментариях зачастую сразу даже порой невникая поливают грязью автора и его труд. Вот и ответь, как после этого, захочит человек что-либо делать? Будут нас уважать на западе, если мы сами неуважаем другдруга и вытаптываем любые начинания на корню. Так понятно?
Крендель
Цитата(Dimas1524 @ 09.07.2009, 17:24) *
Вот и ответь, как после этого, захочит человек что-либо делать?

Если поголовно хвалить такую бездарность, то автор уже не сделает ничего лучше и останеться на томже уровне первичного г..вна. А со временем таких набереться целое поколение.

Цитата(Dimas1524 @ 09.07.2009, 17:24) *
Будут нас уважать на западе, если мы сами неуважаем другдруга и вытаптываем любые начинания на корню.

А уважение запада вам зачем? Почитал вообще ваши посты на форуме и... вы же в курсе что союз развалился еще 18 лет назад?

Update
Ваши темы (как я понял) закрывают изза общей безцельности, а следствие нарушений тематики. Так что не надо говорить о нарушении свободы слова или чегото еще
Dimas1524
Причём закрывают сразу после моих резких высказываний. Анасчёт говна я вам скажу. Евреи своих детей неругают. Врезультате? И цель уменя одна. Хай живёт кацап на украине. Шутка. Лучше так, голодранцы гоп до кучи. На запад я неравняюсь. Он умирает. Поднимается солнце востока. Иесли мы нехотим говорить по китайски пора менять мир.
Fe1ix
причём тут моды к сталкеру и какая-то политическая муть? z_crazy.gif
Сахаров
Цитата
В одном чудо моде решил избавится от девиц летающих по небу.

скрины этого действа можно увидеть? laugh.gif
VIGUR
Тему перенес в Бар. А вам, Dimas1524, в связи с упоминанием о "кацапах", предлагаю ознакомится с этим:
http://www.gameru.net/forum/index.php?act=...;f=202&id=6
Cat
Идея мода сама по себе для меня интересна. Но увы,не нашлось людей,которым понравилось. Просто круг публики, которой может понравиться данный мод мал. Поэтому вы подверглись такой жесткой критике. 
fen1x
Dimas1524, пред с занесением за безграмотность и пошлость!

тема закрыта.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.