Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Возможности Chrome Engine 4
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
deonisii
Небольшой ролик демонстрирующий возможности движка Chrome Engine 4. На котором была сделана игра Call of Juarez: Bound in Blood.

VIGUR
Тот же ролик в HD:
.
deonisii
Я когда до индейцев, до леса дошел, сразу игру полюбил. До этого как-то она не очемь мне нравиласьbiggrin.gif.
У меня походу болезнь, еще когда в Hidden & Dangerous 2, там миссия одна была в Альпах. Так я ее до дыр излазил, тоже очень красивая была.
Иван Зажимайло
СТАЛКЕРа бы с такой красотищей...
DrDeemon
GSC еще только "думает" создать что-то впечатляющее, а пока только кормит просроченным товаром.

Ребятам, создавшим Хром 4 - респект и уважуха.
fod
Вы и тут вплели GSC. Как же вы не можете понять что xray имеет совсем другие возможности и приоритеты.
Rezak
Цитата(deonisii @ 09.07.2009, 15:34) *
Я когда до индейцев, до леса дошел, сразу игру полюбил. До этого как-то она не очемь мне нравиласьbiggrin.gif.
У меня походу болезнь, еще когда в Hidden & Dangerous 2, там миссия одна была в Альпах. Так я ее до дыр излазил, тоже очень красивая была.


Сейчас тоже добрался до лесных уровней , и....поменял своё мнение о графике ! Это просто жуткая красотища , даже местами не уступающая Кризису ! Единственный незачёт за текстуры неба , какие то пиксельные...сталкеровское небо до сих пор не превзошол никто !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.