Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скриншоты багов в игре С.Т.А.Л.К.Е.Р.
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > Бар "Тайны Зоны"
Страницы: 1, 2, 3
ux.loke
S.T.A.L.K.E.R.: Чистые Баги.






nuan
Печенюшки в зоне )) хаахах
Cigarette Smoking Man
Цитата(Gunther @ 06.09.2009, 15:05) *
S.T.A.L.K.E.R.: Чистые Баги.








Что за ады, локе ты ЧН запустил? o_O.gif
Rus3d
Ребятки лётают.
ShimeR VVV
Это что же надо быо курить что бы лаги такие были laugh.gif +1
ux.loke
не скриншоты но всё же , собирал сеи пожары когда ЧН вышел.

Цитата
В самом начале после вышки задание,отбиться от мутов,кабан
покоцал сталкера,я обыскиваю труп и забираю вертикалку,
далее труп матерясь встает на одно колено и пытается изобразить стрельбу пустыми руками по мутам и попутно жалуется на жизнь.


Цитата
Прочитав много коментов про вылеты и баги на болоте, решил сам поискать чёнить (поскольку при прохождении с патчем\и без, ничего не заметил) Ходил окольными путями, не по сценарию и в итоге после штурма базы ренегатов, миссия захвата так и осталась в задачах, т.е ЧН занял точку, но на кпк текущая задача осталась. От нечего делать стал расстреливать своих и после повторной зачистки, но уже от *союзников* радостный голос лебедева оповестил о прекрасной работе и завершении текущей миссии))) Следом конечно прибыл другой отряд ЧН и кстате в статусе союзников. Вот так-то вот, бей своих, чтоб чужие боялись))))))))))))


Цитата
А седня вот заметил баг, как типуга с пушкой в руках откуда то с неба плавно(причем головой вниз,как будто это так и надо) опускается на земля и при этом говорит: эх, не тот хабар уже пошел....


Цитата
Напал на группу бандитов на свалке (ибо они козлы), они стали просить помощи, и защитить их от мутантов, которые рядом ошивались. Мутантов завалил, единственный оставшийся бандит благодарит меня за помощь и стреляет в меня ). Зачистил базу бандитов, остался последний, вдруг на радаре появилось 6 человек, от одного я свалил, ибо автомат был спрятан, когда я автомат всетаки активировал, передомной вырос еще оди, я его завалил, и радар вновь был пуст.


Цитата
....а еще забыл сказать,что у меня выбросы происходят несколько раз в день!!!!я уже задолбался прятаься постоянно,а еще и ждать мля долго,надоело,может это и при дает реалистичности,но все же надоедает.........sad.gif


Цитата
Да, бывало у людей, что челы пропадали и появлялись изниоткуда: вхожу со свалки на кордон, предомной военные, человек 12 стоят, приготовились стрелять, все ветераны (в КПК>контакты посмотрел)! Ну, думаю "ни*уя - себе баги попёрли!!!:0" Щиманулся назад, на свалку бежал, бежал, (думал, они, сцуки, за мной попрутся), потом развернулся и обратно на кордон (по дороге никого не встречал). Прихожу на кордон а военных и след простыл! Во баги!!!


Цитата
на кордоне когда я всех вояк вынес (в том числе и пулемётчика) и решил опять вернуться на болота меня расстрелял пулемёт - сам без всякой помощи
в следующий раз тоже самое
а когда зашел на 2 этаж и подошел к пулемёту он завертелся влево-вправо пытаясь развернуться ко мне


Цитата
Смотрю я ночью в небо, вижу передвигается на небесах коричневое пятно. Думаю НЛО, потом присматриваюсь в бинокль - а там кабанчег по воздуху вниз бежит! XD


Цитата
Кароч, слухайте. Седня попробовал прикольнуться.
Там когда за Клыком бежишь, ищешь его, надо зайти в подвал на свалке. Там ждут 2 гопника, которые должны все отобрать. Так вот, я взял и как только перешагнул порог, закинул туда гранату. Через секунду камера застыла, ко мне подошли эти 2 урода и только начали говорить, как бабах! Рванула моя РДГ-5. О_о!!! Что тут началось. Со всех сторон затрещали выстрелы. "Свои пацаны" засуетились, кинулись на помощь, завалили одного из них и пошли бухать. Второй мyдак подошел вплотную и начал раз за разом палить в упор из дробаша. А камера стоит на месте и не пошевелиться даже.


Цитата
Ашот эпилепсией страдает.В очередной раз патроны у него покупал,после покупки он умер прямо на рабочем месте и при этом оставался сидеть за столомно трясся весь как эпилепсик.


laugh.gif
[SOC]
Пиши исчо)))
ux.loke
я их не писал , это вырезки с сообщений на ПГ
NotecX
Здравствуйте, это передача "Диалоги о охоте"
сегодня мы охотимся на...

...
летающих кабанов o_O.gif
NotecX
а вот и первый скрин ЗП тут smile.gif
буддизм не знает границ, ни вселенских, ни физических
.db.

Я тоже так хочу smile.gif
ux.loke
опа , а уж совсем отчаялся .

раз есть баги , значит Сталкер - ТОТ!
trucach
да,старый добрый Сталкер с багами.
Слово сталкер оссоциируется с багами.
trucach
вот из Зова Припяти


посмотрите на левую ногу и автомат
S.a.n.4.e.s.
вот у меня в тенях чернобыля без патчей багов не было и в ЗП тьфу-тьфу нету!!
Зато в чистом небе на 4 патче на янтаре выле был!
Сори не в тему!

он беременный чтоль?
trucach
у меня он вообще ходил как обычный НПС,а потом лёг и лёжа передвигался до кровати.только успел сделать 1 скрин

свободных сталкеров попросил привести и когда пришли они сели куда-то

за 2 дня прохождения сталкера обнаружил серьёзные только это,мелочи тоже были,но не серьёзные
trucach
вот ещё

ДмитрийТ
Вычитал на LKI:
Цитата
Дайте сталкеру точку опоры, и он достанет гитару.

Цитата
Ночью заметить аномалию намного труднее, особенно если она прячется в кустах. Видите аномалию? И я не вижу. А она — есть.

Цитата
Военные распускают слухи о том, что в глубинах Зоны встречается редкий артефакт — «Запорожец» на ходу.

Цитата
Кладбище техники регулярно переходит из рук в руки. Иногда — в лапы.

Цитата
Три дня прятался Лис в доме от слепых собак. На четвертый день он обнаружил, что у дома не хватает двух стен.
aEroSm1T
=)
Хе-Хе
Цитата(DmitrjT @ 06.11.2009, 01:38) *
Вычитал на LKI:

Подписи к скринам на диске игромании biggrin.gif
Night_SH
Цитата(trucach @ 11.10.2009, 17:19) *
вот ещё

на этом скрине явно, не сталкер а нео laugh.gif
trucach


странная походка,не так ли



всё это последовательность действия товарища больного Краба
David Armstrong

Ой, ну лааадно тебе меня облизывать... Говори, чё случилось.

Борода! Ну, гад, тока попадись мне... Картошка, блин, жареная. Счётчик-то, небось, как соловей заливался!

Да-да, парень, туда тебе и дорога. Тебя там по первому классу обслужат...

Аи, слущий, мой дарагой: щас так громка крикьну, ти бисьтра-бисьтра побижищь и тяпнищь плохого дядьку за ыво принадлежьнасти! Пониль?

А-а, слушай, дружищще, тут такое дело...

Пф-ф, говорил же я ему: даже в экзоскелете шляться по опасным местам не рекомендуется. А он, блин, умник, в "газировку" полез... Тьфу-ты...

Ну-ну, давай, поспорь мне...

Тут не только баги, есть просто весёлые. Решил все сюда выложить.
David Armstrong
Ещё чуть-чуть:

А-а-а! Спасайся кто может! Сидор из бункера вылез!

А-ха-ха-ха, ребят, чесслово немогу, ну дочего же ржачный псевдогигант был...

Поздравляю, у вас все 7 признаков нездоровых зубов!
S.a.n.4.e.s.
Marksman АХАХАХААХХ ухахахах утомил!!! lol.gif
trucach

этот глюк наблюдается часто на разных форумах-когда с Ковальским невозможно говорить после X8


произвольно получилось
вот так бывает и они просят аптечку
FIL
Цитата(trucach @ 09.12.2009, 13:46) *
произвольно получилось

а где тут глюк что то не вижу smile.gif
trucach
Цитата(FIL @ 09.12.2009, 15:59) *
Цитата(trucach @ 09.12.2009, 13:46) *
произвольно получилось

а где тут глюк что то не вижу smile.gif

типо дуло в голову.
это не баг.просто решил выложить
.db.
delete it!
trucach
почему-то бюреры спокойно ходят по локации Юпитер,притом двоя
ДмитрийТ
trucach, проголодались наверное, на охоту пошли, а с напарником ходить не так страшно biggrin.gif
trucach
реально

так раза 4 было у меня
/нет НПС/ хотя голос его есть
NotecX
up

накопил скриншотегов

ТЧ

зона заросла


классика


"Умри, кустик!!!"


ЧН

калаш хочет к солнцу


Стрелок


чувствую, Дэвид Блейн здесь постарался...


сначала он пытался пробежать через этого парня


потом он отвернулся, застыл и стал левитировать вперёд, минуя преграды


ЗП

бюррер какбэ устал


над зоной взошла луна... утром...


просто глюк с тенями во время дождя
julius
David Armstrong

Ага! Всё, чувак, пойман с поличным.

Опять вставные щупальцы выпали, чтоб их...

Пока рубль не найдёте - с места не сдвинетесь!

Зоофилия процветает :Х

-И часто с ним такое бывает?
-Да не очень. Говорит, "В себя уходит"...

Ёкарный бабай! Санёк! Сколько лет, сколько зим?


Всё, ребят, коньяк кончился. Теперь еду будем сами добывать...

Слушайте, ну вы меру то знайте?

Не, парни, это уже все границы переходит...

Я так понял, Nobody cares. Надрываться смысла нет.

Фу-у, э-э, бр-р! Изыди!


Кия-я! 3Х комбо! Madskillz!

А чё, пагни, ляпапам! (Кто видел - поймёт)
S.P.Q.R.
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
trucach
Бармен

...
Trollz0r
Прелести Наrодной солянки
Trollz0r

Это все матрица.
Medvedkoo
Мне кажется тема бред.
Разработчики старались, столько вложили в игру, а теперь фанаты ее рвут на части, и ищут не доработки...
Сколько их может быть в любой игре, без исключения? ( Кэп: это риторический вопрос )
Trollz0r
Medvedkoo, забей. По настоящему прикольных глюков уже почти нет. Только дурацкие потяжки текстур и вывернуты конечности. Тем более из модов, зачастую низкокачественных.
Это риторический ответ.
Medvedkoo
Если бы в наше время ценился геймдев, то, может быть, благодаря этому, уже были бы такие технологии, которые будут только лет через 5.
trucach

o_O.gif
tama
Цитата(trucach @ 06.07.2010, 20:35) *

Сбылась мечта, полетел
ZomBearUA
Цитата(tama @ 08.07.2010, 11:21) *
Цитата(trucach @ 06.07.2010, 20:35) *

Сбылась мечта, полетел

Не-е... это обычный читер подпрыгнул!
Не какой это не баг.
trucach
Цитата
Не-е... это обычный читер подпрыгнул!

никак нет.
-Gun-
http://img.gameru.net/?v=855ea.jpg
Атака военных на деревню новичков
PUNK-398


Не баг, но очень весёлый скришот biggrin.gif



Псевдо-собака, пытается сократить численность кровососов на затоне... ну а сосыч ноль эмоций - наверное нравиться.



Типичный глюк, с кривым спавном. Напомнило клип Rammstein - Du rich so gut (кто смотрел, тот поймёт wink_old.gif )



Долг и Свобода, мирненько возвращаются домой. Чуть-ли не за ручку smile.gif
Иногда случается глюк(а может это и не глюк, а так задумано ?) - что радиус лагеря(где сталкеры не палят друг в друга) гораааздо шире чем положено.

Вот так вот, атакуешь бандюка какого-нибудь, что-бы помочь одиночке - а весь лагерь врагами станет, хотя находишься далеко от него...
gonome
Не все смешные, но что есть - зачот!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.