Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сталкерские комбинезоны для сталкеров
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > Бар "Тайны Зоны"
Страницы: 1, 2
Орион
Какой сталкер не мечтает о собственной экипировке для дальних рейдов в Зону? Кому не хочется облачиться в костюм своей любимой группировки или же гордо ходить в костюме одиночки и таскать артефакты к торговцу? Теперь это стало не просто реально, а просто таки необходимо! Ведь атмосфера сталкера во многом зависит от одеяния самих сталкеров. Красно-чёрная суровая форма настоящего защитника Зоны - члена клана "Долг" или же зеленая, травяного цвета, обмундирование борцов за "Свободу" для всех и самой Зоны! Мы не забыли и про адептов "Монолита" - в таком виде Вас будут бояться и уважать непрошенные гости, а простые одиночки обходить десятой дорогой. Мы так же реализовали комбинезон СЕВА и комбез Наёмников с настоящей разгрузкой. И уникальный шанс облачиться в самый настоящий экзоскелет теперь не фантастика, а суровая реальность! В любом клане просто обязаны быть боевики - суровые танки Зоны, коих так мало, но которые представляют огромную опастность для своего врага. Благодаря нашим экзоскелетам, воссозданым со скурпулёзной точностью, Вы можете полностью познать все прелести и недостатки такого тяжёлого облаченья.
Любые Ваши пожелания будут учтены. Возможен всесторонний апгрейд костюмов и подгонка "под себя", включая вышивание нашивок Вашей группировки, по эскизу, или же уникальные особенности комбинезона, под стать Вашим вкусам.

Для продажи доступны экипировки


1) Долг $99 (брезент+дермантин)

2) Одиночка "Заря" $55 (брезент)

3) "Комбинезон монолитовца" $99 - (брезент+ориг. разгрузка)

4) "Ветер свободы" $95 - (брезент+ориг. разгрузка)

5) "Страж Свободы" $99 (брезент+дермантин)

6) Комбинезоны "СПП-99М" и СПП-99 "Эколог" $125 - (брезент+аллюминий)

7) "СЕВА" и "ПСЗ-9Мд Универсальная защита" $185 - (брезент+дермантин+орг.стекло или мелкая прочная сетка+электронная система вентиляции)

8) "Экзоскелет" $350 - (дюраль+нержавейка+аллюминий++механико-поршневая система+комбинезон)

9) "СКАТ-9М" $270 - (в разработке)

10) "Комбинезон наёмника" - $99 (брезент+ориг. разгрузка)

Дополнительно - Противогаз "ПБФ" $32 - (модернизирован до сходства с игровым вариантом).


* Доставка по территории Донецкой области (Украина) - бесплатная. В другие города Украины, стоимость отправки бандероли уточняется в индивидуальном порядке и составляет 7 - 20 дней.
* Доставка в города России - в течении 25-ти дней.
* Желающие пошить костюм из кожи и т.д., отписываются мне в личку т.к. цена соответствующе изменяется, в зависимости от стоимости материалов.
* При заказе можете указать размеры костюма, персонально для себя:

Окружность груди.
Окружность бедер.
Окружность талии.
Длина брюк.
Длина шага.
Длина плеча.
Длина рукава.
Ширина спины.
Рост.

Оплата за костюмы производится предварительно, с помощью системы денежных переводов "Мигом" - http://www.migom.com/

* Обработка заказа - 4 дня.

* Контакные телефоны (Украина):
Life:) +3 8(093)123 41 02
MTC +3 8(095)045 89 64
ICQ 249102715
(Владимир)


Стоит отметить, что комбинезоны - лишь чать симулятора мира Сталкера в реальности, который создают по сей день умельцы из Донецка (Украина) - разрабатывается прошивка для iPhone для обеспечения работы полноценного ПДА, не хуже, чем в самой игре, создаются вполне правдоподобные артефакты и многое другое! Если Вас заинтересовала концепция этого симулятора: посетите специальные группы на портале YaSTALKER и Вконтакте.

Фотографии








Фотографий всех костюмов (в частности, экзоскелета) увы, нету, т.к. не все костюмы были пошиты. Однако сходство с игровым вариантом максимальное - в этом можете убедить, глядя на фотографии существующих в наличии костюмов.


P.S. Я лично не занимаюсь продажей, но ответить на вопросы всегда могу smile.gif Стучите в личку/аську (если будете стучать в асю - укажите в запросе авторизации, по какому вопросу Вы обращаетесь) и я подпробно на всё отвечу, либо же сведу с Даргалоном. Орион.
P.S.s. я типа добрый посредник-пиарщег, накруток не гребу - ни придираца! Все вопросы пишите - ответим smile.gif
Dargalon
Отметился. В указанных группах - снимков еще больше!
Крендель
Долговец больше на адепта брацтва NOD похож biggrin.gif

А вообще прикольно былобы гдето в лесувстретить чувака в вашем экзоскелете. Страху бы нагнал...
Dargalon
Ну хз, похоже или нет smile.gif

А экз. это сила)
fod
Смысл костюма вижу только на страйкбольном СТАЛКЕРЕ. А так..
Не_люблю_ztn
"СКАТ-9М" хочу. На мотоцикле здорово бы смотрелся бы. rolleyes.gif Главное - шлем.
Берцы точь в точь как на текстурах, вплоть до рисунка протектора уже есть.
А если он ещё и характеристики будет иметь приближённые к "игровым" - точно куплю =).

Зы.. И костюмы появились.. Дело за малым - взорвать Зону =))).
Dargalon
Цитата(anged @ 09.07.2009, 13:38) *
"СКАТ-9М" хочу. На мотоцикле здорово бы смотрелся бы. Главное - шлем.
Берцы точь в точь как на текстурах, вплоть до рисунка протектора уже есть.
А если он ещё и характеристики будет иметь приближённые к "игровым" - точно куплю =).

Ну можно и приблизить характеристики к оригиналу, у нас и кевлар имеется, вопрос в стоимости сего детища...
marogor
Если можно, просветите тут (до завтра с кпк сижу, по ссылкам в шапке не могу перейти) - во сколько, хотя бы приблизительно, обойдётся экзо наёма или скат-9м и что включено (может быть включено) в комплект. Заранее спасибо! smile.gif
Dargalon
Цитата(marogor @ 09.07.2009, 13:48) *
Если можно, просветите тут (до завтра с кпк сижу, по ссылкам в шапке не могу перейти) - во сколько, хотя бы приблизительно, обойдётся экзо наёма или скат-9м и что включено (может быть включено) в комплект. Заранее спасибо!

"Экзоскелет" $350 - (дюраль+нержавейка+аллюминий+механико-поршневая система+комбинезон)
"СКАТ-9М" $270

В комплекте исключительно костюм и нашивки выбранной при заказе группировки (входит в стоимость).
В комплект возможно включить все что угодно, изменения в костюме можно заказать любые, вплоть до карманов в нужном и удобном месте.
marogor
Благодарю! Цена радует! smile.gif Но механико-поршневая - это бутафория, так ведь? )) И на сколько увеличат цену кевларовые вкладыши по уязвимым местам?
Dargalon
Цитата(marogor @ 09.07.2009, 14:10) *
Благодарю! Цена радует! Но механико-поршневая - это бутафория, так ведь? )) И на сколько увеличат цену кевларовые вкладыши по уязвимым местам?

Ну как сказать... костюм нужно заряжать, т.к. используются электро двигатели (заряда хватает часов на 20 непрерывного движения +\-2 часа). Единственное что этот экзоскелет делает (поле защиты от выстрелов АЕГом), это мешает быстрому перемешению в нем, тоесть бегать неполучится, что является одним из условий для экзоскелета в Сталкерстрайке.

Это обсуждается более детально, зависит от выбранного костюма и мест установки кевлара. Не дорого.
StreJloK
Круто, хочу себе Экзо) Что такое АЕГ? В России нет отдела фирмы?
Dargalon
Цитата(StreJloK @ 09.07.2009, 16:24) *
Круто, хочу себе Экзо) Что такое АЕГ? В России нет отдела фирмы?

Хотеть экзо. не вредно, вредно экзо. не хотеть smile.gif

АЕГ - это скажем так, страйкбольный автомат.

Разработкой проекта "Симулятор" и продажей костюмов занимается Украинская фирма "ФЛП Савин В.С. - Симулятор". Филиалов в России нет и пока не планируется... но если найдете спонсоров smile.gif
StreJloK
Цитата(Dargalon @ 09.07.2009, 21:47) *
Разработкой проекта "Симулятор" и продажей костюмов занимается Украинская фирма "ФЛП Савин В.С. - Симулятор". Филиалов в России нет и пока не планируется... но если найдете спонсоров smile.gif

плохо... вот закажу я костюм - и кака мне быть уверенным, что он дойдет в целости и сохранности до меня?
Dargalon
Доходит в целости и сохранности, бандероль опечатывается спец. лентой + есть перечень вложенного.
Орион
Цитата(StreJloK @ 09.07.2009, 17:12) *
кака мне быть уверенным, что он дойдет в целости и сохранности до меня?

Вопрос риторический.. как быть уверены, что провайдер интренета не кинет, оставив себе все деньги? wink.gif
Фирма серьёзная, уж поверьте smile.gif
nuan
Какое качество у костюмов? Прошивка , вкладки , утеплитель?
Какая точная комплектация каждого костюма?
macron
Цитата
"Экзоскелет" (дюраль+нержавейка+аллюминий+механико-поршневая система+комбинезон). Ну как сказать... костюм нужно заряжать, т.к. используются электро двигатели (заряда хватает часов на 20 непрерывного движения +\-2 часа).

ohmy.gif Фотки покажи.
Орион
macron,
Цитата(Орион @ 09.07.2009, 11:17) *
Фотографий всех костюмов (в частности, экзоскелета) увы, нету, т.к. не все костюмы были пошиты. Однако сходство с игровым вариантом максимальное - в этом можете убедить, глядя на фотографии существующих в наличии костюмов.

По заверениям Даргалона - скоро будут фотографии экзы. Просто делать ради лишь одной фотографии как-то накладно.
StreJloK
Неверится что Экза крутая очень - иначе давно фотографии показали-бы.
А костюм Долговца (ПСЗ-9д) неочень сделан.
Dargalon
Костюм группировки "Долг"
Цена $99

Описание:

Основная ткань - брезент.
Броник - прочный дермантин.
Наплечники и наколенники - дермантин.

Пошив выполнен на высоком уровне, двойной строчкой, оверложен. Косюм имеет подкладку. Обьем броника, наплечников и наколенников выполнен из слоя флизелина. Имеет все отличительные особенности игрового прототипа - молнии на рукавах, карманы на анораке (куртке), место для ремня, дополнительные надежные петли для боковой сумки. Костюм состоит из:
1) Анорак на молнии, боковые карманы, наплечники (куртка)
2) Штаны с наколенниками и защитным щитком в паховой области
3) Броник, полностью разборной за счет использования прочных карабинов, регулируется под грудную клетку.
Костюм отлично стирается и быстро сохнет. Защищает от ветра. Идеально подходит для страйкбольных ролевых игр. В жаркое время возможно использование предусмотренных средств вентиляции тела.

---------------------------------------------------------------------------------------------

Костюм одиночки "Заря"
Цена $55

Описание:

Основная ткань - брезент.
Броник – прочный брезент
Наплечники и наколенники - брезент.

Пошив выполнен на высоком уровне, двойной строчкой, оверложен. Обьем броника выполнен из 5 слоев дарнита (не пробиваеться ножом, испытано на себе).
Наплечники и наколенники выполнены из 1 слоя дарнита. Имеет все отличительные особенности игрового прототипа.
Костюм состоит из:
1) Анорак, наплечники (куртка)
2) Штаны с наколенниками.
3) Броник, полностью разборной за счет использования прочных карабинов, регулируется под грудную клетку.
Костюм отлично стирается и быстро сохнет. Защищает от ветра. Идеально подходит для страйкбольных ролевых игр. В жаркое время возможно использование предусмотренных средств вентиляции тела.

______________________________________________________________

Костюм "СЕВА"
Цена $185

Описание:

Основная ткань - брезент (или кожа по желанию).
Броник - прочный дермантин (или кожа по желанию).
Наплечники и наколенники - дермантин (или кожа по желанию).
Шлем - оргстекло или мелкая металлическая сетка (по желанию). Електро-вентиляция.

Пошив выполнен на высоком уровне, двойной строчкой, оверложен. Косюм имеет подкладку. Обьем броника, наплечников и наколенников выполнен из слоя флизелина. Имеет все отличительные особенности игрового прототипа - молнии на рукавах, карманы на анораке (куртке), место для ремня, дополнительные надежные петли для боковой сумки. Костюм состоит из:
1) Анорак на молнии, боковые карманы, наплечники (куртка)
2) Штаны с наколенниками и защитным щитком в паховой области
3) Броник, полностью разборной за счет использования прочных карабинов, регулируется под грудную клетку.
4) Шлем, прочное оргстекло или мелкая металлическая сетка. Система вентиляции на микро-кулерах. Аккумулятор, гарантирующий работу кулеров на протяжении 30 часов непрерывной работы.
Костюм отлично стирается и быстро сохнет. Защищает от ветра. Идеально подходит для страйкбольных ролевых игр. В жаркое время возможно использование предусмотренных средств вентиляции тела.

Цитата(StreJloK @ 10.07.2009, 06:02) *
Неверится что Экза крутая очень - иначе давно фотографии показали-бы.
А костюм Долговца (ПСЗ-9д) неочень сделан.


Фото экзоскелета будет, позже.
Догл... ну дак можно сшить из кожи, заказывай wink.gif
Dargalon
еще фото...

http://cs4313.vkontakte.ru/u13699885/56459242/x_76625c3b.jpg
vinc
Ну как счастливые покупатели есть?)
Dargalon, Может с костюмами и билды сталкера идут до первой тысячи сборки?)
Dargalon
Цитата(vinc @ 15.07.2009, 00:49) *
Ну как счастливые покупатели есть?)
Dargalon, Может с костюмами и билды сталкера идут до первой тысячи сборки?)

в смысле?
SimfSTALKER
Эхх... rolleyes.gif Так и думал что Сталк больше, чем игра)) Заказать бы СЕВУ, но "финансы поют романсы" sad.gif
Орион
Лучше бы закахали что-то.. бизнесс то скоро и загнётся с такими темпами. Думали, комьюнити большое, будут заказы.. а оно вот как...
vora_bat
хм... интересно, давно хотел поучаствовать в сталкер страйкболе, а раз уж тут костюмы делают. Кстати, насколько я понял они и свои игры устраивают? Я там видел фото с какого то заброшеного то ли города, то ли не стройки
Орион
Да, симулятор мира Сталкера wink.gif
vora_bat
Хотелось бы СЕВу увидать, её наверно заказывать буду
Toster83
Выложите фотки, а то непонятно, что они из себя представляют.
Орион
Drunken Master, на первой странице есть фотографии. не все комбезы пошиты, чтобы их все сфотать.
vora_bat
Ну как появятся фотки СЕВЫ и экзоскелета тогда подумаю, а так не хочется покупть кота в мешке, ибо не вижу что буду покупать.
Кстати, а где же костюмы Свободы? Монолита? Наёмников? Или чистого неба там? Есть в планах?
Dargalon
vora_bat, СЕВА выглядит так-же как и ДОЛГ, но ткань коричневая и сердечники на бронике выцвевший зеленый. Описание есть выше. Можешь указать любые изменения...
Не шьем и не показываем, т.к. нет заказа.

в планах костюмы всех группировок, см. первый пост. мы имеем лекала на все костюмы, шить просто так не выгодно да и нам не нужно т.к. шить нужно под кого-то для показа.
Dargalon
По заявкам:

Страж Свободы


Костюм "Страж Свободы"
Цена $99

Описание:

Основная ткань - флектарн.
Броник - прочный дермантин.
Наплечники и наколенники - дермантин.

Пошив выполнен на высоком уровне, двойной строчкой, оверложен. Косюм имеет подкладку. Обьем броника, наплечников и наколенников выполнен из слоя флизелина. Имеет все отличительные особенности игрового прототипа - молнии на рукавах, карманы на анораке (куртке), место для ремня, дополнительные надежные петли для боковой сумки. Костюм состоит из:
1) Анорак на молнии, боковые карманы, наплечники (куртка)
2) Штаны с наколенниками и защитным щитком в паховой области
3) Броник, полностью разборной за счет использования прочных карабинов, регулируется под грудную клетку.
Костюм отлично стирается и быстро сохнет. Защищает от ветра. Идеально подходит для страйкбольных ролевых игр. В жаркое время возможно использование предусмотренных средств вентиляции тела.
Хэш
вот такой костюм пожалуй можно заказать:
http://cs4313.vkontakte.ru/u13699885/56459242/x_76625c3b.jpg
в эстонию отправите?

можете разместить обьяву и у нас smile.gif
http://live.cnews.ru/games/index.php?showforum=54
людей с украины полно

кстати, через migom я не смогу оплатить никак, у нас такого нет. любой банковский перевод Visa, либо Paypal.
Dargalon
Хэш, без проблем, стоимость отправки $10.
Йа Сталкерег
кто-нить... плиз... скиньте фотки наймовского костюма rolleyes.gif
macron
Когда экзик покажут ?
Йа Сталкерег
"экза" не главное... главное костюм наемника (ведь я атсский снипер sniper.gif death.gif )
Йа Сталкерег
ну кто-нить скиньте фотки наймовского костюма.... или так и буду писать rifle.gif pokey.gif

(кто играл в Raving rabids тот поймёт) А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А!!!!!!
===(]

focus.gif focus.gif focus.gif focus.gif focus.gif focus.gif focus.gif focus.gif focus.gif focus.gif focus.gif

МАХМУД!!! ПОДЖИГАЙ!!!
Крендель
Йа Сталкерег, даблпостинг не обязателен. С первого раза поймут wink_old.gif
StreJloK
Экзо сделан отстойно, Сева более-менее (если конечно на stalker-reality ваши костюмы)
Dargalon
Фото костюма наемников - нет. Не шили, т.к. нет заказа. Все фото что есть - есть в этой теме в первом сообщении.
Цитата(StreJloK @ 06.08.2009, 06:00) *
Экзо сделан отстойно, Сева более-менее (если конечно на stalker-reality ваши костюмы)

Я не в курсе что это, мы к ним не относимся. Фото нашего экзоскелета и севы в сети нет. Дай ссылку кстати...
Йа Сталкерег
ну... если пошёте... сразу фотки сюда... ладно?
Dargalon
обязатильно! дажы ни сомневайсо!
Halford
Детский сад...
Райкер
Какие подозрительно знакомые лица здесь собрались! laugh.gif Винц, ты где? laugh.gif
vinc
Я воль)
Dargalon
мда, действительно)
StreJloK
Игромания. Real Player 5
Part 1
Part 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.