Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучшая игра 2003 года
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
fen1x
Заканчивается 2003 год. Много игр вышло в самых разных жанрах. Давайте поделимся впечатлениями, какая игра стала для вас лучшей.

У меня две такие игры - Max Payne 2 и Vice City. Они совершенно разные, первая трагическая история любви, а вторая сумасшедшие гонки со стрельбой в пародийном духе.
Объединяет их одно - моя любовь к шутерам. rolleyes.gif
Grimnebulin
Все то же, что и в прошлом году - Neverwinter Nights, только с адд-оном - Shadows of Undrentide. Рискует стать лучшей Star Wars: KotOR, но в нее я еще не играл. Хотя она заведомо одна из лучших, как ни крути. wink.gif
MAN2
Vice City на первом месте - без вопросов.
На втором то ли Max Payne 2, то ли Splinter Cell.
Blazhkovich
Vice City и Мax Payne 2
botan
Vice City, NWN SoU
to GhostDog глядишь еще в этом году у дасться в nwn:Hordes of the Underdark
погамать smile.gif , вроде на золото ушла
herrberger
Tron 2.0,warlords4, worms3d
vice city месте на 4-6 так как не ново.Может ещё deus ex2 станет лучшей, хотя надежды тают с каждым днём.
fen1x
herrberger,
Цитата
хотя надежды тают с каждым днём.

К сожалению со 2-ым Деусом придется перейти в соседнюю тему, где Разочарование. Даже на западных сайтах и форумах разгромные статьи и отзывы.
Grimnebulin
botan,
Цитата
to GhostDog глядишь еще в этом году у дасться в nwn:Hordes of the Underdark
погамать  , вроде на золото ушла

Да, уже и на прилавках скоро должна появиться. wink.gif Так что, я не сомневаюсь, и второй адд-он станет лучшим. rolleyes.gif
Шизгарик
ФЫФА 2004 - лучш. спорт симулятор.
Макс - лучшая TPS.
Демиурги 2 - лучшая стратегия-RPG
Andrew
НБА ЛИВ 2003 и Златогорье 2
Apach-47
Привет всем хоть я и не хочу (согласитесь Вайс быстро надоедает)но всё же первое место за Vice City. Лучшая RPG:
1.NWN SoU
2.Goldenland
3.Готика 2
PS со всеми согласен nwn:Hordes of the Underdark всё же круто хотя наша готовится к выпуску Bloody Magic т это СУПЕР кто заинтересовался рекомендую cool.gif cool.gif smile.gif ]]>http://www.thebloodymagic.com/ru]]>
Apach-47
Цитата
1.NWN SoU
2.Goldenland
3.Готика 2

Пожалуй нет
1 Star Wars :KOTOR
2 The lord of ringht:tRoTK
3 Goldenland2
Anonymous
ИМХО SW: KotOR - лучшая.
DAISHI
В этом году я играл крайне мало. Вообще, по факту серьезно играл только в Gothic 2 и Златогорье 2. Кроме них - Cold Zero, Блицкриг, Vietcong, Vice City, но это, конечно, не дает оснований называть какую-либо лучшей.
H-bomb
А я бы проголосовал за Silent Storm.
кот нейтрон
блин о чём вы все говорите??? самая лучшая игра всех времён и в этом году тоже будут ТАНЧИКИ НА ДЕНДИ!!! какой нафиг макспэйн??? где вы видели чтоб макспэйн взяв в героическом прорыве лопату срзуже обложил родной штаб бронёй и спас родину? или где в вайс сити можно найти танк стреляющий по две ракеты сразу, пробивающий броню и ездящий по деревьям? и ни какой рпг несравнится с ТАНЧИКАМИ по качеству и значению артефактов как то КАСКА, ЛОПАТА (о которой я уже говорил), корабль, чего там ещё...ну вобщем вы меня поняли...я всё сказалsmile.gif
herrberger
Цитата
самая лучшая игра всех времён и в этом году тоже будут ТАНЧИКИ НА ДЕНДИ

Имелось ввиду игра которая вышла в этом году(2003).
кот нейтрон
Цитата
Имелось ввиду игра которая вышла в этом году(2003).


ну знаете ли танчики тоже разные бывают и всякие аддоны к ним тоже естьsmile.gif и TANKS-2003 лежит гденить далеко далеко в какомнить китайском цехе-полуподвале и ничем не отличается от TANKS-1991 а значит является лучшей игрой года...
Арагорн
Макс Пейн 2
KOTOR
Soulseeker
1.Если выйдет NWN HotU, значет оно, а пока не вышел: KotOR.
2.NFS Underground.
3.Counter-Strike 1.6
Apach-47
Цитата
2.NFS Underground.
3.Counter-Strike 1.6

ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ !!!!
fen1x
Apach-47,
Цитата
ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ

Ты не в ту тему зашел. Здесь говорим о лучших играх.
А тебе сюда:
http://www.gameinator.wp-club.net/forum/in...t=ST&f=4&t=2669
Sterzz
SW:KOTOR...
Больше никакой нормальной РПГ в этом году не выходило...
Хотя возможно так же и Х2, но не играл пока...
ОрЁл
Если выбирать Лучшую с большой буквы "Л" - Max Payne 2

Love hurts...
Groblin
Судя по всему, лучшей игрой года ушедшего станет Макс Пейн 2 по версии почти всех журналов и сайтов... Я впрочем тоже считаю Макса 2 самой лучшей, и самой потрясающей игрой года 2003-го. Мало кто нынче так хорошо продумывает сюжет для экшена, пусть даже от третьего лица... И совсем уж никто не хочет создавать мир окружающий... Могли ли в Remedy не просить группу POets Of The Fall писать песню Late Goodbuy? Могли... Могли ли они не создавать те сериалы, что идут по телевизору? Могли... Сколько всего они могли бы не делать, и мы бы увидели простой, незамысловатый экшен. Но они этого не сделали... И молодцы... Я никогда не видел фильмов Нуар, никогда не знал принципов этого жанра, но они мне пришлись по вкусу. Позабавило и обстоятельство со счастливым концом при третьем прохождении игры... Remedy явно заслужили право на марку лучшей игры года...
MAN2
Для меня это неверно.
GTA: Vice City может доставить намного больше удовольствия.
Vl@D
А для меня из наших Златогорье 2 smile.gif
herrberger
defrag 1.9 однозначно.
Grimnebulin
Для меня, совершенно однозначно, лучшей игрой ушедшего (да и текущего) года стала Star Wars: Knights of the Old Republic. biggrin.gif
Vl@D
Лучшей игрой можно назвать и WarCraft 3: the frozen throne smile.gif
X-Iks-Zippo
Silent Storm
Etherlords 2 (Демиурги 2)
Блицкриг
Soulseeker
Цитата
Silent Storm

Во! Реально офигительная игрушка. Правда меня бесят рыла а все остальное просто супер!
Lancer
Ну сейчас уже 2004 поэтому:
NWN SoU; (Если не учитывать выход HotU)
CoD;
WC3 TFT;
OxYGeN
А теперь приссуждение Моих золотых медалей!!! за период 2002-2003
(поскольку выход каждой игры точно не помню biggrin.gif )
включены только те игры в которые я рубился продолжительное количество времени...

3-D Action:
I - Elite Force II И думать не надо...кто пройдет тот поймет.
II - Tron 2.0 до первого места не дотянула из-за порой ЗАНУДНОГО тупого перепрыгивания с ящика на ящик...

Fly & combat simulator
I - IL-2 Fogotten Battles И думать не нана...кто со мной поспорит?

Best Addon
I - Disciples II Guardian of light
II - Disciples II Servants of the dark гвардия тьмы уступила тока в сюжете, хотя и он стоит того...
III - Frozen Throne (Wraarcraft III)... для меня оказался не лучше и не хуже Regin of Haos

wargame
I - Sillent Storm ... сугубо мое мнение...

sportgame
I - Fifa 2004
II - Rugby 2004 ...да именно так...у меня её нет, но играл 2 часа в клубе...ОЧЕНЬ понравилась...

Best Arcade
I - Alien shooter начало вторжения ... Кто что-то скажет, тот на себе лаваgun испытает
II - NFS UG сказать нечего...раз в год хорошая аркада всегда у нас есть, хотя эта порадовала больше всего...
III - Freelanser хороший сюжет...графика ниче...геймплэй супер...одно огорчило...Занудность жизни между квестовыми миссиями.
Best Tycoon
I - Railroad tycoon III да! я сделал такую номинацию...и она стоит того!!!
II - а тут ничего и нету =))

Играть по Русски !!!
I - IL-2 Fogotten battles
II - Alien shooter начало вторжения
III - Сфера (online) как видите мы ещё им покажем !!! что и сделали в Этом году !!!




итак...по моему мнению...ничем особенным нас этот год не порадовал и всеже если из 2-х зол выбирать меньшее, то наверное это будет... Disciples II Guardian of light УРААА


p.s. сильно не ругайте это лишь мое смение =)
Boogeyman
Max Payne 2 - очень красивая и реалистичная игра
Commandos 3 - очень красивая игра
GTA: VC - очень много возможностей
Chaser - интересный геймплэй, красивая графа
Vl@D
Star Wars: Knights of the Old Republic
Commandos 3
Max Payne 2
кот нейтрон
теперь определённо могу сказать... КотоР... и ничто иноеsmile.gif
InFerno
Need for speed underground,
Max payne 2
ZLLL
для меня всегда были и останутся Ja2 и Ja2.5 уж простите за оффтопик.
MAN2
Ага... Правда тут темка есть:
http://www.gameru.net/forum/index.php?act=...=4&t=2055&st=40
ObvilionLost
OFP! самая лучшая игра всег годов! и будет самая лучшая игра до выхода OFP 2
Midian
Ма-а-а-а-фия!!!
Vl@D
Мне WarCraft понравился, хоть это далеко не лучшая игра biggrin.gif
-TJ-
Мне больше всего понравилась Need For Speed Underground...
RaGEheaveN
Цитата(-TJ- @ Oct 9 2004, 11:54 PM)
Мне больше всего понравилась Need For Speed Underground...

Согласен с тобой
Vetal17
Max Payne 2 ИМХО wink.gif .
sanok
Цитата(Midian @ Aug 29 2004, 23:40)
Ма-а-а-а-фия!!!

Мафия в августе 2002ого вышла!
-=LeKtoR=-
Silent Hill 2 (Вроде в конце 2003 вышел)
И конечно Half-life 2 beta, laugh.gif
До сих пор копаюца в её исходниках
fen1x
Ну, вы залезли в старую тему! biggrin.gif
Уже все забыли, что играли 4 года назад. Скоро будем обсуждать лучшую игру этого года. А эту темку закрываю за ненадобностью smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.