Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо мод Антидурь.
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R. Архив по модификациям
Dimas1524
Мод создан на основе мода Сексипатогенная зона.Убраны всякие летающие девушки,стоны и прочая эротическая дребедень. Вобщем впихнул туда много чего.Получилось неплохо.Правда с музыкой косяк вышел орёт по всей локе,вернее на пяти локациях играют по кругу составленные мной композиции(на каждой своя).Всё это можно убрать если в папку gamedata впихнуть с заменой папку sounds.Хотя сам я с удовольствием играл под составленные композиции. Нехочу в подробностях описывать все наработки пусть это будет приятным сюрпризом.Скажу только что впихнул туда всё по максимуму.Поскольку я не модер и это моя первая попытка сделать что-то своими руками то прошу отнестись снесходительно к моим усилиям.Пробывал на 7 патче.Всё пашет путём.Но хочу заметить из-за добавленных в игру противников возможны подвисания на слабеньких машинках.Мод раздаётся на: http://www.playground.ru/files/19452/

Чтоб кто не подумал,что это реклама говорю сразу что хочу,чтоб писали о модах к игре Сталкер как ЧН, так и ТЧ. Что бы хотелось в них видеть.Писали по делу, учитывая оригенальную основу, а не научную фантастику которую невозможно воплотить.
VIGUR
Уважаемый, зачем было открывать еще одну тему если уже один раз закрыли?
Dimas1524
Ещё раз повтарюсь,что хочу понять какой вы видите игру.Пишу это, чтоб учитывать при новых работах с модами.Да и хорошобы составить такой путеводитель, где и что надо менять в игре.Просто обмен опытом.
Dimas1524
Вот я например хотелбы чтоб игра стала экстримальной. Чтоб ГГ не ползал по свалкам в поисках пропитания, а бегал отстреливаясь от различных противников.Чтоб незаботился где взять аптечку или патроны, а думал как увернутся от смерти. Пусть аномалии будут едва видны и передвигаются по зоне.Пусть будет бесконечным инвентарь,но выстрелы не умолкают.А чтоб игра меньше висла трупы быстро исчезают.Пусть за каждое убийство деньги автоматом падуют на счёт.А тратить их только на обгрейд и новое оружие.Хватит подбирать всякую бумажку,спать и по полчаса ныкаться от выброса.Пусть ГГ ноги кормят.Нужно было давно разгрузить игровой процесс, и не заниматься мутатой.Конечно это моё мнение.
[empr]
Бл. Моды уже не те. Модмейкерами называют себя какие-то невразумительные и скучные люди. Куда всё скатилось? =/
Иван Зажимайло
Бедный, несчастный русский язык...
Dimas1524
Это хорошо,значить растёт новое поколение.Опыт появится.А вы батенька зажрались.
Fe1ix
мод - бред. не шаришь.)) это уже не сталкер получается. играй в сириус сэма. biggrin.gif
Dimas1524
Я просто высказал своё мнение.Я не предлогаю совсем лишить ГГ возможности обыскивать тела.А просто сделать игру таким оброзом,что при обшаривании трупов мородёр наверняк схлопочит маслину.Кстати в жизни, так и бывает.Либо ты воин, либо шакал.Двумя вещами заниматся нельзя.
Le Raux
Dimas1524, ааа, вы тот самый человек, что имеете кучу амбиций и пишите огромные тексты непонятной хрени, не ставя половины знаков препинания и пробелов после точки и запятой?
Dimas1524
Я тот самый человек,который устал писать для людей нехотящих ничего менять.А свои амбиции я потерял в 1992 вместе со своей родиной.Поэтому илюзий насчёт будущего неимею.Но всеравно немогу стоять в стороне и смотреть.Хотя это и бесполезно.
Иван Зажимайло
Что-то после постов автора мне стало казаться, что название "Антидурь" очень даже неспроста.
VIGUR
Не вижу конструктивного разговора в теме... dry.gif
Dimas1524
С моей стороны помоему всё придельно понятно и конструктивно. Я хочу знать мнение какой хотят видеть игру, чтобы работая сней учитывать общественное мнение. А также хочу, чтоб другие модеры писали чпо, и где можно изменить в игре для её улучшения. Пока к сожелению связь действительно однасторонняя. Р.S. политики нехочу косатся. Скажу одно вся эта б-дь при Висарионыче давно сидела, и это правильно дорогие товарищи.
VIGUR
Ясно, что толкового обсуждения не будет. Тема закрыта.
Dimas1524 получает предупреждение с занесением за грубые выражения.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.