Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стоимость коробочных версий Windows 7 для Украины и России
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
--Kalan--


Windows 7 Home Basic — 113 долларов (865 грн / 3 555 рублей);
Windows 7 Home Premium — 193 долларов (1 478 грн / 6 072 рублей);
Windows 7 Professional — 290 долларов (2 221 грн / 9 124 рублей);
Windows 7 Ultimate — 360 долларов (2 757 грн / 11 326 рублей).

Российская версия Windows 7 появится - 22 октября (в день мирового релиза), а украинская - 31 октября. Добавлю, что работы над Windows 7 завершатся 13 июля. В этот день планируется представить RTM версию на Worldwide Partner Conference.
Marauder
Будем надеяться что к 30 октября уже появиться нормальная крякнутая версия, а ещё лучше - утечка семерки раньше 22 отктября)))))) Да чтоб ещё и русская)
Toster83
Во-во!
Cigarette Smoking Man
Обойдусь пираткой или образом лицензии,я не могу позволить себе такую роскошь,потратить 11 тысяч на операционную систему. Торренты рулят))))
Marauder
Да. Я даже 4 штуки бы не потратил, если бы Ультимейт стоила 4к. Рублей 500-700 можно, но не 11к(((((
Cigarette Smoking Man
Цитата
Да. Я даже 4 штуки бы не потратил, если бы Ультимейт стоила 4к. Рублей 500-700 можно, но не 11к(((((


Дык я и не собираюсь тратить, не думаю что Windows 7 станет исключением. На мой взгляд операционная система даже очень хороша, но что бы тратить на нее 11 тысяч рубликов, это слишком. wink.gif
centrino
а смысл какой ставить пиратку ?!
Marauder
Разорим Microsoft вместе))))

Цитата(centrino @ 07.07.2009, 21:39) *
а смысл какой ставить пиратку ?!


А смысл ставить лицуху? wink_old.gif
centrino
сервис, своевременные обновления, безопасность..
Marauder
Цитата(centrino @ 07.07.2009, 21:41) *
сервис, своевременные обновления, безопасность..


У меня на запираченой Висте есть и сервис, и своевременные обновления, и безопасность... o_O.gif
Ялтинец
centrino, сижу на флибустьерской Vista Sp1 и обновляюсь. В чем проблема?
$w@mp
Цитата(centrino @ 07.07.2009, 20:41) *
сервис, своевременные обновления, безопасность..

В нормальной крякнутой версии все это тоже доступно.

Раньше думал, если до 1500 грн. будет Ультимейт - то возьму. А теперь за ~1000 грн урезанный Хоум не хочется брать.
Cigarette Smoking Man
Цитата
сервис, своевременные обновления, безопасность,..


В свое время юзал лицинзионный Windows XP вполне был доволен,сейчас пока сижу на пиратке xp и особых отличий от лицухи не вижу. Все тоже самое, все обновляется, безопастность нормальная. Так что я не вижу смысла тратить такие большие суммы на лицинзионный продукт. smile.gif
centrino
я наоборот, сидел на пиратках, потом задолбался купил xp home, потом xp pro. с тех пор пиратки не ставил, давно это было, тогда обновления на пиратские версии не ставились smile.gif
думаю опробовать linux, возможно обновлю систему и на нем и останусь, а эту для игр оставлю smile.gif
[empr]
Цитата(centrino @ 07.07.2009, 20:41) *
сервис, своевременные обновления, безопасность..

Тебе явно стоит попробовать Мандриву -).
[OREL]Atos
Цена вряд ли такая это всего лишь перевод курса доллара на рубль. А вот цену обещали не выше Vistы. Вот так вот
ДмитрийТ
Цитата([OREL]Atos @ 07.07.2009, 23:16) *
Цена вряд ли такая это всего лишь перевод курса доллара на рубль. А вот цену обещали не выше Vistы. Вот так вот

У мну цены в городе на висту ульту за 13000 зашкаливают, и зачем мне такое "счастье" буду сидеть на w7 бета пока она будет работать а потом спокойно возьму (скачаю), как выразился Ялтинец флибустьерскую версию, w7 ult. biggrin.gif
-=LeKtoR=-
На работе ОЕМ виста 500 рублей стоит biggrin.gif
Жду,может семёрка по дешёвке перепадёт ))
Undertaker
Ну OEM версию можно будет заюзать уже через 1,5-2 недели. Главное что б сломали качественно.
Бандерівець
За такие бабки я себе машину потдержаную куплю ,чем какойто диск в красифой коробке!
VergiL
Как тут уже прозвучала умная мысль- торренты рулят. У меня в таком случае и на убогую Home Basic версию денег нет...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.