Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Alan Wake выйдет на РС? А когда?
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
deonisii
Как многие уже наверно заметили, последнeе время разработчики игры Alan Wake ничего не говорят о РС версии. Поклонники игры решили напрямую задать вопрос и спросить о судьбе проекта для персональных компьютеров. На официальном форуме игры была открыта тема с весьма кричащим названием "Мы можем получить прямой ответ о РС версии?", в которой спустя некоторое время участник под ником MarkusRMD (по всей видимости разработчик Markus Maki) дал неоднозначный ответ:
“Я сам в глубине души PC-геймер (у меня дома Core i7, Radeon 4890, звук 5.1) и поэтому понимаю ваше беспокойство. К сожалению, все что я могу сказать на данный момент - мы сосредотачиваем все наши усилия на XBox360 версию, а комментарии касательно PC версии озвучим немного позже".
Конечно же, поклонники разделились на два лагеря и начали перебранки на форуме. Кто-то усмотрел в этом эксклюзивность игры для XBox360, а кто-то считает, что ничего страшного не произошло и игра выйдет спустя несколько месяцев после консольной версии. Как бы там не было, мы со своей стороны проследим за тем, как все закончится, и обязательно проинформируем вас.
--Kalan--
Надеюсь, задержка PC версии будет не большая.
necro_mant
да сколько уже можно. достали уже своими эксклюзивами для бокса. ненавижу майкрософт и их иксбоксы, им уже полностью наплевать на PC angry.gif
M i k e
necro_mant, Обычно все эксклюзивы, спустя месяцев 4-6 становятся не эксклюзивами. Хало 3 исключение.
Salasar
Цитата(deonisii @ 07.07.2009, 21:10) *
XBox360 версию, а комментарии касательно PC версии озвучим немного позже

Собственно PC версия откатывает примерно от трех до шести месяцев, по оптимистичным прогнозам. В принципе иного и не должно было быть, мне в прочем все равно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.