Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мафия-как она есть!
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2
Homer Simpson
Мафия-как она есть! День второй.

Первым проявил себя маньяк. Не стал растягивать резину а тихо прирезал Наруто, поставил на лоб штамп Gameinator, а труп выкинул в водоём. Где маньяк взял водоём для ведущего осталось загадкой, как и происхождение штампа.
Но водоём был маленький, так, лужица и Наруто быстро обнаружили, раздели и ни чего на его теле не обнаружили. Он был мирным, увы был.
Второй найденный труп был убит явно более профессионально. Работала мафия!
Трупом оказался бедолага Ригс. При осмотре на теле был найден штамп-шериф.
Так же был найден ещё один труп, почему то не найденый раньше. Это был брутальный мужжшина в ковбойских сапогах на голое тело. На ягодице отчётливо проступало клеймо "маф". Звали его, как вы наверное догадались Бугимен.
Обитатели злачного местечка по традиции повесили своего же собрата Гарри по кличке Мод. Традиции есть традиции, от них ни куда не денешься.



И так в первый день погибли:

Наруто - мирный, зарэзан маньяком.
Ригс, шериф - убит мафией.
Гарримод, мирный - повешен мирными.
Бугимен, маф - убит шерифом.


В баре остались:


1. D@nte_m (Данте)
2. fod
3. Wanderer (Вандер)
4. Крендель
5. Марла_Сингер (Марла)
6. Salasar
7. --Kalan--
8. Herrberger (Герр)
9. мамачка

Из них три мафа и маньяк.
День играется без шерифа.

Закрытие завтра в 16.00 по Москве.
Ржавый Арфист
Данте М. Я ж говорил тебе - чего палишься? Скучно ему мирным играть... Ригса почто замочили?...
Dante
Вандер,я не палюсь т.к я не маф,просто не охото умирать в первый же
день
Крендель
D@nte_m, не в первый, так во второй день.
Dante
Ага,не удивлюсь если ты Крендель потом окажешься мафом,а в конце когда меня повешают и когда вы таки узнаете что Я-мирный...
Я понимаю я буду сам виноват,в том что вы меня повешали,но я буду хохотать,что-то типа "ну я же говорил"
Boogeyman
Впрочем, я чувствовал, что для меня первый день станет единственным. Эй бармен, припрячь мой пердобластер, мне он очень пригодится в следующей партии! smile.gif
Salasar
Цитата(Homer Simpson @ 07.07.2009, 16:04) *
а труп выкинул в водоём.

наводит на размышления, уж про штамп гм однозначно подсказка.
Homer Simpson
Главное не когда умереть! Главное как умереть!!!

Boogeyman, ты был заказан на последних минутах первого дня. cool.gif
Марла_Сингер
Salasar, может ты и прав. Но какая-то неявная подсказка dry.gif
Homer Simpson
Цитата(Salasar @ 07.07.2009, 16:24) *
наводит на размышления, уж про штамп гм однозначно подсказка.

Цитата(Марла_Сингер @ 07.07.2009, 17:12) *
Salasar, может ты и прав. Но какая-то неявная подсказка

Все начинаем думать!!! У кого же находится штамп ГМ???
Феникс маньяк??? ohmy.gif
Марла_Сингер
Homer Simpson, однозначно biggrin.gif
Homer Simpson
Марла_Сингер,
Цитата(Марла_Сингер @ 07.07.2009, 17:38) *
Homer Simpson, однозначно

Я это давно подозревал!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
fod
Ахаххха, маньяк опять убил Наруто.. laugh.gif
Rigs
Мирные присмотритесь к Кренделю, мне кажется что все, на кого он наезжал в первом дне - мафы wink.gif
Крендель
Rigs, Я и щас на Данте наезжаю. Можно его и завалить. Если хотите, валите Вандера, но с ним я уверен 50/50
Крендель
*многозначительный, полный пафоса и неопровержимых недоказуемых подозрений в адрес других игроков пост*
Ржавый Арфист
Крендель,
Цитата(Крендель @ 07.07.2009, 19:00) *
Если хотите, валите Вандера

Вандер не видит смысла рассеивать голоса, к тому же пока что мы хотим одного и того же - узнать статус Данте. И статус этот не может не вызывать подозрений, согласись. Мало того, что его голос был решающим в отношении Гарримода, так еще и его многозначительные заявления в обоих днях...
Крендель
передай Вендеру, что я более чем согласен с ним по поводу Данте, но и его самого со щетов сбрасывать не буду

говориш о себе от третьего лица? Видать перепил уже
Ржавый Арфист
Крендель, он сейчас вышел ненадолго побродить по темным улицам и пособирать кровь девственниц позвонить, но я ему передам... biggrin.gif

Вдруг в хозяйстве кому-нибудь приходится:

Салазар – Калан
Крендель – Данте
Гарримод – Данте
Наруто – Вандер
Фод – Гарримод
Вандер - Крендель
Мамачка - Гарримод
Данте – Гарримод
Герр – Салазар
Буг – Фод
РигсДанте М

Курсив - отредактированные голоса.
Naruto
>_> Мана порешать надо , дона Наруто убил Х_Х
Марла_Сингер
чот все примолкли.
Dante
Цитата(Марла_Сингер @ 08.07.2009, 13:29) *
чот все примолкли.

Так говорить то нечего,просто повешают меня и всё
fod
Цитата(Марла_Сингер @ 08.07.2009, 10:29) *
чот все примолкли.


Лето, пляж, пиво, девушки.
Boogeyman
Цитата(Марла_Сингер @ 08.07.2009, 10:29) *
чот все примолкли.

Цитата(fod @ 08.07.2009, 11:14) *
Лето, пляж, пиво, девушки.

А кто-то мёртв. sad.gif
--Kalan--
Цитата(D@nte_m @ 08.07.2009, 10:34) *
Так говорить то нечего,просто повешают меня и всё

D@nte_m, в этом ты прав smile.gif
Крендель
--Kalan--, сообщник Данте по мафии. Учитывая что данте всеравно скорее всего завалят, он какбы рисоеденился к сливу. Но только "какбы"
fod
Класс. Я свой голос еще не использовал. Если я проголосую за него то я маф получается, а если против то тоже потому что пытаюсь спасти? laugh.gif
Крендель
fod, нет, просто Калан отредактировал голос. Так что он только делает вид что хочет смерти Данте
То что ты этого не заметил, наводит на подозрения dry.gif Защищаеш Калана?
--Kalan--
fod - именно так! wink_old.gif

P.S.
Я только жирный шрифт добавил... Хотя кто ж мне поверит? )))
Крендель
Цитата(--Kalan-- @ 08.07.2009, 12:56) *
fod - именно так!

Ну все, связка Калан - Фод. Статус Данте или факт его спасения (если такое будет) все покажут
fod
Крендель, та не. wink_old.gif
А ты что то претензий много предьявляешь.

Крендель, не на того (я за себя говорю) крошишь. поверь.
Крендель
fod, А что, нельзя? Я не могу никого подозревать иначе получю по шапке7
--Kalan--
D@nte_m
Boogeyman
Хэ, хэ, хэ. Крендель активизировался. smile.gif
Крендель
Цитата(Boogeyman @ 08.07.2009, 13:02) *
Хэ, хэ, хэ. Крендель активизировался.

Mafia detected. Kill all humans. Kill. Kill!!! KILL!!!
fod
Крендель, теперь ты палишся или играешь с огнем.
Крендель
fod, конкретнее. Ни вижу со соей стороны никакого палева
fod
Начинаешь цеплятся за мифические сливы\заговоры. Тут и к гадалке не ходи что ты имеешь статус.
Крендель
Цитата(fod @ 08.07.2009, 13:10) *
Начинаешь цеплятся за мифические сливы\заговоры.

тоесть то как синхронно вы с Каланом писали почти одинаковые посты, это не заговор? И инопланетяне в зоне 51 это тоже по твоему не заговор!? Может ты еще и в заговор домашних хомячков против человечевства не вериш? blink.gif
Цитата(fod @ 08.07.2009, 13:10) *
Тут и к гадалке не ходи что ты имеешь статус.

ну... "мирный" это вобщемто тоже какойто статус если ты об этом
fod
Крендель, не делай вид что не понимаешь меня. smile.gif
Крендель
fod, а, ну да, я не делаю вид будто чтото не понимаю, а сам тем временем плету злобные интриги против мирных. Таки да нет
herrberger
С чего все накинулись на Данте я так и не понял. С этого заявления что "скучно мирным играть"? И с чей подачки? Ага с вандера, а потом крендель зафлудил так, что аж страшно стало. Все у него мафы и вообще. Единственное нельзя не согласиться с палевным голосом Kalana? зачем редактировать то? С другой стороны, скажу больше! Вчера Салазар тоже редактировал, да кто вчера только не редактировал свой голос. Вот к примеру фраза кренделя "внезапно голосует в самом конце чтобы слить Данте. Если Данте будет мирным, вешайте Ригса!!! " , скор крендель на заявления, шерифа хотел повесить. Нервишки то пора подуспокоить. Щас данте окажется мирным (а так скорее всего и будет, слив то откровенный), и ты со своими заявлениями сам будешь прибит табуреткой, мы мирные, страстных агитаторов любим вешать.
Кого теперь подозревать - fod'a, кренделя или вадера? Лучше всех и сразу. Вон крендель с фодом тут такой спектакль развели, щас данте окажется мирным, и все подумают "а крендель то прав", может мафы так жертвуют одним ради неприкасаемости другого? А связка крендель вандер, вообще интересна. Крендель вандера подозревает, но при этом они сообща делают слив данте, то есть мы как бы не команда, но Данте сольём. Да попутно всех обвиним. А завтра крендель будет орать что все мафы, а он тут ни при чем. Делайте выводы господа. Стоит по меньшей мере обратить пристальное внимание на эту парочку Крендель-Вандер.

PS: черт, опять забыл проголосовать....
Крендель
Цитата(herrberger @ 08.07.2009, 14:00) *
Вот к примеру фраза кренделя "внезапно голосует в самом конце чтобы слить Данте. Если Данте будет мирным, вешайте Ригса!!! " , скор крендель на заявления, шерифа хотел повесить

Ты говориш это так, будто я знал что Ригз - шериф. И вообще, все твои обвинения както странно крутяться именно вокрг меня. будто я тут всем заправляю.
Это может быть подготовкой моего слива на следующий день, если данте окажеться мирным. dry.gif
fod
А данте окажется. Уж поверь. Я почти наверняка чую что это еще один минус мирного.
Крендель
Цитата(fod @ 08.07.2009, 14:11) *
А данте окажется. Уж поверь

ну в таком случае нужно будет вальнуть Вандера. Ну или меня. Но моя смерть будет черевата, уж поверь
herrberger
Крендель,
Создается именно такое впечатление. Самые активные всегда всем заправляют. И да, ты участвуешь почти во всех моих подозреваемых связках. Чему же тут удивляться, после бросаний таких смелых заявлений. Делая слив, будь готов к ответсвенности за него.
И самое смешное, что твоя обвинительная база сводится к "D@nte_m, не в первый, так во второй день.". Усе, выходит так захотела твоя лева пятка?
Крендель
Цитата(herrberger @ 08.07.2009, 14:15) *
D@nte_m, не в первый, так во второй день

Просто во второй день я не нашол никаких новых кандидатур. Сейчас я бы перекинулся на тебя, да только боюсь меня не потдержат

Буги (я вижу ты читаеш тему), ну хоть ты им скажи что я не с вами, тебе то поверят smile.gif
herrberger
Крендель,
Таки пятка. Еще бы поддержали, вандер-то может и поддержал, а остальные "Герр маф потому что подозревает меня, и раскрывает безумный слив данте! Мочите его!" - такое врядли бы поддержали.
fod
herrberger, а ты достаточно интересно вьехал сюда. Пришел расставил точки над И.. Мессия блин. ну-ну
Крендель
Цитата(herrberger @ 08.07.2009, 14:19) *
Герр маф потому что подозревает меня, и раскрывает безумный слив данте! Мочите его

нет, не так. Если на секунду предположить что ты маф, то выходит что ты знаеш что я мирный, и что Данте мирный (в той альтернативной вселенной это так) И следовательно, смекаеш что после смерти Данте можно будет завалить еще одного мирного на голосовани в третьем дне. Выбераеться жертва - говорливый Крендель, который очень подходит на роль псевдомафа
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.