Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FarCry vs Crysis
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
no name


Один из зарубежных порталов, а собственно PCGame's, провёл независимую экспертизу графики двух проектов, совсем недавно обнародовал результаты своей работы, для того чтобы сами посетители смогли сравнить и оценить проведённую работу.

Более подробную информацию вы сможете прочитать на странице портала: http://www.pcgames.de/aid,689234/FarCrysis...2/PC/Downloads/
deonisii
Немного дополню.
"Сравнение графики" приурочено к выпуску демо-версии мода FarCrysis, превращающий обычный Crysis в Far Cry 2. По сюжету надо найти и убить Шакала. В конечном варианте обещают много оружия, много миссий, смену дня и ночи, динамическую погоду и огонь, и прочие мелочи.
Скачать, посмотреть скрины можно здесь(~200мб).

По сути это просто реклама мода.
Поставил на русскую версию, с патчем 1,2(обязательно), получил маленький уровень с парой заданий, и много багов(вплоть до отсутствия оружия у противника). Как поведет себя на английской версии не знаю.
no name
deonisii, это превью очень не понятное. Когда разбирал его, то в нём речь идёт и о сравнении графики (скрины приводятся в пример), и о разработке мода. Так что, я сам конкретно не понял, о чём именно статья.
Кто желает ознакомиться со статьёй более подробно, проходите по приведённой ссылке, в новости.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.