Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Starcraft 2 - Бунт на корабле!
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
Алекс
На днях разработчики из компании Blizzard сообщили, что в мультиплеере Starcraft 2 не будет поддерживаться локальная сеть, то бишь игроки смогут сражаться друг с другом только через Интернет. Не у дел останутся геймеры, у которых по каким-то причинам отсутствует быстрый и относительно дешевый доступ во всемирную паутину.

Реакция геймерского сообщества на заявление Blizzard последовала незамедлительно - недовольные поклонники Starcraft 2 составили петицию, адресованную представителям компании, и попросили всех, кому важна судьба любимого проекта, подписать ее. Это можете сделать и вы, проследовав по этой ссылке.
Vetal17
...без LAN blink.gif z_crazy.gif ???? У Blizzard видимо крышу потеряли sad.gif
Toster83
Совсем зажрались, они хоть и делают качественно, но делают из своих игр культ...
alpaca
Я думаю батл-нет порекламят пару месяцев, а потом патчем добавлят lan. Хотя конечно заставить 50 млн корейцев купил по одной игре это однозначно профит.
Ржавый Арфист
Сам подписался под петицией и брата подбил. cool.gif
fod
Да, конечно их надо убивать. А как иначе?
Dante
Тоже подписался,разработчики чокнулись smile.gif ,ну как мы будем играть с друзьями у которых нет интернета?Они видать думают что прям везде люди только по интернету играют dry.gif
ну,оно понятно...
Hulk
Цитата(hb. @ 06.07.2009, 19:28) *
думаю батл-нет порекламят пару месяцев, а потом патчем добавлят lan. Хотя конечно заставить 50 млн корейцев купил по одной игре это однозначно профит.


Тоже самое думаю, так больше выгоды.
Клубам придётся нелегко...
fod
Сидят игроки в паре метров от друг друга играют по баттлнету и ВДРУГ ПИНГ ПИНГ и ДИСКОНЕКТ! Я уже себе представляю эти лица..
Toster83
Я подписавшийся под номером 45875, если они не включат возможность игры по локалке, то я на них обижусь и не куплю игру tongue.gif
Cigarette Smoking Man
Подписался) StarCraft 2 без локалки,как звездные войны без световых мечей. dry.gif
ДмитрийТ
46148 Signatures Total smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.