Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проект: S.T.A.L.K.E.R - ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > Бар "Тайны Зоны"
Левш@
Есть идея сделать ветку к игре сталкер.
То есть сделать типа мод, но на движке FPS Creator_X9.
Если кому интересно, откликайтесь.
нужны умелые спецы всех направлений.
Проект не комерческий, соответственно не оплачивается, но он задуман как отбор персонала для следующего комерческого проекта.

Прежде чем постить,просьба прочить следующее:

1. Нужны реально чтото умеющие люди.
2. Пишите что именно вы умеете.
3. Возможно или нет создания такой игры на креаторе НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ!(возможно! проверено!)
Все, в том числе и я пройдут тест на умение. (если команда забракует, чтоб без обид). smile.gif

Нужен програмист на дарк бейсике
Нужен художник креатурщик (дизайн существ)
Нужен художник текстурировщик.
Нужен сценарист
Нужен level дизайнер
Нужен level моделлер
Нужен умелец по аудио оформлению и аудио эффектам.
Нужен координатор проекта (не обязательно, но хотелось бы)

Модели персонажей и оружия, анимацию беру на себя, а так же скриптинг.
Но в связи с большим обьемом работы одному это долго, тоже нужна подстраховка.

Хочу выделить и просить одно:
хорошенько подумать, прежде чем подключатся к проекту.
действительно ли вам интересен этот проект?
хотите ли вы им заниматся?
Пойдете ли вы до конца?
Если вы бросите его на пол пути, то подведете ребят которые будут с вами работать.
Способны ли серьезно с ответственностью перед коллективом работать?

Сюжет будет новый, возможно с 1 - ой локацей вне зоны, с предисторией персонажа которого подставили и ему придется проникнуть в зону, чтоб скрытся от правосудия. 1 уровень проникновение на кордон с проводником.
Кроме того есть задумка после проникновения в саркофаг переход в другой паралельный мир и продолжение сюжета.
[empr]
Ну вот, опять...
Warg
Цитата([empr] @ 01.07.2009, 23:33) *
Ну вот, опять...


Ну вот, опять ты? blink.gif
deleted2
о_0 а вы вытяните? Столько людей вам нужно, энтузиазм редко выходит в нечто стоящие, я бы мог помочь, в качестве сценариста, книги писал уже smile.gif
Левш@
Warg [empr] Ребят вам что больше делать нечего, только как темы зафлуживать? dry.gif

Цитата
о_0 а вы вытяните? Столько людей вам нужно, энтузиазм редко выходит в нечто стоящие, я бы мог помочь, в качестве сценариста, книги писал уже

Ну раз пишу, значит умею кое что... в принципе могу и сам все сделать (кроме рисовать и сценарий писать),
но вы же понимаете как оно одному такую махину тащить...трудно и долго.
Поэтому и ищу соратников.
Вытянем. rolleyes.gif
Smille Cценарий и книги - это здорово! подключайся.
Проект обсуждаем тут: http://fpscreatorworld.ucoz.ru/forum/46-126-1
ShimeR VVV
Если вытянеш, то я с тобой. Всё ровно сессию сдал, сделать больше нечего rolleyes.gif
Ред Шухарт
Господи, тебе уже в сотне мест писали что на конструкторе .... ты сделаешь разве что пародию на Сталкер.
Твой FPS Creator не держит больших и открытых лок нормально -это раз.
Ai оставляет желать лучшего, ни а какой симуляции мира речи быть не может - это два.
Итог: Либо подбери нормальный движок (благо я думаю знаешь где, либо поищи проект к которому бы ты смог присоединится.
Тут вот и группа Da Mana есть и наша Зона-17
Rocotos
Понятное дело ни о каких открытых локациях, симуляции и прочих вещах говорить нельзя, но сделать интересный шутер во вселенной при определенной прямоте рук на FPS Creator'е реально.
Le Raux
Цитата(Левш@ @ 02.07.2009, 01:03) *
Есть идея сделать ветку к игре сталкер.
То есть сделать типа мод, но на движке FPS Creator_X9.

Сто раз пройденная тема. До состояния "оно даже запускается" доживают 5-10% самоделок.
Da Man
Автор, если ты хочеш собрать людей, продемонстрируй им что-то, докажи способность создания игры на этом движке (лично я в это не верю)
Vetal17
FAIL z_crazy.gif
ДмитрийТ
Цитата(Леха Коммунист @ 02.07.2009, 10:53) *
Сто раз пройденная тема. До состояния "оно даже запускается" доживают 5-10% самоделок.

Леха, как ты думаешь сколько времени требуется на создание игры, а то по твоим постам выходит что от силы месяц - два. Хорошие моды то делуют год а то и больше, а новый проект может и еще больше времени занять.

Da Man, сходи на сайт и посмотри никто же не мешает smile.gif
Da Man
Цитата(DmitrjT @ 02.07.2009, 09:47) *
Da Man, сходи на сайт и посмотри никто же не мешает smile.gif

Посмотреть на что?! Этот человек заинтересован в том, что бы найти себе компаньёнов и он должен им предоставить информацию по максимуму! С таким подходом ему никого не найти. Печально, но я все чаще вижу такую ужасную организацию...
s\R
Дрысть Товарищи! кхем..
автор
Цитата
Модели персонажей и оружия, анимацию беру на себя, а так же скриптинг.

Одно это уже свидетельствует о том, что ты практически не знаешь о чем говоришь и что делать собрался.
Цитата
Проект не комерческий, соответственно не оплачивается, но он задуман как отбор персонала для следующего комерческого проекта.

хирасе! (извините ув. модераторы), год парить мозг человеку и нагло врать, что ты его проверяешь сгодится ли? ню ню...

И собственно - мляя ...опять z_crazy.gif
Кстати обратите внимание в какое время человеку пришла идея )).. ночью всегда почему то начинается "а давайте знаете что..." (сам такой).

p.s. НО! Какой я мерзкий не есть, напишу то что и писал во всех подобных темах. Если Вам нужен качественный художественный контент, модели, анимации - я всегда готов, за НЕбаснословные деньги.
[empr]
sR,
Забудь. Ну откуда у них деньги?
s\R
[empr], ну мало ли. Пример приведу, ребята в Эль-пассо делали прикольную сингловую браузерную игрушку, файтинг какой то. Долго были в ступоре, что то сами крутили в 3D max, и аниматорах других.. не получалось, обратились ко мне, заплатили, получили 24 стандартных анимаций +суперхиты и вперед - все получилось, вроде бы завершают.
Левш@
Цитата
Твой FPS Creator не держит больших и открытых лок нормально -это раз.
Ai оставляет желать лучшего, ни а какой симуляции мира речи быть не может - это два.

Народ Спорить и убеждать никого не буду, устал.
Понятно одно, поверхностое знание возможностей FPSC приводит к таким выводам.
Никто не собирается использовать встроенный интелект, он тупой!
Я давно уже сам пишу скрипты и ИИ не хуже чем в сталкере, и сам делаю аниму персам и оружию.
И потом FPSC V1.0_demo и FPSC V1.15 + Project Blu - это разные вещи. rolleyes.gif
Открытые пространства и переходы между локами давно уже поддерживаются начиная с аир мода.

Цитата
ты практически не знаешь о чем говоришь и что делать собрался.

Цитата
год парить мозг человеку и нагло врать

Cлова подбирай...не зная человека не вешай ярлыков.

Цитата
Кстати обратите внимание в какое время человеку пришла идея )).. ночью всегда почему то начинается "а давайте знаете что..."

А вам не приходило в голову, что люди иногда днем работают? rolleyes.gif

Цитата
Автор, если ты хочеш собрать людей, продемонстрируй им что-то, докажи способность создания игры на этом движке (лично я в это не верю)

Это можно.

Цитата
по твоим постам выходит что от силы месяц - два. Хорошие моды то делуют год а то и больше, а новый проект может и еще больше времени занять.

Действительно...если только болтать и года не хватит. rolleyes.gif
Нужно делом заниматся.
Контент для тестового проекта берется весь из ЧН, только конвертируется под FPSC.
Практически делать нужно только сюжет и локации.
Можно сделать за 3 - 4 месяца (если поработать). Я знаю о чем я говорю!
[empr]
Эх... Сколько их уже таких было...
s\R
Цитата
Я давно уже сам пишу скрипты и ИИ не хуже чем в сталкере, и сам делаю аниму персам и оружию

Вот ты сам и повесил на себя ярлык. "персы", "анимы". - аматор.
Левш@
Если кого интересуют возможности FPSC и мои умения.
Смотрите тут:
http://fpsc.forum24.ru/?1-8-0-00000139-000-0-0-1246458988
http://fpsc.forum24.ru/?1-8-0-00000167-000-0-0-1243942811
http://fpsc.forum24.ru/?1-8-0-00000142-000-0-0-1243803640
http://fpscreatorworld.ucoz.ru/load/28

Пршу так же учесть, что все это первые версии тестовые, модели давно отлажены.
s\R
ЖЕСТЬ! боже, как у тебя совести хватает тут еще права качать, типа ты профи и знаешь что делаешь. Выложил рипнутые модели из сталкера и одну СВОЮ! да какую! это просто z_crazy.gif ..увидеть нужно.
Ред Шухарт
s\R Ты знаешь должен с тобой даже согласится.
Это полная жесть. Аффтор явно всё понимает лучше всех, чужих советов слушать не хочет...
и к тому же является я смотрю мастером на все руки.
Ну что ж ... удачи в проекте biggrin.gif
Da Man
Цитата
Я давно уже сам пишу скрипты и ИИ не хуже чем в сталкере, и сам делаю аниму персам и оружию.

Таких балаболов в нете полно! Продемонстрируй сначала что-то а потом люди решат, на каком это уровне
Цитата
Пршу так же учесть, что все это первые версии тестовые, модели давно отлажены.

очередное подтверждение того, что ты профан. Раз модели отлаженые, так покажи их а не какое-то фуфло ака первые версии
з.ы. террорист порвал! Такого увидиш, умрёш от смеха)))
з.з.ы. еще один топик что бы поржать, еще один мальчик возомнил из себя профи в геймдеве, к сожалению не первый и не последний, к еще большему созалению таких много...
з.з.з.ы. если ты действительно хочеш делать игры, у тебя есть задатки, начинай с маленького, в противном случае у тебя ничего не выйдет
nuan
Уже 1000 раз все это было .... За такие темы банить пора.
[empr]
Цитата(sR @ 02.07.2009, 13:52) *
сам пишу скрипты и ИИ не хуже чем в сталке

Дмитрий Ясенев обосрался от зависти.
Da Man
Ясенев не пишет скрипты wink.gif
[empr]
Цитата(Da Man @ 02.07.2009, 14:38) *
Ясенев не пишет скрипты wink.gif

Совершенно нетрудно было догадаться, что я имею в виду AI.
Da Man
совершенно не трудно было догадаться, что я тоже это имею в виду)
HappyMenses
Цитата(Левш@ @ 02.07.2009, 01:03) *
Нужен програмист на дарк бейсике


Ололололо laugh.gif laugh.gif
s\R
И вообще, я после этого террориста чуствую себя идиотом со своими моделями, концептами, скетчами и т.д. и нафиг я спрашивается учился не вылезая из за тачки всему этому годы blink.gif Тут пришел кент, и нате вам всем - профи! мля...

Модераторы, потрите тему и закройте. Думаю все согласны с этим.

p.s. Левш@, и таки да да..этот форум идиотов и т.д. и тебя никто не понял. окей увау.. ты нам еще покажешь, мы согласны.
Левш@
Тихий ужас... sad.gif флудодром biggrin.gif
Вам ребятки что бабы не дают? я смотрю вы тут отрываетесь. biggrin.gif tongue.gif

Цитата
Модераторы, потрите тему и закройте.

Модераторы, у вас тут каждая тема во флуде топится?
nuan
5 лет на програмиста учицца чтоб на FPS строгать игры... нееее... smile.gif
ДмитрийТ
Левш@, Мой тебе совет забей ты на флудеров от них толку все равно нет, кому надо на твой сайт придет а перед каждым оправдываться попусту время потратишь.
fen1x
Дабы предотвратить скатывание темы в законченный флудодром, оная закрывается.
Желающие примкнуть к команде автора могут писать свои заявки ему в приват.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.