Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Star Wars: KotOR. Впечатления от игры.
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Lucas Arts: Star Wars
Grimnebulin
Счастливчики, уже играющие в Star Wars: KotOR.
Делитесь впечатлениями!!! biggrin.gif
Anonymous
ОК. Уломал.
Красиво. Интересно. Впечатляюще, я бы сказал.
Много игровых возможностей. Если я всё правильно понял, то нелинейный сюжет.
В общем, "Не зря мы ждали"(с) реклама. wink.gif
____________________________________________________________________

Дополнение к написанному выше:
1) Добавляем к каждому прилагательному во втором абзаце слово "ОЧЕНЬ".
2) Сюжет линеен, но куда лететь и какие квесты выполнять мы решаем сами. Выполнить каждый квест так же можно разными способами... точнее, есть "Светлое" и "Тёмное" прохождение...
3) Это ЛУЧШАЯ игра из тех, в которые я играл пока что. Bioware переплюнули даже свой великолепный Baldur's Gate. То есть, сделали практически невозможное.
Единственный минус KotORа - отсутствие мультиплеера sad.gif Если бы этот минус можно было как-либо исправить... хотя, умельцы, как мне кажется, найдутся wink.gif
Grimnebulin
Счастливый, устанавливаю и запускаю игру... Первые действительно яркие впечатления от игры: ну что это за хари у персонажей?! blink.gif И мне таким играть?! huh.gif А что за мимика у персонажей в игре?! ohmy.gif
Anonymous
Мимика в игре, мягко говоря, ржачная smile.gif
Но мне понравилась.
Лица...
У мужчин мне нормальными показались только 2, а у женщин - около 5.
Grimnebulin
Mefistofel,
Цитата
Лица...
У мужчин мне нормальными показались только 2, а у женщин - около 5.

Женские лица тоже далеко не миловидные. wink.gif В этом KotOR сильно уступает Академии Джедаев. wink.gif
Anonymous
Ну, кому как, а по мне лица вполне нормальные... wink.gif
В академии с лицами тоже были, надо сказать, проблемы...
Уж очень мал был выбор...
Grimnebulin
Mefistofel,
Цитата
Уж очень мал был выбор...

В КоТОR тоже невелик - три белых, три негра, три китайца. laugh.gif

А впрочем, с этим можно смириться. Сама игра великолепна. biggrin.gif
Anonymous
ИМХО есть 2 или 3 нормальных мужских морды, которые вписываются в роль героя просто идеально. Морды негров ИМХО буду немного не в тему. Как мне кажется, женский персонаж так же по сюжету будет плоховато вклеиваться...
А сюжет у игры великолепен. В принципе, сюжет самый что ни на есть обычный, но меня он чем-то ОЧЕНЬ порадовал. Наверное тем, что он сделан полностью в традициях фильмов...
Вообще, я был ужасно рад тому, что Bioware делали игру, опираясь на все традиции Звёздных Войн. Начинается действие по традиции в космосе и под традиционную для SW музыку... конец игры так же сделан в соответствии с традициями...
Звуки в игре вообще шикарные. Разработчикам за такие звуки респект. Они великолепно вписываются в атмосферу игры. ИМХО лучше звуки подобрать было просто нереально. Хотя бы потому, что они, не побоюсь этого слова, идеальны.
Grimnebulin
Mefistofel,
Цитата
Звуки в игре вообще шикарные.

Не только звуки великолепны, но еще и озвучка персонажей. Почти все NPC обладают собственными голосами, говорят на всех языках галактики... rolleyes.gif
Anonymous
Цитата
говорят на всех языках галактики...

Ага. Правда если прислушаться, то фразы почти постоянно повторяются wink.gif
Grimnebulin
Mefistofel,
Цитата
Правда если прислушаться, то фразы почти постоянно повторяются

Да, этакий "набор дежурных фраз", и тем не менее, пусть так, чем совсем никак. wink.gif
Anonymous
Цитата
Да, этакий "набор дежурных фраз", и тем не менее, пусть так, чем совсем никак.

Была у разработчиков изначально задумка, что герой знает только Галактик. То есть, чтобы понимать другие языки, нужно было покупать робота-переводчика...
Увы, задумку отменили sad.gif
H-bomb
Лично мне понравилось очень. Хоть я и приверженец реалтайма, в этих пошаговых боях нашел для себя много интересного. Еще понравилось большое количество разнообразных деталей гемплея. Саунд отменный! Картинка на твердую четверку smile.gif Но минусы тоже есть. Во-первых плохо, что играть можно только за людей. Во-вторых жаль, что нет возможности что-нибудь украсть, хотя система это вполне допускает. В третьих играя за темного персонажа, приходится быть полным нравстсвенным уродом-гопником. И в четвертых конечно остутствие мульти. Странно, что биовары, подарившие нам NWN (который стал настолько популярен именно благодаря мульти режимам и кооперативу) решились на такое кастрирование dry.gif
Grimnebulin
H-bomb,
Цитата
остутствие мульти. Странно, что биовары, подарившие нам NWN (который стал настолько популярен именно благодаря мульти режимам и кооперативу) решились на такое кастрирование

Cкорее всего, Lucas Arts мультиплеер просто не нужен. Хотите мульти? Играйте в Star Wars: Galaxies! biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.