Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пивные дрожжи (БАДы)
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Спорт (old)
Страницы: 1, 2
Avel
Собственно сам сабж будет о пивных дрожжах,но в начале немного ввиду в курс дела:



Я дрищ, по крайней мере был таковым 2 года назад. При моих 186 см 60 кг веса вгоняли меня в депрессию. Единственная дорога вела в баскетбол, но интереса к нему после года тренировок у меня так и не возникло. И вот чудо - друг потащил в спортзал на тяжелую атлетику, чем я так и продолжаю заниматься. За 2 года нагнал 15 кг веса,поднялась грудь,появились мышцы, барышни стали уделять внимание. Но желаемого достичь так и не удается,набор веса идет удивительно тяжело.
И вот в своем уютном спортзале мне посоветовали в качестве добавок применять те самые пивные дрожжи.Сразу скажу,что от всякой химии и стероидов шарахаюсь как от огня,а советы "ешь ка можно больше" от кого только не слышал.
Так вот вопрос,может кто применял уже сие чудо, либо просто может помочь советом или полезной ссылкой, буду очень благодарен.
centrino
Цитата(avel2k6 @ 28.06.2009, 15:08) *
нагнал 15 кг веса,поднялась грудь,появились мышцы, барышни стали уделять внимание. Но желаемого достичь так и не удается

а чего тебе еще, пивной живот и уважуха среди толстых байкеров? unsure.gif
Avel
Как раз нет,насколько я понял эти самые пивные дрожжи применяют чтобы согнать вес где не надо (ускоряют метаболизм), и прибавить там,где надо- т.е. мышечная масса . Ну и содержат кучу витаминов,аминокислот и т.п.
centrino
Цитата(avel2k6 @ 28.06.2009, 15:21) *
пивные дрожжи применяют чтобы согнать вес где не надо

это если качаться будешь, а так очень даже там где не надо может появиться вес biggrin.gif а еще они производят женский половой гормон, вроде (как и пиво, кстате) wink_old.gif
herrberger
avel2k6,
Чувак - 75 кг при 186 это самое то. Зачем больше то? У меня у самого почти такие же параметры, и также были подняты с 60 кг. Набор веса как цель - это вообще бред ,нужна ведь не стрелка на весах и визуальный образ, то как ты выглядишь. Я за последний год скинул килло 2-3, а визуально только шире и больше стал.
А набор массы идет именно так - тяжело и крайне медленно, так и должно быть.
Avel
herrberger,
Хм... может и так, просто по своему строению я этот вес довольно быстро скидываю sad.gif , поэтому постоянно приходиться торчать в зале. Плюс, набрал-то я быстро скорее из-за того,что возраст позволил :с 18 до 20 лет. Как бы не растерять или лучше закрепить пройденное? smile.gif
nuan
Помоему пост вообще рекламный )))
Avel
Lol. Ага,мне платят фармацевты,еще я распускаю слухи о свином гриппе laugh.gif
herrberger
avel2k6,
Если ты легко скидываешь этот вес - то это однозначно нажор, но никак не мышцы. При худощавой конституции скинуть мышечную (но не жировую) массу крайне сложно, почти нереально. Я сам худощавый и даже после 1-2 месячного перерыва в объемах и весах ничего не теряю.
GordoN
Цитата(centrino @ 28.06.2009, 15:32) *
а еще они производят женский половой гормон


а это даже хорошо, т.к. женский половой гормон препятствует разрушению мышечным волокнам при нагрузках в зале.

avel2k6,по поводу дрожжей - мне товарищь говорил что типа можно выпивать кружку пива с яйцом. и вроде как будет нарост мышц. сам к такой идее отношусь как то недоверительно.

а почему ты не хочешь употреблять протеиновые коктейли?

эт же по сути теже БАД, даже я бы сказал полезные.

да и кстати, а почему ты просто тупо не хочешь попробовать?
ведь пиные дрожжи это ведь не отрава)
centrino
GordoN, женский половой гормон ведет к отсутствию интереса к женщинам, увеличению молочных желез и таза, повышает тембр голоса и приводит к прочим проявлениям женственности.

так что думайте мужики, сколько раз в месяц мона позволить себе любимый напиток wink_old.gif
nuan
А если просто тупо сходить к врачу и спросить что и как?
GordoN
centrino, такое слуается когда его просто дох...я, это уже надо принимать специальные препараты, что бы поднять эстрогены до такого уровня...

nuan, ой да ты знаешь, это надо консилиум собирать. я уже как то спрашивал по поводу определенных БАДОв у разных врачей и все придерживаются разных мнений.
так то найти правду будет не просто)

Цитата(centrino @ 28.06.2009, 19:36) *
так что думайте мужики, сколько раз в месяц мона позволить себе любимый напиток wink_old.gif


ага. и посмотрите на его аву)))) ахахахах)
Avel
herrberger, завидую))

GordoN, протеиновые коктейли довольно дорогое удовольствие для бедствующих студентов-радиотехников laugh.gif
Вот сходил сегодня купил как раз этих дрожжей, баночка на 100 таблеток - цена 40 рублей.
У аптекаря узнал,что это идет как укрепляющий витаминный комплекс (там витамина В просто дохрена) +50% всякие аминокислоты, что очень даже Ок smile.gif
GordoN
avel2k6, очень интересно.
а что это за баночка? где можно купить? подскажи, я тоже приобрету.
а для набора масса аминокислоты - лучше не брать, мой совет. амино это как бы уже готовый, переработанный протеин.
а витамины - это хорошо.
а сколько ты готов потратить на баночку протеина?
вапще, 2 или 3к в полтора - 2 месяца - может сможешь найти?
а в каком инсте учишься?
Xenod
АЛКОГОЛИКИ ИЗ МОСКВЫ!!!АЛКОГОЛИКИ ИЗ МОСКВЫ!!!АЛКОГОЛИКИ ИЗ МОСКВЫ!!!АЛКОГОЛИКИ ИЗ МОСКВЫ!!!АЛКОГОЛИКИ ИЗ МОСКВЫ!!!
M i k e
Кушай протеин с молочком и все путем будет. За 4 месяца наберешь столько, сколько и не снилось. Можно кушать еще и яйцо(или пить?) Но это очень противно, у некоторых организм не принимает.

Кстати про пивные дрожжи вообще впервые слышу. Маразм. если тебе нужен вес - ешь протеин, если мыш. масса - гейнеры. Это не стереиды, их в качалках рекомендуют. Правда если забросишь, и станешь заниматься бегом, допустим жестко, то за месяца 2 всё стустится.
Crazy Max
забудь про эту фигню! жри то, что специально для этого предназначено(ты же используешь комп, а не холоильник чтобы сидель в нете). у тебя получается жрать 5 раз в день? без всяких булок, кол и прочей фигни(я думаю ты понимаешь, что нужно жрать каши, курицу, говядину, рыбу, творог, овощи, фрукты)? есть же много всякого разного! протеины(тока нормальныъх производителей), комплексные аминоксилоты, BCAA, гейнеры, креатин, ZMA, HMB, и много-много-много всего.
упражнения делай для набора массы(максимум 8 повторений... бери такой вес, чтобы 8 делал, а 9 уже трескался)
кароч! бери и просвящайся http://forum.steelfactor.ru/
Rezak
Цитата
Собственно сам сабж будет о пивных дрожжах


Херня полная , может только жир наберешь . Естественный белок ничего не заменит , а лучше для набора сухой массы без жира питаться куриными грудками с рисом . Ну и качатся усиленно.
GordoN
Цитата(Crazy Max @ 29.06.2009, 12:11) *
комплексные аминоксилоты


я уже говорил что это не подходит для набора массы.


Rezak, а сам пробовал дрожжжи? или просто ИМХО?
Avel
Crazy Max, вот как раз на том же форуме тема о дрожжах . Причем большинство мнений сводится к пользе тех самых дрожжей. smile.gif
Да, кстати, на массу мне все тренера говорили делать как раз большое количество повторений (а малое - это на силу)


GordoN, в МЭИ =) я себе взял "Экко плюс" ,воняют как собачий корм laugh.gif но все же попробую месяцок.

Народ,я не говорю о дрожжах как об основном источнике набора мышечной массы,а как об одном из витаминных комплексов,подходящих для людей с активным образом жизни.
GordoN
avel2k6, это во всех аптеках продается?
дрожжей много типов?
Avel
Думаю да,я просто спросил у аптекаря пивные дрожжи в таблетках и выбрал одну из предложенных банок (были по 20 и 40 рублей)
Есть еще обогащенные магнием,кальцием и т.д. но в моей аптеке были только обычные.
GordoN
avel2k6, спасибо!
завтра куплю!
ты ток не пропадай, будем отписываться как оно))
Rezak
Цитата
Да, кстати, на массу мне все тренера говорили делать как раз большое количество повторений (а малое - это на силу)


Так я непонял , ты ТА занимаешся или качаешся ?
Avel
Когда была возможность в институте - занимался тяжелой атлетикой, тренер все довольно подробно объяснял и показывал. Потом, как в инсте физкультура закончилась, продолжил самостоятельно качаться.Но в спортзале инструкторов больше чем посетителей,так что техника Ок smile.gif
Crazy Max
Цитата(avel2k6 @ 29.06.2009, 16:32) *
. Причем большинство мнений сводится к пользе тех самых дрожжей.

ну польза естественно есть, витамины группы В мало из чего можно употребить... но на набор массы(мышечной и при том сухой) оно влияет мало.
Цитата(avel2k6 @ 29.06.2009, 16:32) *
Да, кстати, на массу мне все тренера говорили делать как раз большое количество повторений (а малое - это на силу)

эммм... а тебе никто из тренеров не говорил, что масса тела зависит от массы отягощения в упражнениях? если бы все было так просто, то я домашними гантелями по 10кг уже разросся вширь как кобанчик))) делашь много - сжигаешь жир и приобретаешь рельеф. делаешь тяжело и мало(макимум 8 повторений) то мышцы повреждаются больше и соответственно лучше растут. как раз для этого и предназначены комплексные аминки или BCAA(кому что больше нравится и подходит по субъективным ощущениям и лучше их дополнять белковыми коктейлями), чтобы после тренеровки когда мышцам необходим белок - употребить уже готовые аминокислоты(в том числе незаменимые) для лучшего восстановления мышечной ткани. Как работает всем известый креатин: дает дофига силы -> ты делаешь больше кг на всех упражнеиях -> и БИНГО! мяско поперло
Цитата(Rezak @ 29.06.2009, 11:50) *
а лучше для набора сухой массы без жира питаться куриными грудками с рисом

золотые слова! проверенный многими метод. + еще творог,яйца и естественно овощи и фрукты)))
Цитата(GordoN @ 29.06.2009, 15:31) *
я уже говорил что это не подходит для набора массы.

кому-то вообще не прет, а кто-то только их и жрет))) все эти добавки штука прикольная: кому-то креатин тот же дает 0 эффекта, а у кого-то веса поднимаются на 10-20% и идет набор сухой массы(водичка уходит а мясо остается). Многие мои знакомые ББ и ПЛ говорят что всем нормально прет только нормальная пища, а добвки - "шн*га субъективная" rolleyes.gif
и вообще! я думаю это по крайней мере логично: для роста мышц, которые состоят из белка, необходимо и употреблять тот самый белок, а от дрожжей только тесто подымается, а от пивных - брюхо biggrin.gif )))

и если ты говоришь что занимаешься 2 года, то вполне вероятно, что ты уже уперся в свой "натуральный потолок" выше головы ведь не прыгнешь... но можно приобрести мега-скакалку какую))) типа сустанон-250, метан или декадураболин и расти дальше)))
и скажи мне тогда еще, какой у тебя на данный момент рост, вес, сколько жмешь от груди, сколько приседания берешь, на бицепс штанку сколько осиливаешь?
GordoN
кстати, камрады, а никто не пробовал Нитрикс (тот, что выпустился первой партией)?
-=LeKtoR=-
Цитата(Crazy Max @ 30.06.2009, 01:37) *
а лучше для набора сухой массы без жира питаться куриными грудками с рисом

Ещё макароны и....я бананы с молоком употребляю после тренировок.
Протеины и т.д. дороговато,да и вроде никто не советует,тока есть 6 враз в день,ем 2-3 раза,и много жую всёкого.
Кто то из знакомых про пиво орал,но тама вроде как тяжёлые углеводы и пользы ноль.
Цитата(Crazy Max @ 30.06.2009, 01:37) *
делаешь тяжело и мало(макимум 8 повторений) то мышцы повреждаются больше и соответственно лучше растут.

ППКС 8-10 самое то.
fod
Хм, сам худощавый 176см вес 60-62 кг. Тоже хожу в качалку (месяц не ходил). Имхо самый лучший и полезный способ - правильная многоразовое питание в день. Курица + рис + творог (каши всякие) - самый идеальный вариант. И немого протеина. Я так не смог. поэтому просто жилистый без всяких здоровенных банок.
У меня есть знакомый который при более менее нормальном весе (тоже худощавый) смог за 3-4 месяца таким способом накачатся как геркулес. Сам в шоке. Может предрасположеность?
Avel
Цитата
Может предрасположеность?

Бывают же так называемые генетики, ребята реально развиваются до кабанов.Что тут сказать,повезло smile.gif

Цитата
и скажи мне тогда еще, какой у тебя на данный момент рост, вес, сколько жмешь от груди, сколько приседания берешь, на бицепс штанку сколько осиливаешь?


186 см,сейчас вешу 70-71 кг

Лежа со штангой 60 кг по 8-10 повторений (подходов 4-5, начинаю с 50 кг ,55, 60 в конце). 70-75 кг смогу раз 4-5 понять,не больше sad.gif
На бицепс с прямым грифом и широким хватом(локти прижимая к туловищу, кисти расслаблены) 20 кг (начиная с 10 кг,15, 20 в конце). 4-5 подходов.
На бицепс с EZ-грифом обратным хватом до 15 кг. 4-5 подходов.
Трицепс на станках ,суммарный вес 25-30 кг.
На дельты гантелями по 7-10 кг.
Ну и т.д. smile.gif
GordoN
я уже читаю тут несколько постов про то, как надо питаться, и пришел к выводу, что большинство из вас заблуждается в том как надо правильно кушать.
кушать надо много, но с умом!
вот, то как вы говорите есть часто (и неважно много или мало) - это подходит для тех людей, у кого без проблем идет мышечный нарост, у них такой метаболизм просто (обмен веществ).
а тем у кого вес набирается медленно (или вообще не набирается), у тех, кто как бы не расположен к быстрому набору массы - таким людям надо есть 3 раза в день, но нажираться так что до отвала.
и молоко употреблять как минимум через час после еды!
вапще все люди делятся на три категории, они там как то называются по научному, ну и как бы для каждой категории - свое питание подобрано.
я уже точно не помню как это все называется, но могу найти если хотите.

а по поводу того сколько делать упражнений в подходе, тут как бы по методу Арнольда - 8-10 повторений, причем последний ты уже делаешь изо всех сил. Такие тренировки увеличивают размеры мышечной ткани.
А если делать по 20-30 повторов (причем с таким весом, что делаешь делаешь как говоиться до отказа) - увеличивается количество мышечных волокон.

еще бывает когда берешь мега-предельный вес и делаешь 2-3 раза, но мне такой способ совсем не нрАВится!

причем от всех этих разных методов прокачки - идет набор веса. в любом случае!
я скажу больше - эффект будет даже, если упражнение делаешь неправильно! Но эффект все равно будет.
Rezak
Цитата
кому-то вообще не прет, а кто-то только их и жрет))) все эти добавки штука прикольная: кому-то креатин тот же дает 0 эффекта, а у кого-то веса поднимаются на 10-20% и идет набор сухой массы(водичка уходит а мясо остается). Многие мои знакомые ББ и ПЛ говорят что всем нормально прет только нормальная пища, а добвки - "шн*га субъективная"


Кстати из всего креатин реальная вещь , проверено ! Я после полгодичного перерыва вернулся в зал и смог 100 кг на раз с трудом лёжа выжать , начал принимать креатин и через 3 недели 125 кг пожал .

Цитата
еще бывает когда берешь мега-предельный вес и делаешь 2-3 раза, но мне такой способ совсем не нрАВится!


Ну это пауэрлифтинг , я им почти год занимался пока спину ни угробил в тягах . Что бы сделать красивое тело не обязательно жопу рвать на предельных весах , как тут уже писали оптимальный вариант 8 повторений .

Цитата
я скажу больше - эффект будет даже, если упражнение делаешь неправильно!

Зачем делать упражнение неправильно ? Так можно травмироватся влегкую .


GordoN, А у тебя же брат вроде качок , чего у него не проконсультируешся ?
Crazy Max
Цитата(GordoN @ 30.06.2009, 11:56) *
кстати, камрады, а никто не пробовал Нитрикс (тот, что выпустился первой партией)?

знаю эту фигню, но сам не пробовал... те, кто пробовал говорят, что там не тот эффект что описан производителем(было бы странно если бы такой эффект был достигнут за полтора месяца приема biggrin.gif ) препарат аналогичен остальным которые насыщают мышцы азотом (рекомендуют Animal Pump, V12 и в том же духе)
Цитата(-=LeKtoR=- @ 30.06.2009, 12:15) *
ем 2-3 раза,и много жую всёкого.
Кто то из знакомых про пиво орал,но тама вроде как тяжёлые углеводы и пользы ноль.

очень слабо питаешься! а от пива польза есть, но только в качестве релаксации - тож нужно))) но пить каждый день - много, все говорят что раз в неделю можно расслабится
Цитата(fod @ 30.06.2009, 12:31) *
У меня есть знакомый который при более менее нормальном весе (тоже худощавый) смог за 3-4 месяца таким способом накачатся как геркулес. Сам в шоке. Может предрасположеность?

а на жопе мелких синячков у него нету?))) а если по делу, то все зависит еще и от того, как усердно тренероваться... если приходить в зал и юморить и трындеть - толку намного меньше будет
Цитата(GordoN @ 30.06.2009, 14:09) *
и молоко употреблять как минимум через час после еды!

это чистая правда! и не только малоко, но и всякую жидкость(чай например) сам на себе проверил - чувствую себя лучше. пью чай через минут 40-60 после еды, иначе все что вы съели разбалтывается в желудке и долго там не задерживается. Ученые даж провели исследования что если запивать какой-нибудь колой(и кстати, ЗАБУДЬТЕ про всю эту фигню. из безопасных составляющих там только дистилят воды от которого пользы 0) то пища просится уже наружу минут через 20-30 biggrin.gif
Цитата(GordoN @ 30.06.2009, 14:09) *
вапще все люди делятся на три категории, они там как то называются по научному, ну и как бы для каждой категории - свое питание подобрано.

эктоморфы, эндоморфы и... еще каие-то морфы))
Цитата(GordoN @ 30.06.2009, 14:09) *
а по поводу того сколько делать упражнений в подходе, тут как бы по методу Арнольда - 8-10 повторений, причем последний ты уже делаешь изо всех сил. Такие тренировки увеличивают размеры мышечной ткани.

ну Арнольду заплывть нельзя, поэтому берется среднее: 8-10 повторений для набора массы и сгонять потиху жирок который не нужен. почитайте тренеровки по принципу Вейдера - много полезных и интересных вещей
Цитата(GordoN @ 30.06.2009, 14:09) *
я скажу больше - эффект будет даже, если упражнение делаешь неправильно! Но эффект все равно будет.

это во-первых травмотично, во вторых - зачем? лучше взять меньше вес но сделать правильно и толка будет больше
Цитата(Rezak @ 30.06.2009, 22:26) *
Кстати из всего креатин реальная вещь , проверено ! Я после полгодичного перерыва вернулся в зал и смог 100 кг на раз с трудом лёжа выжать , начал принимать креатин и через 3 недели 125 кг пожал .

ну это еще не факт, что помог креатин. полгода - ОЧЕНЬ большой перерыв, мышцы расслабились и просто привести их в тонус нужно. я сам месяца 2 назад жал 50кг, теперь - 70


avel2k6, ну теперь понятно почему так плохо растешь)))
я сам 188 ростом и вешу на одних весах 71, на других 73)))))
начнем с того что подходов должно быть 4 "рабочих" и один разминочный.
Цитата(avel2k6 @ 30.06.2009, 13:04) *
Лежа со штангой 60 кг по 8-10 повторений (подходов 4-5, начинаю с 50 кг ,55, 60 в конце). 70-75 кг смогу раз 4-5 понять,не больше
.
разминочный делашь с пустым грифом(20 кг) начинаешь строго выполнять, хорошенько растягивая грудь и заканчиваешь быстро и резко выжимая чтобы разогреть мышцы
рабоче: забудь про такие веса как 50, 55(на наклонной скамье - попрет, а на прямой -нет) 1й подход берешь 60 кг и делашь в строгом стиле 10 раз. 2й и 3й подход бершь свои 70-75 и человека, который будет тебя страховать. делашь максимум сколько сможешь сам до отказа и до 8 тебе пусть поможет кто-нибудь(аккуратненько, так что бы тебе и с помощью чужой рвало)
4й подход делашь 60кг(10 раз ты уже не выжмешь biggrin.gif , если сделал 10 раз - значит хреново делал)
Цитата(avel2k6 @ 30.06.2009, 13:04) *
На бицепс с прямым грифом и широким хватом(локти прижимая к туловищу, кисти расслаблены) 20 кг (начиная с 10 кг,15, 20 в конце). 4-5 подходов.

та же фигня разминочный - 10кг и рабочие возьми 30(сделашь как нефиг, сам удивишься... если не сделашь, возьми 25)
ну и остальное в том же духе. просто повышай свои веса, если топтаться на месте то ничего и не выростет. как только понимашь что можешь сделать больше 10 раз - сразу переходи на новый вес. ведь основной принцип ББ -повышение веса, но ты, видимо, его не так понял))) ты можешь и не знать что поднимешь больше вес, но ты можешь это сделать... каково мое было удивление когда я говорил "не, 60 кг не сделаю" а взял и сделал.
так что вперед и с песней!

ЗЫ чего-то еще хотел написать, но хочу спать... и да! рекомендовано спать днем - лучше восстановитесь
ЗЫЫ сегодня после тренеровки и душа сходил на массаж (надо осанку чуток подправить)... пришел домой, выпил протеинчика и заснул... как лег так и проснулся - душевно поспал)))
GordoN
Цитата(Rezak @ 30.06.2009, 23:26) *
GordoN,А у тебя же брат вроде качок , чего у него не проконсультируешся ?


так вот - первым делом ему позвонил, он к сожалению ниче не слышал про дрожжи. а вапще он много препаратов пробовал, но сейчас уже не набирает массу, прост качается что б быть в форме, жрет гейнеры в основном только.

Цитата(Rezak @ 30.06.2009, 23:26) *
Цитата
яскажу больше - эффект будет даже, если упражнение делаешь неправильно!

Зачем делать упражнение неправильно ? Так можно травмироватся влегкую .



Цитата(Crazy Max @ 01.07.2009, 01:14) *
Цитата(GordoN@ 30.06.2009, 14:09) *
я скажу больше - эффект будет даже, если упражнение делаешь неправильно! Но эффект все равно будет.

это во-первых травмотично, во вторых - зачем? лучше взять меньше вес но сделать правильно и толка будет больше


да эт я просто что бы не переживали по поводу неправильных упражнений)

кстати, Резак, я спину тоже сорвал... =)




Цитата(Crazy Max @ 01.07.2009, 01:14) *
Цитата(GordoN@ 30.06.2009, 11:56) *
кстати, камрады, а никто не пробовал Нитрикс (тот, что выпустился первой партией)?

знаю эту фигню, но сам не пробовал... те, кто пробовал говорят, что там не тот эффект что описан


дело в том, что фирма БСН выпустила нормальную 1ую партию Нитрикса, от которой все реально пухли. а вот в остальных партиях уже была какая-то бодяга, которая нидает почти никакого эффекта.
кстати. тоже самое случилось и с их препаратором No-Explode - 1ая партия - норм, а остальные уже говно.

сам пробовал НитрОкс от скайфит (причем как в капсулах, так и в жидком виде).
Эффект есть - немного вздуваются вены, больше силы и выносливости. Но такого прям эффекта, что раздуваешься и становишься суперменом - нет...
Crazy Max
Цитата(GordoN @ 01.07.2009, 15:30) *
о такого прям эффекта, что раздуваешься и становишься суперменом - нет...

ну это другие препараты нужно пробовать biggrin.gif
Avel
Ага-ага,синтол например laugh.gif

pic related
Crazy Max
Цитата(avel2k6 @ 01.07.2009, 19:45) *
Ага-ага,синтол например

не, сентол - это вообще жесткач дляполных отморозков laugh.gif
эт наверно те, кто категорически неприемлит таблетки и уколы))))) типа за здоровье борятся)))
Rezak
Цитата(avel2k6 @ 01.07.2009, 19:45) *
Ага-ага,синтол например laugh.gif

pic related

Во урод этот Грег ))
Кстати считаю что без стероидов действительно не стать качком , хотя на первый разряд по ПЛ я без АС спокойно сделал.

Цитата
так вот - первым делом ему позвонил, он к сожалению ниче не слышал про дрожжи. а вапще он много препаратов пробовал, но сейчас уже не набирает массу, прост качается что б быть в форме, жрет гейнеры в основном только.

Я охренел когда ты его фоту скинул , ппц машина ! Особенно грудак.

Цитата
кстати, Резак, я спину тоже сорвал... =)

Тоже спину что ли качал ? Я когда 220 кг тянул с подставок сорвал , диски растянул.
GordoN
Rezak, угу, когда качал спину и бицепсы. после тренировки скрючился и в таком состоянии домой поехал.
теперь такие упрожнения делать не могу(


Цитата(Rezak @ 01.07.2009, 21:34) *
Яохренел когда ты его фоту скинул , ппц машина ! Особенно грудак.


вот он и перестал набирать вес - говорит хватит)

и ты личку то подчисть наконец))
Rezak
В Асю стучи я там
Crazy Max
покажите мне машину)))
GordoN
вот и прошло почти 3 недели как я хаваю эту добавку.
и могу сказать что мне она ничего не дала. я не распух и не начал набирать массу (хотя и делал упражнения с отягощениями).
нету даже никаких субъективных ощущений...
жаль, что меня не вшторило, но я буду продолжать искать добавку от которой вшторит))
[Лёша]
Цитата(GordoN @ 19.07.2009, 23:50) *
вот и прошло почти 3 недели как я хаваю эту добавку.
и могу сказать что мне она ничего не дала. я не распух и не начал набирать массу (хотя и делал упражнения с отягощениями).
нету даже никаких субъективных ощущений...
жаль, что меня не вшторило, но я буду продолжать искать добавку от которой вшторит))

Не жди от пивных дрожжей чудес, не понимаю с чего вообще люди думают, что они помогают набрать массу, единственный положительный эффект (по себе сужу) - рост волос (за пятнадцать дней где-то сантиметр), чистая спина (с юношества мучаюсь с прыщами на спине - собственно для этой цели брал), а вот насчет массы мне показалось совсем наоборот - после пары недель приема данной добавки усох на 1 кг - как бы подсушился, хотя здесь я сомневаюсь, может повлияли другие факторы, лето всетаки.
Avel
Да, совсем забыл отписаться laugh.gif
От дрожжей только волосы стали лучше, ыхыхы.
Перешел на протеин( и полностью поменял программу тренировок). Да, он дороже в разы, но теперь чувствую результат. За месяц +1.5 кг, прибавил в объемах, Ок. Радостно хлопаю в ладоши.
nuan
Маладец какой , возьми пирожок с полки smile.gif
Рулить не вес должен , а КПД )
-=LeKtoR=-
Тоже чтоли попробовать.
А то вес штанги быстрее чем свой собственный растёт.
А другой чел что то жрёт и за месяц руки стали больше,чем у меня за 4 месяца.....а я на натуральных продуктах,овощи,мясо,рис и макароны,несквик сытный обед laugh.gif laugh.gif
pro100_LEXA
Да ну я не понимаю,зачем набирать много мышечной массы,что бы стать буйволом?Я думаю лучше всего это норма массы,и хороший рельеф,что бы тело было как у легко атлетов,в тонусе,и ничего лишнего...Мне например нравится тело джейсона стетхема,вроде не здоровый,а кажется мощным)))
Флинн
Цитата(pro100_LEXA @ 07.11.2009, 18:25) *
Мне например нравится тело джейсона стетхема,вроде не здоровый,а кажется мощным)))

Ну нифига себе заявочка, вы попробуйте такого тела как у Стетхема без фармы достичь- я вам лично руку пожму и боготворить буду.

3 основы натурального бодибилдинга:
хорошо кушай
много спи
правильно тренируйся

Отсутствует один из компонентов- успеха не будет, говорю по личному опыту. Программы тренировок для каждого должны быть свои, глупо искать "готовый" вариант. Взять за основу, переработать- да, но не использовать из месяца в месяц, надеясь что "прорвет".
Если есть предрасположенность к набору лишнего веса- нужно очень осторожно подходить к выбору углеводных продуктов, не переедать быстрых углеводов, стараться кушать побольше только в первой половине для, и ОБЯЗАТЕЛЬНО есть медленноусваивающийся белок на ночь (к примеру- творог). Самого белка- не меньше 2г на каждый кг своего веса.
Для тех, кто не толстеет, но и мышцы растут плохо- нужно жрать, жрать и еще раз жрать. Медленные углеводы, быстрые, туеву хучу белка и снова кучу углеводов. Жрать утром, жрать на ночь, жрать весь день. Страшно? А кто говорил что будет легко?

Оправдания по типу "это генетика"- чушь и банальная лень. Проще считать, что ты не такой "одаренный", чем работать над собой.

Про дрожжи... ИМХО можно кушать, но ТОЛЬКО тем, кто плохо набирает вес. Потенциальным толстякам ничего кроме обвисших сисек они не принесут.
ЗЫ: Мое фото годичной давности в профиле, сейчас на 5 кг больше.
pro100_LEXA
Ну незнаю,я не хочу заниматься бодибилдингом,ведь надо таскать много железа,а я уже практичесски поклялся,что буду работать только с собственным весом,что бы прыгать как мячик)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.