Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Правила в разделах S.T.A.L.K.E.R.
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Общий раздел
OlegatoR
ВНИМАНИЕ! Разделы Сталкера обзавелись локальными правилами, которые дополняют основные. Правила состоят из одного пункта:

В связи с тем, что состав наших пользователей в основном из Украины и России, в целях предотвращения локальных конфликтов, а также потому, что данный раздел не предназначен для политических и национальных обсуждений, любое упоминание экономических, социально-политических и других конфликтов между Украиной и Россией запрещается! Также строго запрещено любые обидные клички в адрес обеих стран и их представителей.
Нарушители будут немедленно наказаны отлучением от темы на неделю и повышением уровня предупреждений на 10%.
kutuzvden
Э... Ну ведь бывают случайные упоминания о конфликтах.
VIGUR
kutuzvden, не бывают.
[empr]
kutuzvden,
какие могут быть случайные упоминания о конфликтах между двумя странами в разделах по "Сталкеру"?
kutuzvden
Во флуде все бывает(да мне, на самом деле, все равно ибо я русско - украинский человек. И хоть живу в России, но вот на Украину я часто. Например уж 10ого следующего месяца)
Warg
прально! Давить политических гадов, для кого PM придумали? Вот и ругайтесь там! dry.gif
Рус Изверг
Это значит, что нельзя разводить "хохлосрач"?
fod
Рус Изверг, какой ты догадливый. Пишешь что то на национальной почве и будешь наказан
Цитата
отлучением от темы на неделю и повышением уровня предупреждений на 10%.
Supple Hope
Как по мне, этот пункт можно и в общие правила. Мне упоминания
Цитата(OlegatoR @ 27.06.2009, 00:41) *
экономических, социально-политических и других конфликтов между Украиной и Россией ... любые обидные клички в адрес обеих стран и их представителей
неприятны в любом разделе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.