Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: переплет в канализации Итоги
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2
Крендель
Отчет спасательной команды Альянса № L90-645

«Спустились в туннели… Боже, да тут одни трупы! Сложно интедефицировать, трупы почти разложились, но похоже тут и наши и повстанцы. Идем дальше.»

***
«Еще несколько тел… Эти похоже посвежее. На мундире одного из трупов вижу нашивку «собственность Милана, не трогать». Видимо его убили свои же, а потом в добавок кто то распилил его на части. Продолжаем поиск»

«Так, а эти двое похоже убили друг друга. Одного видимо звали Гомер, а второй – повстанец, кажется Ригз. Все, больше тут никого нет, уходим.»

«Стоять, тут один выживший!!! Да, точно, у нас есть выживший, надо немедленно доставить его на поверхность!
-Как тебя зовут боец?
-Григорина… Сотис… кро-о-овь…

«Черт, тут повсюду зомби, нас окружают! Откуда они взялись?!»

Запись обрываеться.

По итогам дня погибли:
Милан – мирный, повешен на голосовании и для верности распилен маньяком
Гомер – шериф, убит мафией
Ригс – маф, проверен шерифом

Поздравляю с победой Сотис – второго победившего маньяка!!
Алекс
Сотис, Сотис wink.gif - молодчина, хотя я всеравно тебе не верил. И теперь я знаю как ты обманывала Кошу - реально убедительно!
Гомер - молодчина, хотя ты и так знал что Сотис - маньяк.
Ялта, один вопрос - где я попалился? и чем, как ты сказал я попали других? (извени, соврал, дал два вопроса)
Крендель - респект!
Хантер - ....... так держать, только немного меньше потока сознания, немного больше разбора событий (хотя спасибо, ты нам очень помог=) ).
Милан, Марла - больше активности!!!
Ригс, дружище - молодчина, только на следующий раз приходи в начало партии...
Данте - непались больше так сильно.
Ланд - хм, спалили...
Ялтинец
Alexpc, ну я тоже соврал. Это был блеф.
Garrymod минус не поставлю только потому, что Сотис осталась жива. А вообще это подло.
Landgraf
Сотис с победой wink_old.gif
Крендель
Цитата(Ялтинец @ 26.06.2009, 12:15) *
Garrymod минус не поставлю только потому, что Сотис осталась жива. А вообще это подло.

Я какбы всего лиш год играю в эту мудреную игру и не постиг еще всех тонкостей, но почему он должен был бы получить минс за то что спалил игрока впринципе даже не своей команды?

Вобщемто это вопрос из ряда тех, почему Вандер должен был признаться Гомеру в мафиозности
Landgraf
Крендель, спасибо за партию!
Ялтинец
Крендель, дело в том, что Сотис играла за мирных в этой партии. И Garrymod об этом знал, как видно из его поста.
Крендель
Ялтинец,Я был немного в курсе того, кто о чем знал. И всеравно, Garrymod, делал видимо то, что щитал нужным для припятствия итоговой победы Сотис и мне не понятно, почему ты всетки хочеш подогнать его под свой шаблон?

Щас будет чтото вроде "какой шаблон?" и начало очередных холиваров о старой мафии. Может не надо?
Sotis
Матерь Божья, не может быть! blink.gif

Цитата(Alexpc @ 26.06.2009, 12:13) *
И теперь я знаю как ты обманывала Кошу - реально убедительно!

Нет, её я ещё круче разводила, а до тебя как-то и времени не было. Это так, были отмашки слабые.

На самом деле, скооперировавшись с мирными, я ожидала, что перебив всех мафов, они и меня убьют, несмотря на посильную помощь. Но я точно не ожидала, что мафия меня не тронет, тем более что меня практически напрямую спалили в двух темах.
Жаль, не смогла по известным причинам выжать из мечущегося Хантера его статус. До последней минуты рука была на кнопке "сменить заказ". Увы, меня опередили высшие силы.

Паства моя, наша встреча была направлена рукой господа нашего. И она вновь показала нам, что лишь Господь Бог определяет нашу судьбу... И даже, казалось бы, уже решённая ситуация может кардинально измениться, лишь только Он захочет этого. Ибо было мне явление, и душа моя мятежна, и понял я, что грешен. Ибо коснулось меня Слово Его, и оставило в замешательстве. Но во имя заповедей наших, я принёс вам спасение, дети мои.

Благословляю вас, и да хранит вас Бог. Аминь.
Коша
Новая эра в мафии наступает... Эра победивших маньяков.... Поздравляю, Sotis! bravo7kg.gif

Цитата(Alexpc @ 26.06.2009, 12:13) *
Сотис, Сотис - молодчина, хотя я всеравно тебе не верил. И теперь я знаю как ты обманывала Кошу - реально убедительно!

Меня-то она видит wink.gif Тут такие честные глазки, ты шо... По аське так не получится smile.gif
Ялтинец
Крендель, ты определись, для начала, на какой вопрос ты хочешь получить ответ.
Dante
Поздравляю Сотис с заслуженной победой!
Sotis
Цитата(Крендель @ 26.06.2009, 12:17) *
за то что спалил игрока впринципе даже не своей команды?

Была сделка, о которой он знал. И было сказано, что маньяк играет за мирных, в обмен за это ему дают максимально пожить. В случае смерти мафии я согласна была умереть от проверки.

После его смерти условия не менялись, и маньяк сотрудничал уже с новым шерифом.

А он взял и спалил меня. Человека, который стал оружием команды мирных.
Крендель
Ялтинец, Вопросы были вобщем то риторические, так что спасибо.

Sotis, чтож, ну в таком случае он просто ошибся не зная всех тонкостей. Дальше разбирайтесь сами, я умываю руки исще-еза-аю...
Марла_Сингер
Финал жжот)
Sotis, молодчина!)
Я надеюсь, следующая партия будет, когда у меня скорость будет нормальная, с 1-ого числа) Когда следующая?
Пишемся здесь? А то никто не записался еще)
Ялтинец
Цитата(Sotis @ 26.06.2009, 11:32) *
Паства моя, наша встреча была направлена рукой господа нашего. И она вновь показала нам, что лишь Господь Бог определяет нашу судьбу... И даже, казалось бы, уже решённая ситуация может кардинально измениться, лишь только Он захочет этого. Ибо было мне явление, и душа моя мятежна, и понял я, что грешен. Ибо коснулось меня Слово Его, и оставило в замешательстве. Но во имя заповедей наших, я принёс вам спасение, дети мои.

Благословляю вас, и да хранит вас Бог. Аминь.


Рассудил так - А все потому, что нефиг лезть в партию если в ней не участвуешь. Ибо воистину.
Марла_Сингер
Крендель, с дебютом!)
Ялтинец
Крендель,
Цитата(Крендель @ 26.06.2009, 11:47) *
Вопросы были вобщем то риторические, так что спасибо.

Сотис тебе ответила более чем исчерпывающе.
Dante
Цитата(Марла_Сингер @ 26.06.2009, 14:49) *
Финал жжот)
Sotis, молодчина!)
Я надеюсь, следующая партия будет, когда у меня скорость будет нормальная, с 1-ого числа) Когда следующая?
Пишемся здесь? А то никто не записался еще)

Хмм...у меня такое ощущение что,следующуя партия не скоро будет wink_old.gif
т.к возможно Феникс распустит нас на каникулы)
Sotis
Цитата(D@nte_m @ 26.06.2009, 13:00) *
возможно Феникс распустит нас на каникулы

каникулы очевидно неоходимы, но желающие могут писаться. Посмотрим по темпам набора состава.
Dante
Пишусь
Ржавый Арфист
Играю.
Rigs
Мафия непобедима!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

ЗЫ: Поздравляю Сотис с победой wink.gif Так держать!! Маньяки павер!!! biggrin.gif
fod
Не ну вот кто из мафов решил вальнуть меня в первый день? dry.gif
А вообще поздровляю Сотис!

И Кренделя тоже!
Rigs
Цитата(fod @ 26.06.2009, 14:49) *
Не ну вот кто из мафов решил вальнуть меня в первый день? dry.gif

Валил не я, чесно, меня тогда вообще небыло rolleyes.gif
Dante
И не я))) rolleyes.gif
Алекс
fod, я rolleyes.gif
Марла_Сингер
ф игре
fod
Alexpc, почему я? smile.gif
Garrymod
Записываюсь
Homer Simpson
Нормальная партия!
Сценарий мне не понравился, а вот как Крендель вёл очень понравилось. Молодец. wink.gif
Сотис с победой, наверное достойной победой. У меня был выбор: или выиграешь ты или мафы. Я дал выиграть тебе! smile.gif
Sotis
Homer Simpson, да, тут всё решалось однозначно шерифом. В принципе, это можно приравнять к победе мирных.
fen1x
Насчет каникул. Да, летние каникулы обычно бывают в нашей мафии, тк многие уезжают и не имеют возможности пользоваться инетом. Но учитывая летнее игровое затишье и оставшихся дома юзеров, можно провести пару-другую партий для поддержания боевого духа и накопления мафиозного опыта.
Для сего необходимо хотя бы 9 участников, игра состоится, но без маньяка. Предполагаемое время начала партии 6 или 13 июля, как наберется состав.
Предупреждаю Милана и Марлу - если нет возможности (или еще чего) активно участвовать, лучше не записывайтесь, дабы не испортить своим бездействием немноголюдные партии.
Всем удачных каникул/отпусков и безоблачного летнего отдыхаsmile.gif
mi-LAN
Вот это расклад получился).
Sotis, с заслуженной окровавленной победой!!
Удачно сыграть следующую партию,я буду вспоминать о вас,купаясь в Черном море)
Homer Simpson
Цитата(mi-LAN @ 26.06.2009, 17:02) *
Вот это расклад получился).
Sotis, с заслуженной окровавленной победой!!
Удачно сыграть следующую партию,я буду вспоминать о вас,купаясь в Черном море)

Ялтинец! Это шанс!!! naughty.gif
Sotis
Цитата(Homer Simpson @ 26.06.2009, 17:25) *
Ялтинец! Это шанс!!!

Оу шит! cool.gif cool.gif
Ялтинец
mi-LAN, оставь мне свои координаты. Кто еще из прошлой партии хочет поплавать? Могу показать укромные лагуны. Garrymod, не хочешь с Миланом за компанию? spiteful.gif

Не, для вас у меня есть один чудный сквозной грот.
mi-LAN
что-то вас раздуло.
Homer Simpson
mi-LAN, должен же когда то наступить конец эры интернетбезнаказанности!!! death.gif laugh.gif
Landgraf
Я не буду записываться - уезжаю!
Sotis
Цитата(Landgraf @ 27.06.2009, 00:10) *
уезжаю!

Шо, тоже на Чёрное море? wink.gif
Homer Simpson
Sotis,
Цитата(Sotis @ 27.06.2009, 12:27) *
Шо, тоже на Чёрное море?

А ктож тебе скажет то??? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ХаНтЕр
Ребяты, спасибо за мою первую и отличную партию!
Запишусь в партию или нет - не знаю. Лечу в Америку, не знаю будет И-нет или не будет.


z_offtop.gif fen1x, хорошо не буду. Буду троллить, флудть и вообще писать всякий бред дальше. wink.gif
fen1x
Цитата(ХаНтЕр @ 28.06.2009, 00:07) *
Буду троллить, флудть и вообще писать всякий бред дальше.

Разрешается только в разумных пределах.
nuan
Парни можно с вами в мафию?)
fen1x
Цитата(nuan @ 28.06.2009, 19:16) *
Парни можно с вами в мафию?)

Можно. Сдай тест, ответы мне
http://www.gameru.net/forum/index.php?showtopic=19068

и можешь записываться
Homer Simpson
ХаНтЕр,
Цитата(ХаНтЕр @ 28.06.2009, 00:07) *
Лечу в Америку, не знаю будет И-нет или не будет.

Цитата(ХаНтЕр @ 28.06.2009, 00:07) *
Буду троллить, флудть и вообще писать всякий бред дальше.

У нас с Ялтой и в Америке свои люди есть!!! Так что сначало сто раз подумай!!! death.gif wink.gif
Крендель
Всем спасибо, Записываюсь

Homer Simpson, Играл бы в ХЛ, сценарий понравился.... наверно
Homer Simpson
Крендель,
Цитата(Крендель @ 29.06.2009, 15:51) *
Homer Simpson, Играл бы в ХЛ, сценарий понравился.... наверно

Ты не обижайся, не взял товой сценарий меня за душу. Ну ни одной слезинки, а так хотелось!!!

Друзья! Если за эту неделю я не заработаю №ое количество билетов казначейства РФ, то вам придётся терпеть меня в качестве ведущего в этой, грядущей партии. Прошу меня понять правильно и денег не слать. Я понимаю, будет трудно. Но счас всем не легко!!!
Записывайтесь господа, записывайтесь!!! cool.gif
Naruto
I'm back
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.