Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: GTA: Chinatown Wars
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Dante
Игра Grand Theft Auto: Chinatown Wars, вышедшая в этом году на DS, почтит своим присутствием и ПСП.
Что нам известно: игра сохранит вид сверху, но графика будет подтянута до мощностей ПСП, будут перерисованы сюжетные сценки и добавлены новые миссии.
Игра появится уже осенью.

Ссылка на новость
Visible
а ведь R* гарантировали то что это будет эксклюзив.
Rex
Только вот нафига? Кто будет в это играть, когда есть LCS и VCS?
Shot
А чем "это" хуже LCS и VCS? По мне так 2х мерные гта были самыми увлекательными, досихпор с удовольствием играю в гта1-2 на псп. Ждемс релиза.
fod
Продажи игры на DS не оправдались. Вот так и рушатся "ексклюзивы"
Visible
Ну вот, Рокстары опубликовали первые скриншоты:








Единственное, что может беспокоить, то это то, как будет портировано управление с Нинтенды.
StreJloK
Жесть. Лучше-б они на двиге LCS или VCS сделали игру.
Rocotos
Олдскул гта с видос сверху. На Псп графика конечно лучше, но я сомневаюсь что игра будет популярна. Всё-таки на "туалетке" геймплей выезжал за счет фишек вроде мини игр и прочих штучек использующих технологии DS. Тут же это никому не нужно, даже с обновленной графикой. Хотя я бы поиграл ибо понравилось на эмуле. Эх..если бы можно было запустить под симбу 9.1
.db.
Мне еще ни одна ГТА не понравилась tongue.gif Посмотрим, что будет, если мне подсунуть изометрическую камеру.
[Russian]
Это первый провал Rокстаровцев pity.gif
.db.
Почему провал? Оценки у игры более чем отличые, одна из лучших игр для DS.
[Russian]
Цитата(Quagnoth @ 30.08.2009, 09:39) *
Почему провал? Оценки у игры более чем отличые, одна из лучших игр для DS.

По крайней мере на псп она никому нафиг не нужна,как сказал Rex
Цитата(Rex @ 25.06.2009, 18:37) *
Только вот нафига? Кто будет в это играть, когда есть LCS и VCS?

А обладателей дс не так уш и много
Fullmetal
Да ладно, не нужна. Сами же первые и побежите качать smile.gif
StreJloK
Цитата(Fullmetal @ 30.08.2009, 17:18) *
Да ладно, не нужна. Сами же первые и побежите качать smile.gif

вот именно - качать. покупать такое г небуду.
[Russian]
Цитата(Fullmetal @ 30.08.2009, 12:18) *
Да ладно, не нужна. Сами же первые и побежите качать smile.gif

Качать тока ради опробывания,и то наврятли
Hulk
Цитата([Russian] @ 30.08.2009, 12:08) *

А обладателей дс не так уш и много

Их больше чем пспшников wink_old.gif
v14c5
Цитата
А обладателей дс не так уш и много

Какой бы графика на ds не была, но она по прежнему остается самой продаваемой консолью в мире!
Visible
Цитата
А обладателей дс не так уш и много

В этой стране - да. Но это как-бы символизирует.
Fullmetal
Что вам собственно в игре то не нравится? И чего, что с видом сверху? Для корманной консоли и так по-моему сойдёт. В тот же Killzone: Liberation играли, нормально было?
.db.
Тех кто будет качать не много - не более 5%. Хотя нет качать будет много- не забываем Go версию.
Fullmetal
В Go нет UMD привода. Купить игры можно будет исключительно в PlayStation Store.
.db.
Вот я и говорю: владельцы новой версии тоже качать будут х)
keksik222
Прошёл на эмуле,выйдет,качну на PSP!Жду появления нормального радио,а не инструментал!
Hulk
Новые скрины:




Напоминаю что выход игры запланирован на 20 октября!

http://worthplaying.com
.db.
Играю. Все нравится. Город ничем не отличается от оного в 4-й части.
Dante
from CoD4 w. <3,поооделись ссылкою своей,иии... плюсик непременно к те вернеться... ))
.db.
Плююююююсики... Я люблю плююююсики... biggrin.gif

http://letitbit.net/download/8183.8fe831e2...gtacw_p.7z.html
Да, я качал с летитбита happy.gif
Fullmetal
Вчера поиграл немного, ничего так, съедобно smile.gif
StreJloK
Какая версия прошивки нужна?
Dante
Цитата(StreJloK @ 22.10.2009, 14:33) *
Какая версия прошивки нужна?

По идее gen-c
.db.
Цитата(StreJloK @ 22.10.2009, 10:33) *
Какая версия прошивки нужна?

Образ, на который ссылка выше- патченный.
StreJloK
Скачал, начал играть. Мне понравилась!
Круто что конкуренты в лице NDS лишились такой замечательной игры, как эксклюзивной!

Хотя вот поезда тут ненужны - неудобно с ними.
Fullmetal
Gamerankings. Как можно видеть, Grand Theft Auto: Chinatown Wars стала второй игрой в топе All-Time Best после God of War: Chains of Olympus smile.gif
StreJloK
Мне LCS и VCS больше нравятся правдо - непревык я к обзору сверху.
StreJloK
Мои впечатления:
В приннципе игра классная. Никаких утомительных подзагрузок. Причем особенно порадовали всякие фишки типо взломай замок зажигания или установи бомбу и т.п. Тоесть больше всяких интересных действий. Сюжет конечно не сахар, но сойдет. А вот управляемость машинами и особенно мотоциклами просто ужасная.
А камера сверху удобна - легче контролировать ситуацию вокруг.
Интересно - Rockstar планирую сделать еще на ЗЫЗу игры из серии? Особенно круто будет если выйдет что-то из поколения GTA IV rolleyes.gif
Dante
Играю уже 3ий день,пока что нравится smile.gif
.db.
Я поиграл и в очередной раз понял: ГТА- не для меня. tongue.gif
Fullmetal
Вышла русская версия smile.gif
Dante
Fullmetal, ссылку?
berch
Цитата(Fullmetal @ 24.01.2010, 12:37) *
Вышла русская версия smile.gif

да, вчера скачал. Теперь хоть вникну в суть. А то читаешь на англ и не врубаешься.
з.ы. игра одна из самых лучших на PSP (моё мнение)
Johny Klebitz
Разработчик: Rockstar Leeds и Rockstar North
Издатель: Rockstar Games
Жанр: Action
Платформа: PSP, iPad, Nintendo DS
Официальный сайт
Дата выхода: 20 октября 2009 года

Место действия разворачиваются в Либерти-Сити, мегаполисе с тремя районами: Брокер, Бохан и Алгонквин. Основные игровые действия проходят в Чайнатауне. Интересно, что действия игры разворачиваются во вселенной Grand Theft Auto IV и за основу игрового города взят Либерти-Сити из оригинальной игры. Главным героем является Хуан Ли (Huang Lee). В один не очень прекрасный день он находит своего отца, лежащим мертвым на берегу реки Humboldt River. И он объявляет войну убийцам своего отца, попутно поклявшись вернуть украденную семейную реликвию – меч Юй Цзянь (Yu Jian).

GTA Chinatown Wars – новое дыхание серии, принесшее новые возможности погружения в мир Grand Theft Auto. С использованием сенсорного экрана DS игрок пройдет свой путь по улицам, на которых раскрывается эпическая история о преступлениях и коррупции в пределах Триады. Вас ждет беспрецедентная глубина сюжета, ставшая уже лицом серии.
Скриншоты:



Видео:

Особенности игры:
• Истинная игра в духе серии – песочница, открытый мир, насыщенная криминальная история;
• Рейтинг M (18+);
• Больше двух часов одних только катсцен;
• Либерти Сити чрезвычайно хорош в трехмерном воплощении на Nintendo DS;
• У всех машин разные физические свойства и поведение на дороге;
• Выстрелы имеют видимую траекторию, так что сразу становится понятным, откуда по вам ведут пальбу;
• Дизайн миссий настолько увлекателен, что, быть может, перед нами лучшая версия GTA на портативном устройстве.
• Изометрический ракурс с возможностью вращать камеру на 360 градусов;
• Система GPS аналогична навигации из GTA 4, как по функционалу, так и по внешнему виду;
• Широкое использование сенсорного экрана, «сделанные со вкусом» мини-игры, упрощенный интерфейс;
• PDA-меню с электронной почтой, контактами, картой, аудиоплейером, системой навигации GPS, статистикой;
• Оружие можно покупать через интернет (ну почти как в нашем GTA Магазине) с доставкой на дом. В нем возможно не только сохраняться, но так же держать трофеи, добытые по мере прохождения игры. Кроме того, на стене висит доска, на которой находятся фотографии персонажей, с которыми контактирует Хуан Ли, а так же буквы-магниты. Их можно перемещать и передвигать при помощи стилуса.;
• Статистика подгружается на Rockstar Social Club через Wi-Fi;
• Иконки в размер пальца;
• Аркадные короткие миссии, скрашивающие существование героя между большими вехами сюжета;
• Прицеливание с помощью пада, автоприцеливание;
• Возможность быстрой переигровки миссий и переигровки любой миссии вообще, посредством клика на фотографии нужного вам персонажа, висящей на магнитной доске;
• Огнемёт;
• Никаких проблем с загрузкой или частотой кадров;
• Много деталей одновременно на экране – автомобили, пешеходы и т.д.;
• Новый уровень розыска – теперь нужно не только убегать, но так же повреждать автомобили преследователей;
• Погодные эффекты в реальном времени, 24-х часовые сутки со сменой дня и ночи;
• Множество радиостанций;
• 800 000 вручную проверенных строк исходного кода игры;
• Поезда проезжают по подвесным рельсам сверху, в то время как снизу кипит пешеходно-автомобильная жизнь;
• Новые объекты на карте (например, бензоколонки);
• Наркотики имеют большое значение в GTA Chinatown Wars. Эта система называется «Drugwars» («Война за наркотики»). Вы можете управлять своим запасом товара. Купить в одном месте, продать в другом. Это отличный способ, чтобы делать деньги в игре. На карте отмечены нуждающиеся или, наоборот, избавляющиеся от товара люди;
• Такси можно поймать, свистя в микрофон DS;
• Присутствует транспорт-амфибия под названием «Sea Dragon» - он может ездить как по суше, так и по воде, внешне походит на танк.

Chinatown Wars - эмулятор для ПК.
Запуск простой. В архиве лежит программа NO$GBA. Запускаете ее, открываете образ GTA Chinatown Wars и играете.

Управление:
R - поиск цели
X - вход в машину
A - сигнал
Z - задний ход
Tab - передний ход
Пробел - удары

Важно:
Сохраняться нужно через комнату в апартаментах Хуана. Если у вас будут проблемы с сохранениями, то скачайте плагин MyZoom. После загрузки копируйте его в папку с эмулятором, запускайте .EXE и играйте. Правой кнопкой так же можно будет менять разрешение экрана.

Скачать:
Chinatown Wars + Emulator (60мб)
MyZoom: narod.ru | mediafire.com (~700кб)
aHdPeI_73RUS
На айфоне удобнее играть wink_old.gif
Johny Klebitz
Цитата(aHdPeI_73RUS @ 06.09.2011, 11:34) *
На айфоне удобнее играть wink_old.gif

это да!) я сейчас на компе с эмулем играю,затягивает,игрушка вещь!
Johny Klebitz
Особенно нравится: сборка оружия,взлом машин,создание коктейля Молотова,ройка в мусоркe)
tom-m15
Проходил на PSP. Сюжет нормальный, хотя и не дотягивает до больших релизов.
Графика на psp достаточно нормальная, на уровне GTA3
Johny Klebitz
Цитата(tom-m15 @ 06.09.2011, 12:30) *
Проходил на PSP. Сюжет нормальный, хотя и не дотягивает до больших релизов.
Графика на psp достаточно нормальная, на уровне GTA3

а как наркотики продать?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.