Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Плавание на корабле?
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > RPG
DAISHI
Такие вот дела. В ходе разговора с капитаном (сложное имя) купленного в Мармарисе судна, в диалоге исчезло предлоение куда-либо отправиться. С чем это может быть связано?
Vl@D
DAISHI,
Извени но я не понял твоего вопроса, объясни по подробнее. smile.gif cool.gif
DAISHI
Цитата
Извени но я не понял твоего вопроса, объясни по подробнее

Т.е. нет такого пункта в диалоге с ним, чтобы снарядить корабль куда-либо поплыть (в Златогорье, например). Раньше был.
Vl@D
DAISHI
Ты имеешь ввиду отправиться на остров к огненной саламандре? smile.gif cool.gif
DAISHI
Цитата
Ты имеешь ввиду отправиться на остров к огненной саламандре?

Нет, туда за 5 000 я могу отправиться в любое время. Меня интересует капитан с сложным именем на Х, который может снарядить для тебя корабль после выполнения квеста (квест дает в Мармариском баре человек за столиком) покупки корабля.
Vl@D
DAISHI
Так вот, я купил корабль, нашёл капитана (в локации центр города) и снарядил корабль в Ра-Город, капитан говорит вернуться через неделю, я пришёл через неделю он отдал мне прибыль 3000 и спросил куда опять плыть, так что может ты пришёл раньше чем надо и поэтому не было диалога wink.gif cool.gif smile.gif
DAISHI
Vl@D,
Вряд ли... я долго ходил по Туберну, потом вернулся в Мармарис, а там все тот же ответ "я подумаю".
Vl@D
DAISHI
Цитата
а там все тот же ответ "я подумаю".

Всмысле, насчёт чего он подумает... Хотя может ты ему лицензию на торговлю не принёс, а ты отправил корабль в плаванье или нет? smile.gif cool.gif
DAISHI
Не он думает, а у меня такой пунктик в диалоге (он один). Вроде как я подумаю о том, какой путь выбрать.
В плавание я его не отправлял.
Vl@D
DAISHI,
Ну не знаю, перезагрузись и попробуй ещё раз dry.gif smile.gif
У меня было так, я приношу ему лицензию и он меня спрашивает куда плыть и объесняет условия двух разных путей, я отправил корабль в Ра-Город и через 2 недели он отдал мне прибыль и опять спросил куда плыть, вот и всё, видно у тебя там чёто не сраслось wink.gif cool.gif smile.gif
Vl@D
DAISHI, ну так что, выполнил с кораблём квест или нет? smile.gif
DAISHI
Vl@D,
Нет, все упирается в вариант ответа в диалоге "Я подумаю". Ладно, мне главное найти свитки простого железного меча smile.gif
Vl@D
DAISHI
Цитата
Ладно, мне главное найти свитки простого железного меча 

Это не риально я сам искал их около 2-ух недель (в реальном времени)скупая все свитки и всёравно не нашол, вродебы железные мечи нельзя сделать при помощи кузнечного дела huh.gif smile.gif cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.